Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Кто чем кормит своих кошек?
Кто чем кормит своих кошек?
viva
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Скарлетт)
Quote (viva)
Привет..я тут в журнальчике одном увидела новый корм!!! SHEBA !!

Консервы? Я своим брала куриный, так там аж кусочки курицы, если с названием не ошиблась. А вообще корм SHEBA я видела еще во Франции 4-5 лет назад.

Ну раньше я его не видела..мб быстро раскупают?! dry
Кстати,вчера мешала мешала своему..Ничего не давала..К двум подмешала в кормушку сыр чуть, сливок брызнула..и только тогда он хотя бы стал принюхиваться!!!!К этому моменту было уже около 3 дня!Одно с другим,вперемешку, съел вроде..Сегодня вечерком Шебу эту дам..Одни расстройства sad


viva
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот здесь пишут ,что дают детское питание,а какое именно,что за фирмы?Может есть опр-ые предпочтения у всех владельцев сразу?)) У меня на ум только одно приходит,наше-железн. такие баночки,бирюзового цвета,голубого и тд.Ну и импорт..которого моооооре. wacko
LAPA
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 31
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кстати, я где-то читала, что йогурты людские ни в коем случае нельзя кошакам, там же эти, бифидобактерии для людей насованы...

Детское питание именно наше, железные маленькие баночки.
И стеклянные 100гр "Бабушкино лукошко".

Кстати, вот удобно. Овсянку с вечера водичкой залить, а утром туда этой баночки подмешать smile

А я вчера с вечера овсянку сливками залила и в х-к поставила. Утром разогрела в микро. Кот чуть меня не сожрал вместе с кашей.

Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Забыла еще добавить. Кормлю картофельным пюре без соли в перемешку с мясом куриным.

viva
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (LAPA)
Кстати, я где-то читала, что йогурты людские ни в коем случае нельзя кошакам, там же эти, бифидобактерии для людей насованы...
Детское питание именно наше, железные маленькие баночки.
И стеклянные 100гр "Бабушкино лукошко".
Кстати, вот удобно. Овсянку с вечера водичкой залить, а утром туда этой баночки подмешать
А я вчера с вечера овсянку сливками залила и в х-к поставила. Утром разогрела в микро. Кот чуть меня не сожрал вместе с кашей.

Сегодня дала кошаку эти кусочки Sheba ууу....уплетал за обе щёки..а чавкал то..на всю кухню! surprised biggrin biggrin biggrin
Баночки сегодня же пойду куплю!!!И лукошко возьму и наши-железные,на пробу!ПоОсмотрим на его реакцию!


Sasha
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 78
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viva, моя котя тож очень любит Шебу , я ей с кроликом и с курицей покупаю.....

у знакомых кот Шебу тока по праздникам получает, в качестве лакомства biggrin он просто крупный зверь и одной Шебой его кормить дороговато будет
дак я когда к ним иду покупаю ...побаловать его маленько biggrin

Сообщение отредактировал Sasha - Среда, 01.11.2006, 17:02:32

Некрасивых кошек не бывает, бывают плохо причесанные ))
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Моим тоже нравится очень Шеба smile Беру им переодически. А Петрит кто-нибудь брал своим кошам? Интересно мнение... у меня только один признал этот корм, ему понравился, хотя может остальные не распробовали.
Детское питание тоже своим даю в железных баночках)) Еще фрутоняня им нравится smile
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У нас сегодня был дебют. Пили первый раз куриный бульон. Очень понравился! happy

nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Скарлетт)
А Петрит кто-нибудь брал своим кошам?

Я давала. Лопают без разбора, особой разницы не вижу.

Кошка - друг человека!
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вчера ели первый раз творожок. Еще и со сливками. Котенку такое блюдо очень понравилось. happy

Белка
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А у меня котик от творожка отказывается, я ему несладкий беру и нежирный, детский такой, а он всё равно не ест sad
и вообще молочные продукты не любит, ряженку только съест, если больше ничего не давать...
и вот я думаю, а обязательно, надо ему молочное что-то есть, или можно вообще без этого обойтись???
так он всё кушает исправно и мясо куриное и овощи и кашки, так вот я подумала может ему на молоке кашу сварить??? Но не знаю можно ли кошкам молоко ( кисломолочное точно можно, а вот молоко) Может подскажет кто, а то я в этом полный чайник... dry

Это должен знать каждый
http://www.trud.ru/trud.php?id=200611142100401
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У некоторых лактоза не усваивается. Может, если не ест, то и давать не стоит. Попробуйте дать нежирные сливки.

Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я своим давла на завтрак(не каждый день), как прием пищи, и то малопроцентное.Так же молоко можно разводить с водичкой, еще можно в молоко добавить сырой желток и размешать хорошо, котята мои принимали на ура. Выросли и не пьют молоко.
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мне наоборот заводчица говорила, не давай молоко пока котенок. Давай когда вырастет, а лучше сливки, а не молоко. wacko Всё по-разному.

Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Если котенок хорошо переносит молоко и ему нравится, то почему бы не дать. Только помимо молока всегда должна стоять простая вода.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Кто чем кормит своих кошек?
Поиск: