Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой хоровод
Мой хоровод
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Софья по цвету похожа на моего шиншильца.

Настасья, видела я вашего шиншильца biggrin Вот когда он спит брюхом кверху - тогда наши кошки похожи. А если спят попами кверху - то разные. Моя "в точечку" (спотед, вроде, называется), а Ваш истинный шиншилец! И Ваш в сто с лишним раз толще, деликатнее cool

Кошка - друг человека!
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
clevercat, хвалите, хвалите. Как отдам вам потом весь этот выводок очаровательный, будете сами раздавать по рукам. Я уже сейчас начинаю нервничать, куда котят пристраивать. Тут я вычитала, что по 6 и больше котят может уродиться. У меня и знакомых то здесь стольких не найдется. cry
Кошка - друг человека!
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nzh)
Я уже сейчас начинаю нервничать, куда котят пристраивать.

Не беспокойтесь! Скоро здесь появится магазин котят (это по секрету!), да и к нам в рекламный отдел регулярно обращаются желающие приобрести котят. Из Китая можно выслать котенка покупателю самолетом (живым грузом). Так что рано Вы озадачились! Еще котят не хватит на всех желающих. wink

Храмовая кошка Богов не боится
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh, Меня несколько дней небыло на форуме. Очень приятно познакомиться с таким прекрасным и дружным семейством!!! Ваши коти просто ОЧЕНЬ!!! На счет котят думаю не стоит беспокоиться вы же не собераетесь использовать ребят как "
ФЕРМУ" Значит все будет ОК!!! exclaim lol
Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nzh)
И Ваш в сто с лишним раз толще

Конечно, парень же! Надеюсь, что еще заматереет. А девушка ваша и впрям изяшная smile
Quote (nzh)
"в точечку" (спотед, вроде, называется)

Мне нравятся пятные котаки. У меня рыжий кот тоже пятнистый был.


nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Из Китая можно выслать котенка покупателю самолетом (живым грузом).

clevercat, как это живым грузом? Какой же это груз??? А если его там кидать, как наши чемоданы начнут???
И покупатели мне ни к чему, мне нужны "замечательные руки". Отдам котят только тому, в ком буду на 99% уверена и даже доплачу, если буду уверена на 100%. Для меня раз и навсегда котята это не товар, а разведение это не бизнес.

Кошка - друг человека!
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
dixi, И мне безумно приятно познакомиться. В этом форуме вообще все приятно. Медленно изучаю его, столько всего, аж глаза по монитору расползаются. Подождите, доберусь я и до ваших кошек. Вашу черную (сбоку тут вижу) оставлю "на сладкое", ни разу черных персов не видела!
Кошка - друг человека!
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Aliya, Ну где же Ваших кошек увидеть? Совсем я тут заблудилась cry
Кошка - друг человека!
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh, и до моих доберайтесь wink biggrin У меня тоже черный перс smile
Забавный аватар у Вас, Микки в сумке сидит?
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скарлетт, Да, я тут потихоньку разбираюсь, тороплюсь, 28 авг. отпуск заканчивается cry Но к Вам я уже заходила. У меня тогда настойчиво не открывался Марсик. Вот, где он подписан был, там крестик вместо фотки. Обиделась, думала, вот скромняга какой, прячется. А сегодня он на месте, видимо, привык smile
Кошка - друг человека!
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nzh)
я тут потихоньку разбираюсь, тороплюсь, 28 авг. отпуск заканчивается

Заходить то будете на форум? smile
Quote (nzh)
У меня тогда настойчиво не открывался Марсик. Вот, где он подписан был, там крестик вместо фотки. Обиделась, думала, вот скромняга какой, прячется. А сегодня он на месте, видимо, привык

lol lol lol
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Решила добавиться.
"Сначала расческа меня, а потом я ее"

Лесли выполняет команду "Умри!"

"Теперь мы законные муж и жена"


Кошка - друг человека!
Симусик
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 986
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh, ну все фото замечательные! Очень хорошие интересные кадры получились! И питомцы ваши красивущие! А котяток уже ждете?
Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Классные фотографии!
Мне больше всего понравился снимок, где Лесли растянулся, уж больно хорош котяра! tongue Так и хочется погладить по пузику!
Выкладывайте фотографии почаще!!! Очень приятно любоваться вашими любимцами!


Белка
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh, ну вот я и добралась до Вашего хоровода, постепенно читаю все темы и узнаю форумчан biggrin
Кисули у вас просто супер, сразу видно, что самые любимые!!! Прочитала ваш рассказ на первой странице, очень интересно и здорово, но где-же глава №5????
Мне очень Лесли в душу запал, такой хорошенький, аж дух захватывает, теперь тоже хочу как минимум трёх кошек, но пока довольствуюсь одним, но выбираю ему подругу biggrin
давайте ещё фоток, если есть, очень приятно смотреть на таких классных пушистиков biggrin

Это должен знать каждый
http://www.trud.ru/trud.php?id=200611142100401
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой хоровод
Поиск: