Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Кто чем кормит своих кошек?
Кто чем кормит своих кошек?
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (юлиночка)
KISOLDA, спасибо за ссылку.получается,что этот корм неочень хорош,если я все правильно поняла

Пожалуйста. wink Получается, что он содержит потенциальные аллергены. sad

Шэлла
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 53
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Доброго всем времени суток. Возникла проблема, как откормить кота? На данный момент он ест сухой корм (роял) + мясо (вареное и сырое) + кисломолочные продукты, но чувствую, что он не наедается и вид у него, слегка худоватый, и шерсть стала сыпаться, глистов гнала. Советовали сменить корм, помогло не надолго. Я пришла к выводу, что надо постоянно менять еду, вот хочу посоветоваться, правильно ли это, и еще, какие витамины можно попробывать (еще ничего не давала), коту скоро 1 год.
Берегите себя
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шэлла, мы после Рояла приходили в норму очень долго. Не надо часто менять корм, просто подберите качественный и который будет кушать ваш питомец wink
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Kiska6617
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А ВОТ МЫ ПЕРЕШЛИ С РОЯЛА НА ХИЛС!Так вроде хорошо едят,кисам нравится больше
Шэлла
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 53
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А кроме сухого корма, вы еще что нибудь даете?
Берегите себя
Kiska6617
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кошки едят все и мясо и сухой,консервы!А вот кот только мясо причем только свежую вырезку,после заморозки есть не будет,и сухой!Даже витаминами насильно кормить приходится,
было время что и мясом приходилось кормить насильно,он мало ест,и постоянно худеет!Так что приходится насильно ему еду толкать!
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня тоже едят и мясо и консервы помимо сушки.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kiska6617)
А ВОТ МЫ ПЕРЕШЛИ С РОЯЛА НА ХИЛС!

Роял никогда не пробывала, а вот с Хилсом обожглась. Коту было очень плохо, рвало всю ночь. sad Осторожнее с эти кормом.

Beatrix
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 112
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А я вот сушку стараюсь давать только как перкус т.е., если кошечке захочеться кушать ночью например, или днём когда одна дома. А так вообще бы не давала эти сухари! dry
Женщины и кошки делают то, что хотят, а мужчинам и собакам лучше научиться с ними дружить" (А.Холбрук)

Kavu
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я для своего котенка (получу его на днях) купила консервы Hill's. Ему 2,5 месяца. Его предыдущие владельцы (он мне не от "мамы" достался) уже начали кормить его всякой гадостью типа колбасы. Почитала ваши замечания, после того как кончиться Хиллз, переведу его на Orijin или Bosch. Я правильно поняла что это лучшее?
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kavu)
Я правильно поняла что это лучшее?

Почитайте темку о сравнительном анализе кормов - http://cat.ucoz.ru/forum/54-4439-1. wink
Мои лопают Иннову, отличный корм. smile

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мои сейчас тоже начали лопать Иннову. К нам наконец привизли. Едят даже лучше Нутро Чойса. Я им пока смешиваю вместе чтобы плавно перейти на новый корм. Иннова тоже понравилась.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Горчакова
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте! А мы кроме традиционной кошачьей еды, любим побаловаться такими деликатесами, как огурцы, помидоры и кукуруза. Самое удивительное, что кот так любит их, что дело доходит до истерики ("дай"- с воплем и настойчивостью), а если проигнорировать, то обернувшись можно не досчитаться огурца или помидора в пакете. Вот такие вот странные вкусы. Кошачью еду тоже любит, кормим сухим кормом в основном. Интересно от чего это, и сталкивался ли кто нибудь еще с такими кошками?
Шэлла
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 53
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Моя кошка, тоже любит кукурузу, а еще пюре из тыквы, "ростишку" или любой сладкий кефир, черный хлеб (желательно сухой), может еще и шампиньонами на закуску побаловаться, причем, тоже до истерики, если не даешь, то сама из банки наковыряет.
Берегите себя
Цири
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kavu)
Почитала ваши замечания, после того как кончиться Хиллз, переведу его на Orijin или Bosch. Я правильно поняла что это лучшее?

эти корма однозначно лучше колбасы, насколько лучше Хилза Бош не знаю...)))
конечно, лучше всего кормить Инновой или Ориженом!
Но это самые дорогие корма.
Я в сейчас начала кормить Perfect Fit Sensitive, он не содержит аллергенов, как написано на их англ. сайте, соблюдает пропорцию жиров-белков-углеводов и витаминов.
Открыли мы его недавно, пока кошка его кушает с удовольствием.
А по составу он равноценен Бошу.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Кто чем кормит своих кошек?
Поиск: