Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой хоровод
Мой хоровод
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Господи, столько поздравлений, столько внимания к нашей мелкой персоне, я даже прослезилась. Всем огромное спасибо и мир вашим пушистым домам. Фотки, конечно же, будут здесь, где ж им еще быть то...
smile

Кошка - друг человека!
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh, а кто родился то? Кошки, коты?
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! говорили же, чтоб вы не переживали, я за Вас очень рада!!!!! happy happy happy

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nzh)
Фотки, конечно же, будут здесь, где ж им еще быть то...

Так ждем ж, с нетерпением! happy

nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
говорили же, чтоб вы не переживали

Интересно, а Вы бы сами смогли не переживать так запросто? За поздравления спасибо tongue
Quote (Светланка)
а кто родился то? Кошки, коты?

У меня опять паранойа... Два мальчика точно, а еще один\одна.... Вроде пиписька отличается от остальных, но на женскую никак не похожа wacko (очень уж далеко дырочки расположены) ... Правда, мне тут говорят типа опытные люди, что если в помете больше двух котят, то обязательно должны быть разнополые, типа закон генетики. Пока, если судить по всем моим пометам, то совпадает, но такую фишку я недавно только услышала. У кого-нибудь были однополые варианты в большом помете?
KISOLDA, ну, рановато ждете. Сейчас там еще ничего не различить, курята сплошные. Вот глазки откроют через недельку, тогда и позировать начнем-с. Впрочем, по хорошему надо бы уже с ушами фотографировать, а это только к 3-м неделькам.

Кошка - друг человека!
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nzh)
KISOLDA, ну, рановато ждете.

А любопытство то съедает. )

nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кошка-мамка у меня, девочки, теперь сплошное наказание для семьи. Живет то она в моей спальне с котятами, но принципиально не хочет ходить там в туалет, хотя и наполнитель тот же, и даже чашку ее принесла. Приходится выпускать на волю. Там и начинается.... Одного гоняет, другую за шкирку тащит куда-то. Уже все кошки при ее появлении по углам разбегаются. И это при том, что божьим одванчиком кошка была. Причем, с котятами находиться кошка не торопится, постоянно просится наружу, шарахается по квартире, пока насильно не затолкаешь в гнездо. Ну как подменили кошку, ей богу.
Котята тоже на редкость спокойные, не пищат совсем, не ползают, спят и спят.
P/S Пока писала, подруга тут почитала и напомнила мне, что я кошку зеленкой мажу (ранки у нее на губах образуются от корма), а в зеленке спирт 1%. Пьяная у меня кошка, короче, вот и буянит biggrin
Сообщение отредактировал nzh - Вторник, 22.04.2008, 11:45:47

Кошка - друг человека!
natalij
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nzh)
Там и начинается.... Одного гоняет, другую за шкирку тащит куда-то. Уже все кошки при ее появлении по углам разбегаются.
biggrin biggrin biggrin
котеечка решила навести порядок в доме, всех выстроить biggrin biggrin biggrin
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh, поздравляю с очередным прибавлением. Очень интересно читать как кошка себя необычно ведет. Это Софья родила? А Умка - чудо, выправилась все-таки. За Умку вам большой респект, такую трудную кошечку выходили. smile smile smile

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nzh)
(очень уж далеко дырочки расположены) ...

значит точно кот!
Quote (nzh)
Правда, мне тут говорят типа опытные люди, что если в помете больше двух котят, то обязательно должны быть разнополые, типа закон генетики

У Элис были 3 котенка - все коты! (до меня еще)
Quote (Irdragon)
За Умку вам большой респект, такую трудную кошечку выходили.

вы наверное Юльку хотели сказать?!

Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
вы наверное Юльку хотели сказать?!

Точно, вот балда-то.
Конечно я про Юльку. Вообще, то что она сама ест - это просто чудо. Я помню, она сама ведь вообще не ела.


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (natalij)
котеечка решила навести порядок в доме, всех выстроить

Ну хоть кто-то этим в доме займется наконец-то, а то все на мне, да на мне...
Quote (Irdragon)
поздравляю с очередным прибавлением.

Благодарим-с smile
Quote (Светланка)
nzh писал(а):
(очень уж далеко дырочки расположены) ...
значит точно кот!

А вот все же кошка! Разобалась я таки. Просто мокрые они были, помятые, сейчас все соединилось как надо wink
Quote (Светланка)
У Элис были 3 котенка - все коты! (до меня еще)

Может кто-то умер и тебе просто не сказали?

Quote (Irdragon)
Конечно я про Юльку. Вообще, то что она сама ест - это просто чудо. Я помню, она сама ведь вообще не ела.

Да, это моя большая победа. Верите ли, я не особо поклонница молитв и просьб всяких, но за Юльку очень просила, очень, хотя и не всегда верила - а вот она и выжила всем смертям назло! Правда, тьфу-тьфу пока, а то еще одна операция предстоит, которую я отодвигаю пока под разными предлогами.
Всем удачи, девочки!

Кошка - друг человека!
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nzh)
А вот все же кошка! Разобалась я таки. Просто мокрые они были, помятые, сейчас все соединилось как надо

ну у тебя как всегда biggrin еще 100 раз поменяется biggrin
Quote (nzh)
У Элис были 3 котенка - все коты! (до меня еще)

Может кто-то умер и тебе просто не сказали?


нет, тогда еще о том, что бы забрать Элис речи не было! У нее больше 3 котят не было тогда, я видела этих котят!
Quote (nzh)
Да, это моя большая победа. Верите ли, я не особо поклонница молитв и просьб всяких, но за Юльку очень просила, очень, хотя и не всегда верила - а вот она и выжила всем смертям назло!

Как я тебя понимаю!

nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
ну у тебя как всегда еще 100 раз поменяется

Да ну тебя! angry Итак меня мучают эти половые вопросы. Очередь за котятами желает знать, появился ли на свет их желанный и что я им врать буду? А я вот думаю, кошка-мамка сама их как-нибудь различает по половому признаку или ей по барабану?
Quote (Светланка)
нет, тогда еще о том, что бы забрать Элис речи не было! У нее больше 3 котят не было тогда, я видела этих котят!

А может и у этих котят пол потом неожиданно сменился? biggrin Вон, у моей подруги пошел кот Кузя погулять и родил потом 3 котят неожиданно... tongue

Кошка - друг человека!
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nzh)
пошел кот Кузя погулять и родил потом 3 котят неожиданно.

Так это у хозяев проблемы были ... с внимательностью.


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой хоровод
Поиск: