Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Правила форума
Правила форума

Уважаемые участники форума! Перед началом общения ознакомьтесь с правилами форума.

Данные правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения.
1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. На форуме нет ограничений на обсуждаемые темы в области фелинологии. Здесь каждый имеет право высказать свое мнение по любому вопросу. Но всегда относитесь с уважением к другим участникам форума.
2. Запрещается ненормативная лексика (в любом виде, в том числе и при подмене части букв другими символами) и оскорбления участников форума. За это автор подобных сообщений будет лишен права учавствовать в конференции
3. При обсуждении деятельности фелинологических организаций не допускается размещать сообщения, дискредитирующие организацию, без соответствующих доказательств либо ссылок на достоверный источник информации.
4. В сообщениях контактную информацию и ссылки разрешается размещать только при необходимости (в рекламных целях не допускается). Объявления разрешается размещать только в соответствующем разделе. Запрещено указывать телефоны в разделе ПРОДАЖА КОТЯТ. Не допускаются ссылки на страницы других форумов без согласования с администрацией. Все созданные темы с целью одной рекламы будут удаляться без предупреждения.
5. Новые темы создавайте в разделах, соответствующих содержанию Ваших тем. Не засоряйте их сообщениями, которые не относятся к данной теме (флуд), лучше создайте новую тему. За флуд Вы можете получить замечание от модератора.
6. Запрещено удалять содержимое своих сообщений на форуме.
7. Администратор имеет право удалять любое сообщение, а также любого участника, нарушающего работу форума, без объяснения причин.
8. Все острые вопросы о клубах, питомниках, заводчиках обсуждаются только в разделе ОСТРЫХ ТЕМ. Попытки выяснения отношений в других разделах будут пресекаться, а участники форума, выясняющие отношения в других разделах могут быть предупреждены. Если при обсуждении темы возникают острые вопросы, то обращайтесь к модераторам или администраторам с просьбой перенести часть сообщений в ОСТРЫЕ ТЕМЫ для их дальнейшего обсуждения.
9. Уважайте своих собеседников и оппонентов даже при обсуждении самых острых тем. Никогда не переходите на личности. Запрещается оскорблять участников форума, их животных, питомники, клубы и системы! Какого бы мнения Вы о них не были всегда излагайтесь в рамках цивилизованного общения. В случае конфликтных ситуаций обращайтесь к администрации форума.
10. Не допускается оскорбления форума, размещение недостоверных сведений о форуме, провокации к скандалам, попытки спровоцировать участников на ссоры и конфликты и т.п.
11. Запрещено использование одним участником форума более одного ника. При попытке писать под несколькими никами Вам будет закрыт доступ на форум. Все двойники будут отлавливаться модераторами и переводиться в группу "Отлученные".
12. Участники форума обязаны выполнять все указания модераторов и администраторов форума, которые руководствуются требованием выполнения данных правил. Пререкания и обсуждение действий модераторов и администраторов запрещены.
13. Данные правила обязательны для всех участников форума
За нарушение данных правил участники могут получить замечания от модераторов, предупреждение от администрации (с занесением в журнал замечаний пользователя) с возможным отключение от конференции на определенный срок или навсегда. В случае грубых или регулярных нарушений правил форума нарушитель может быть перенесен в группу пользователей "Буйные", где ему будет доступен только один раздел "Бои без правил", а также в случае дальнейшего игнорирования правил форума - в группу "Отлученные" (доступ к ресурсу будет закрыт).

Возможности групп пользователей на форуме

ГРУППА

Общаться на форуме

Редактировать сообщения и свои данные

Пользоваться личными сообщениями и отправлять письма участникам

Примечания

Новички

+

-

-

автоперенос в группу "Постоянные участники" по достижению определенного количества сообщений

Участники

+

-

-

Переносятся в эту группу на усмотрение администрации, нет автопереноса в др. группы

Постоянные участники

+

+

+

расширенные возможности на портале

Друзья портала

+

+

+

почетная группа, расширенные возможности на портале

Фелинологи

+

+

+

элитная группа, расширенные возможности на портале. Возможен перевод в группу по результатам теста

Нарушители

ограничения в некоторых разделах на форуме

-

-

группа с ограниченными возможностями на портале, переносятся в нее за нарушения

Буйные

только в разделе "Бои без правил"

-

-

группа с минимумом возможностей на портале, переносятся в нее за грубые нарушения

Отлученные

-

-

-

запрещена любая активность на  форуме и портале



Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом на форуме. Все изменения и новации на форуме администрация старается делать с учетом мнений и интересов пользователей.
Дата последнего изменения правил форума - 05.11.2007г.