Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Кто чем кормит своих кошек?
Кто чем кормит своих кошек?
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я знаю,что хилс лечебный есть и для котят,и разный на вкус.я купила тунец с морковкой,ест.
Сообщение отредактировал Lizok - Понедельник, 30.10.2006, 00:05:19
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Маська-это вы про меня.если да-я не про корм писала,а про витаминки или пищевые добавки.а корм только один вид даю Хилс с овощами.
Маська
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да нет Lizok,это я вопрос задала.Кто как дает сухой корм?Например хиллс,а вкус один и тот-же или разные?Ягненок,курица,кролик и что там еще бывает?
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кстати, открыла для себя, что роял еще и для разных пород бывает... в продаже, правда, мне такой еще не попадался.
Сообщение отредактировал Emma - Воскресенье, 29.10.2006, 23:28:37


viva
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Привет..я тут в журнальчике одном увидела новый корм!!! SHEBA !! surprised
Никто не пробовал?? happy
стоит 47руб!ну я увидела ..купила кисе своему и еще купила маленькая банка такая за 47руб Courment gold (наложила ему сперва Голда этого,нос воротит и всё,ни в какую!)
Вот через денёк дам эту Шебу! Есть и паштеты и как кусочки в соусе..ПОскольку мой паштеты вообще не ест,купила кусочки эти..посмотрим что будет.. sad Уж боюсь давать ......

viva
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (LAPA)
Хм...
Мы щас лопаем хиллс.
Лопаем творог Агуша понемножку.
Овсянку по утрам
Сливки. Да. Нормально идут.
Детское пюре мясное. Ну, для человечков которое наше.
Куриная грудь подваренная - на ура!
Мясу сырую говядину да.
Сердце телячье ел.
Говяжье с рынка - отказался наотрез.
Почему бы?

Мой ,как комбайн,ест ВСЁ!!!Своё съест и еще просит!Мясо только сырое ему подавай!Если просит сардельку,то ТОЛЬКО в сыром виде..отваришь - можно выкинуть!Рыбу и печень не переваривает!Паштеты не ест вообще!Обожает сыр,всё молочное(сырк.масса,сливки,йогурты и тд)хлебушек любит (что в булках круглых таких)..Как-то давали вискас(кусочки в соусе) поначалу..ел и ничего стул хороший,мальчик игривый ..Кормим хилсом (курятинка..белый пакет такой:коричн. вроде с рыбой,он его вообще не ел или очень плохо или мешали с другим кормом)Всё пытаюсь ему дать консервы(кусочки в соусе) не ест и всё..Или этот Вискас так сбил аппетит..ну уж не ерунду покупаю то ,да и не дешево!!!Обидно очень..из-за чего может быть такое?!..осталось только консервы Ямс попробовать ..думаю дальше нет смысла его уговаривать,проще сырое давать

Сообщение отредактировал viva - Понедельник, 30.10.2006, 16:27:34

Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Моя сейчас есть новый сухой корм Nutra Gold для котят. Пробелмы со стулом прошли.

viva
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да проблем то нет..всё хорошо!!!..Просто не ест он эти консервы...а какой-то дурацкий вискас лопает за обе щеки! Обидно же..те же вкуснее и полезнее
Сообщение отредактировал viva - Понедельник, 30.10.2006, 16:31:56

LAPA
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 31
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мне чем нравятся банки детские, их можно купить и держать в шкафу, а не в х-ке. Греть не надо. А то меня запугали, что нельзя из холодильника еду давать. Оне ж масюсенькие, за пару подходов слопываем.
По поводу солености... Те, что в жестяных консервах совсем не соленые. А те, которые "Бабушкино лукошко", по-моему подсолены, но совсем чуть.

А я тут сухой корм сама попробовала - соленый, хоть с пивом его smile

viva
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (LAPA)
Мне чем нравятся банки детские, их можно купить и держать в шкафу, а не в х-ке. Греть не надо. А то меня запугали, что нельзя из холодильника еду давать. Оне ж масюсенькие, за пару подходов слопываем.
По поводу солености... Те, что в жестяных консервах совсем не соленые. А те, которые "Бабушкино лукошко", по-моему подсолены, но совсем чуть.
А я тут сухой корм сама попробовала - соленый, хоть с пивом его

ахахаха я тоже ,кстати,пробовала!!!


мурка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 375
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А я даю только мясо,творог, яйца,геркулес с фаршем. Лопают за милую душу. а летом мне приходилось уезжать и я на всякий случай купила Роял конин,Так пока небыло нас им скормили 8кг.НО! у кошек такая алергия началась,это просто ужас ,я же не знала , что его теперь выпускают унас.Теперь никаких сухих кормов.
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сегодня дала детское питание - индейка с овощами. Единственно, что смущает - наличие йодированной соли в питании. sad

Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (viva)
Привет..я тут в журнальчике одном увидела новый корм!!! SHEBA !!

Консервы? Я своим брала куриный, так там аж кусочки курицы, если с названием не ошиблась. А вообще корм SHEBA я видела еще во Франции 4-5 лет назад.
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Emma)
Кстати, открыла для себя, что роял еще и для разных пород бывает... в продаже, правда, мне такой еще не попадался.

Есть для мейн-кунов, персов и сиамов. Больше незнаю, сейчас за роялом не слежу.
Quote (LAPA)
А я тут сухой корм сама попробовала - соленый, хоть с пивом его

Тут много таких biggrin Но правда с пивом не пробовала biggrin
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
как интересно,а я не решилась попробовать сухой корм,побоялась.вдруг понравиться-киска голодная будет.дала кальмарчика сврей-слопала,так не хотя.вот макака-при мне показывает,что это кака,я ухожу все сьедает и уходит.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Кто чем кормит своих кошек?
Поиск: