Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Кто чем кормит своих кошек?
Кто чем кормит своих кошек?
Pretty
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 650
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
catic, а разве сливки не вредно???? Я, каюсь, тоже даю, только водой развожу, чтобыы жирность поменьше была все-таки.
А где Ройял приличный добываете???? Давненько не вижу импортный.

catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
Quote
catic, а разве сливки не вредно???? Я, каюсь, тоже даю, только водой развожу, чтобыы жирность поменьше была все-таки

Водичкой тоже развожу wink Но мои их любят и я без них никуда smile
Quote
А где Ройял приличный добываете???? Давненько не вижу импортный.

Роялом кормлю российским, выбора у меня нет, остальные корма не подходят вообще, как оказалось. Правда иногда перепадает иностранный, когда на выставки заграницу летаем happy

Pretty
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 650
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
catic, а "Бош-Санабель" не пробовали? Моим хорошо пошел. Качество отличное. Коша даже после родов-выкармливания котят прилично выглядит.
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девчонки и мальчишки))) а что скажете о сушке Пурина? Я с кошами никогда не пробовали, но вроде отзываються не плохо о нём. Хочу услышать ваше мнение..
Pretty
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 650
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Алка, не пробовали... Нэ знаю.... wacko
catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
Quote
Девчонки и мальчишки))) а что скажете о сушке Пурина?

Я пробовала корм фирмы Пурина, а именно из их коллекции Про-план!
Первый мешок пошел на УРА! Я даже обрадовалась - супер корм, а когда привели второй - я расстроилась, уже третью неделю восстанавливаем сови желудки и стул. Но не факт, что у Вас будет тоже самое wink
Quote
catic, а "Бош-Санабель" не пробовали?

Нет не пробовали и пока не будем, пока не прийдем в норму cry
Quote
Коша даже после родов-выкармливания котят прилично выглядит.

А у меня они на редкость всегда нормально выглядят, не в шоу кондиции конечно, но бывают исключения. smile

heva
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 246
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А моя кошка очень худая, и совсем не любит покушать... Что ей лучше давать... Хотелось бы, чтобы она поправилась, а то бока совсем ввалились sad Купила ей пачку детского Рояла... (от 4 до 12 мес), хотя ей уже 1.5 года... Посоветуйте, ась? sad
Ура!!! Теперь у нас есть свой сайт!!! Заходите в гости!)) http://www.glamourcats.ucoz.ru/
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (heva)
Купила ей пачку детского Рояла...

Лучше не стоит кормить Роялом...качество сильно упало как у нас стали производить sad если Вы конечно не импортный взяли wink
Покрайней мере все трое моих детей отказываються или не охотно едет этот корм, а раньше то обажали. Вправду кому до сих пор нравиться..и не имеют к нему притензий. Перевела на Хиллс, лопают и поправились от него, приходиться норму снижать. Ещё попробовала Про план, тоже в восторге. Если Вы хотите на сушке кошь держать, то надо выберать, что больше ей понравиться и что полезнее smile А чем больше нравиться будет, тем больше кушать будет wink
Pretty
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 650
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
heva, а моя кошка "пополнела" от "Бош-Санабель" для котят.... smile
heva
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 246
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Алка, дело в том, что она у меня вообще никаких кулинарных предпочтений не имеет... ей безразлично Роял это или Хилс, сырое мясо ли... Предыдушие кошки аж бросались на еду, а эта какая-то флегматичная... А то что я детским ее кормлю это хорошо или плохо? Их там оказывается столько разновидностей, что глаза разбегаются... Не знаю как правильно выбрать... Или это не имеет значения?
Сообщение отредактировал heva - Пятница, 09.06.2006, 23:48:54

Ура!!! Теперь у нас есть свой сайт!!! Заходите в гости!)) http://www.glamourcats.ucoz.ru/
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
heva, а попробуйте оставлять ей сушку круглосуточно или почаще кормить... У меня кот как-то схуданул, так вместо двух раз в день я его кормила три, правда втихаря от других smile ТО что детским кормите, то не думаю что это вредно, но в принцепе это сложный вопрос уверять не буду, тем более у всех мнение разное по поводу кормления сушкой. Думаю что здесь надо Вам определиться на чём остановиться. Я своим тоже раньше переодически давала детский.А мой подобрыш Сеня например сначала вообще отказался от сушки, потом постепенно...подойдёт парочку щелкнит и уйдёт, а сейчас то во всю лопает. Может Вам попробовать не менять корма(если Вы меняете), а там дело привычки пойдёт wink

Добавлено (2006-06-10, 11:25 Pm)
---------------------------------------------

Quote (catic)
Я пробовала корм фирмы Пурина, а именно из их коллекции Про-план!
Первый мешок пошел на УРА! Я даже обрадовалась - супер корм, а когда привели второй - я расстроилась, уже третью неделю восстанавливаем сови желудки и стул. Но не факт, что у Вас будет тоже самое

Упссс..не пугайте же меня так surprised , моих то пока всё устраивает, нравиться. Ачто все Ваши киски так отреагировали на этот корм? Или у Вас одна кошь? smile
Сообщение отредактировал Алка - Пятница, 16.06.2006, 01:10:08
Pretty
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 650
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Алка, вчера специально посмотрела, что за зверь такой Пурина Про-План.... Не прониклась. Производитель Нестле.... Бе.... у них что ни возьми, все низкопробное.... Поверьте человеку, семь лет проработавшему в таможне и видевшему тонны разных товаров. Не увлекайтесь, дрянь это ((((((((((((((((((
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Pretty, Спасибо что просветила smile
Но странно, что такое стоит не дешевле Хиллса... Заламывают что ли.
Pretty
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 650
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну, и батончики "Марс" - не дешевле нашего шоколада... только зубы сводит.... ((((( wink
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну, да.... sad
Но вот Роял канин остался при той же цене, а качество подкачало. Вся надежда на Хиллс, лучшего я пока не вижу.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Кто чем кормит своих кошек?
Поиск: