Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой хоровод
Мой хоровод
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Dim, состояние кошки гораздо лучше моего. Я уже извелась вся, ночами на каждый ее шорох вскакиваю, любой поворот головы отслеживаю, а ей хоть бы что. Ест до одурения, спит, похрапывая, играет, когда ее другие кошки заводят, мырлычет и потягивается, кода гладишь. Котята внутри шевелятся (троих уже насчитала), похоже, что они там тоже играют и охотятся, потому что выпрыгивают буквально. Все свиду очень благополучно, если бы не противная математика - 69 день подошел к концу...
Кошка - друг человека!
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh, вот увидите сегодня завтра родит!

nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, эх, Ваши бы слова да в дело нам сейчас. Но сегодня уже вряд ли мы родим, потому что признаков абсолютно никаких, опять вон нажирается до отвала (перед родами они не едят).
Кошка - друг человека!
Dim
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 101
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh,
тогда успокойтесь - раз кошка спокойна.

все будет хорошо! может быть имеет смысл изолировать ее от других питомцев уже?

сильно она поправилась?

Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh, а в прошлые роды она на какой день рожала?
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
В прошлый раз на 65 день (оба раза). В этот раз животик не сильно большой, подозреваю 3 котенка. Они там, похоже, до 3-месячного возраста отсиживаться решили. Ночью кошка со мной в спальне живет, там и ее родилка, которую она напрочь игнорирует. Днем со всеми, потому что я там же. Вот так и живем пока.
Кошка - друг человека!
Samuel
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Как Ваши дела? Родили?
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Samuel)
Как Ваши дела? Родили?

да, как вы там?

nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девочки, привет. Ага, разродились. Как говорится - лучше поздно, чем никогда happy
С утра меня кошка головой с кровати вытолкала. Такой настырности я от нее не ожидала. Пихает со всей силы. Ну, уболтала, встала я нехотя. Дальше она меня из комнаты не хотела выпускать, только я поворачиваюсь к двери, она выскакивает из гнезда и ложится у двери, чтобы я ее не открыла. Сбежала я, наконец, взяла большую сумку и все причандалы ее насобирала сразу, чтобы не нервировать кошку беготней по квартире. Так и держала меня кошка при себе все 6 часов, даже в туалет не отпустила angry Причем, рожала легко, я только за лапку поддерживала для настроения. Тройня у нас tongue , все серебристые.
Отрожала последнего, еще и не обсох даже, и тут же в пляс пустилась - наелась до отвала, стала проситься выйти из комнаты. Выпустила. Так она Умку (3,5 месяца котенку) за кота приняла, шипеть на него, драться (хотя с утра еще играли вместе), а Юльку (8 мес) приняла за своего котенка, за шкирку ее и потащила в гнездо (впрочем, даже с места не сдвинула biggrin ). Закрыла я ее с котятами обратно, от греха подальше, так сидит у двери и орет выпустить.
Вот такие у нас пироги.

Кошка - друг человека!
natalij
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh, Мои поздровления маме и вам, пускай малыши растут крепкими и здоровыми))) Фото малышей требуем! biggrin

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh, Поздравляем Вас! Здоровья Вам и Вашим котейкам, а главное - хороших и любящих хозяев найти малышне!
Dim
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 101
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh,
ну вот! а вы не верили)
поздравляю! happy
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh, поздравляю с благополучным разрешением.
Веселая увас кошка.Играла до последнего , родила и снова побежала гонять. biggrin
Сообщение отредактировал riwa - Вторник, 22.04.2008, 02:14:04

Лень - это подсознательная мудрость :)
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nzh)
а Юльку (8 мес) приняла за своего котенка, за шкирку ее и потащила в гнездо (впрочем, даже с места не сдвинула

biggrin
nzh, поздравляю с пополнением в кошачьем семействе!

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой хоровод
Поиск: