Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой котик Бастик.:)) (Полукровка персик, начиная с месяца жизни.)
Мой котик Бастик.:))
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, какой хорошенький, миленький котечка!!! Столько эмоций положительных вызывает. Так сразу потискать, расцеловать хочется.
Такая мордочка!!! Смышленый ребеночек... Без ума от него просто biggrin


AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, он у вас всесторонний и шкодливый и игрывый и во всем это скрывается океан ласки и нежности!!!!

Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Классные фотки!
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
А это сегодня вечером сфотала:

Ну позер! Ну котомодель! Отличные фотки! wink biggrin

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lizok)
Все смотрю и смотрю на ваше чудо,ну до чего же он забавный,ну такой славненький зайченок.просто очаровашка.а эти последние фото просто ,ну вообще слов нет,сижу с улыбкой до ушей,на мужа оборачиваюсь,сказать смотри,а он с таким же выражением лица сидит смотрит

biggrin Спасибо!:)) Мой муж тоже очень любит кошек, тоже периодически вместе смотрим темы форума. Это ж такой позитив! happy

Quote (Lizok)
Ну а что поделаеш когда такая любовь просыпается.Все мы со стороны в такие моменты,выглядем чудновато.Поэтому мы кошалюбы все тут и собрались,чтоб любовью делиться.я на работе с напарницей иногда разговариваю про кошек,делюсь так сказать впечатлениями,у меня лицо сияет,имоции прут.у нее :стеклянное лицо,непонимающее моей любви к животным.

Знакомая ситуация. wink Ятоже на работе неосторожно сказала, что планируем с мужем купить Басту огромное сооржение с домиками и лазалками, сотрудница сморщилась:" Хм, деньги что ли не на что больше тратить?!"
Таким бессмысленно что-либо объяснять-не поймут. У них другие радости в жизни, очевидно.


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (daylla)
Natalie-Kisa, какой хорошенький, миленький котечка!!! Столько эмоций положительных вызывает. Так сразу потискать, расцеловать хочется.
Такая мордочка!!! Смышленый ребеночек... Без ума от него просто

Спасибо!:) А вчера вечером он совсем зашкодился (может, по дочке моей сильно скучает? Её вчера днём в лагерь на полторы недели отвезли). Положила я себе ужин, поставила тарелку на журнальный столик и к компу пошла. Оборачиваюсь- Бася сидит над тарелкой и задумчиво шашлык жуёт... surprised Я ему:"Баст! Ты чего? Показать, где ТВОЯ тарелка?" Он смотрит на меня, замер, мясо выронил изо рта... biggrin Потом сбросил со стола мой телефон, который на зарядку был поставлен и гонял его по ковру! biggrin Но гвоздём программы стала табуретка, которую он с кровати сбросил лапой (я уборку делала и сложила некоторые предметы с пола туда). Мало того, сам тут же спрыгнул. Табуретка аж крякнула, ударившись о пол и только чудом не попала на шалуна. Ух, я отчитывала этого шишка! Так он завалился на спину и давай извиваться, как глина в руках мастера, с улыбкой на губах, примерно как на последних фотах. biggrin


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
Natalie-Kisa, он у вас всесторонний и шкодливый и игрывый и во всем это скрывается океан ласки и нежности!!!!

Да, есть такое.:)) Когда не шалит, таким серьёзным и ласковым становится. happy

Quote (Trisha)
Классные фотки!

Спасибо! smile

Ну позер! Ну котомодель! Отличные фотки!

Спасибо!:) Я ему говорю об отзывах. Наверное по этой причине стал иногда позволять себя фотать и позирует. biggrin


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, ну бывает, понаглел чуть чуть!!!!надо же иногда и попробывать!вдруг прокатит!
Юлка

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
Natalie-Kisa, ну бывает, понаглел чуть чуть!!!!надо же иногда и попробывать!вдруг прокатит!

biggrin Ага!:))) А я его строго отчитываю И когда ругаю, зову очень официально - БАСТЕТ! biggrin


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, ага, я тоже ласково, барсик, мальчик, рыбка, а когда что нибудь, натворит БАРС!!!!
Юлка

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, happy

Девочки, у меня вопрос... Судя по нашим наблюдениям и осмотру, у Баськи нет глистов. Да, он ест сырое мясо, но... Оно прошло заморозку и там сырые лук и чеснок. Может, этого достаточно? И ещё мнения о прививках сильно беспокоят - так ли они нужны и безопасны?


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
И ещё мнения о прививках сильно беспокоят - так ли они нужны и безопасны?

Вопрос спорный. Но мы решили Касе сделать. А вдруг заболее ребенок sad , я себе не прощу!

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Trisha)
Вопрос спорный. Но мы решили Касе сделать. А вдруг заболее ребенок , я себе не прощу!

Да-да, тем более, что впоследствие хотим вывозить с собой на природу (в городе совсем не хочется давать топтать грязную траву). smile


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
happy А это Бастик сейчас:




Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
А это Бастик сейчас:

Ну сладкий мальчик! Заглядение! wink

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой котик Бастик.:)) (Полукровка персик, начиная с месяца жизни.)
Поиск: