Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой котик Бастик.:)) (Полукровка персик, начиная с месяца жизни.)
Мой котик Бастик.:))
Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
А Кася когда?

Кася родилась 07 марта. Мы взяли ее в 10 недель, т.е вместе мы не так уж много - чуть больше двух недель. Но что это за недели, ммммммммммм!!!

Quote (Natalie-Kisa)
Что дороже комфорт ощущений или сон?"

Вот, вот! Я уже об этом тоже задумываться стала. Сегодня на ночь решила не пить!

daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Trisha)
У нас то же самое! Еще и урчит, как трактор.

Оо даа.... с тарахтением утренним вечные проблемы, да еще и под самое ухо. Какой уж тут сон happy


Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Trisha, Смотрю, проблемки-то у нас ну очень схожие! biggrin Я-то тёплое молоко с мёдом пью, чтобы крепче спать и нервы уравновешивать.:))) Не хочется валерьянку есть вместо этого.:)) smile

Quote (Trisha)
Кася родилась 07 марта. Мы взяли ее в 10 недель, т.е вместе мы не так уж много - чуть больше двух недель. Но что это за недели, ммммммммммм!!!

У нас Бастик полтора месяца, но я уже давно не помню и не понимаю как жили БЕЗ него?:))))) Настолько уже сроднились. biggrin

Quote (daylla)
Оо даа.... с тарахтением утренним вечные проблемы, да еще и под самое ухо. Какой уж тут сон

Так громко?:))))))) Я люблю, когда Баст мурчит. Сразу становится понятно, что очень доволен, но... возможно через пару секунд прыгнет и шалить начнёт. Типа, всё хорошо - можно и пошкодничать! happy


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, даже не представляете как громко, днем гладишь - ни разочка не муркнет, а утром ооочень громко smile

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (daylla)
Natalie-Kisa, даже не представляете как громко, днем гладишь - ни разочка не муркнет, а утром ооочень громко

Во-первых, предлагаю на ТЫ. happy smile
А это потому, что очень сильно успевает соскучиться за ночь по контакту с любимой семьёй. biggrin Это издержки сильнейшей любви к хозяевам. happy


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, Замечательный мальчик,красивый и азорной.Маменькин сыночек biggrin

Наслаждайтесь пока маленький и требует постоянного внимания,не обижается.
Как вырастет будет сильно не хватать этих мурчаний по утрам на ушко,хотя есть всегда выход:завести еще одну кошу wink biggrin
Над нашей стоит посмеяться,обижается и уходит на кухню.Такую мосю обиженную скорчит,типо:я что Вам девочка,обсмеиваете меня.Но стоит пошелестеть пакетиком ,несется,аш на повороте ее заносит.Знает что мяско дадут.

Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Хорошо!:))
А у нас радость.:)) Телячьи котлетки и даже курятину - на УРА!:))))) Я котлеты сделала для Баськи и положила в морозилку. Размораживаю и даю прямо сырыми. Вчера 2 штуки съел и тущёный куриный окорочёк, а перед сном сделала себе тёплое молоко с мёдом, Бася тоже присоседился. А потом носился как угорелый. А до этого целый день практически спал пузатый, с довольной улыбкой на мордахе. Даже взгляд изменился как-то. И несколько раз песни мне пел.

biggrin biggrin
Даже завидно biggrin Я бы тоже песни после такого спела biggrin
Он у Вас вообще любитель все попробовать,это хорошо,так приучите сразу и к овощам и к остальной полезной пище.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, Тавай скорее фотки своего подросшего тигра! wink smile
Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Так громко?:)))))))

У нас урчит тоже очень громко biggrin Сегодня вот снова под самое утро, но у нас прогресс! После слов: Касенька, солнышко, поспи еще немножко. К урчанию добавились вздохи, правда, наша малява сильно старалась, ногами не игралась, просто урчала, рассекая от ног к голове smile

Quote (Natalie-Kisa)
Смотрю, проблемки-то у нас ну очень схожие!

Это точно! Видимо, возраст такой! Или может быть характеры схожи? wink

Quote (Natalie-Kisa)
но я уже давно не помню и не понимаю как жили БЕЗ него?:)))))

Это точно! Просто не представлешь себя уже без этой ласковой, смешной мордашки!

Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Тавай скорее фотки своего подросшего тигра!

Поддерживаю!

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lizok)
Natalie-Kisa, Замечательный мальчик,красивый и азорной.Маменькин сыночек
Наслаждайтесь пока маленький и требует постоянного внимания,не обижается.
Как вырастет будет сильно не хватать этих мурчаний по утрам на ушко,хотя есть всегда выход:завести еще одну кошу
Над нашей стоит посмеяться,обижается и уходит на кухню.Такую мосю обиженную скорчит,типо:я что Вам девочка,обсмеиваете меня.Но стоит пошелестеть пакетиком ,несется,аш на повороте ее заносит.Знает что мяско дадут.

Спасибо! happy
Ну он и сейчас не всегда хочет нашего внимания. biggrin Филосовски к этому отношусь. Если людям требуется личное пространство, почему бы китику не хотеть того же? biggrin
Вариант относительно ещё одной коши на данный момент невозможен.:) И так мало пространства. wacko
Баст не то что обижается, а, скорее, смущается, если что-то залихвастское не получилось, и мы это видели и засмеялись. biggrin


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lizok)

Даже завидно Я бы тоже песни после такого спела
Он у Вас вообще любитель все попробовать,это хорошо,так приучите сразу и к овощам и к остальной полезной пище.

До 2-х месяцев вопрос питания у нас был весьма больным. Нос воротил почти от всего. А мясо так вообще игнорировал откровенно.:))))) А потом резко захотел мяса, и сразу в виде фарша с сырыми луком и чесноком! surprised biggrin
Но вот это точно - засчёт варианта кормления котлетами, на УРА у коти идёт всё, что к мясу там примешано. smile


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Но вот это точно - засчёт варианта кормления котлетами, на УРА у коти идёт всё, что к мясу там примешано.

ты просто умница! на выходных буду эксперементировать, кормить своего привереду.

Юлка

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Natalie-Kisa, Тавай скорее фотки своего подросшего тигра!

Quote (Trisha)
Поддерживаю!

Спецом вчера пофотала!:)) Кстати, сегодня утром взвесила- 1кг 300 г happy


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, спасибо! happy Замешанных котлеток хватает на 2 недели пока что.:)) Раньше 2 ел в день, со вчерашнего дня уже 3. biggrin
Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой котик Бастик.:)) (Полукровка персик, начиная с месяца жизни.)
Поиск: