Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой котик Бастик.:)) (Полукровка персик, начиная с месяца жизни.)
Мой котик Бастик.:))
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, какая козявочка сладенькая,а пальчик один на лапке черненький!!его срочно целовать!!!какая шкодинка маленькая!!!!
Юлка

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, ухх красота!!!!! а рожица то шкодливая... всетаки малявки такие классные!!!

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Весь вечер безуспешно искала вчера книжку со сведениями о прививках, сделанных дочке. Бастик усиленно "помогал"... biggrin






Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Лапусик!!!! Красотуличка!!!! Очаровшка!
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
И ещё.:))






Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, классс!!!!!!

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
biggrin Прошу прощения за невольную рекламу Avon.:))))))))) Просто лет 5 назад координаторствовала. Много всего осталось. biggrin

Quote (Юлка)
Natalie-Kisa, какая козявочка сладенькая,а пальчик один на лапке черненький!!его срочно целовать!!!какая шкодинка маленькая!!!!

Весь зацелованный! Спасибо!:) Это точно, невозможно изумительные животные - кошки. Просто больна ими. happy biggrin И рада, что на форуме много таких, как я. happy smile

Quote (AngelEyes)
Natalie-Kisa, ухх красота!!!!! а рожица то шкодливая... всетаки малявки такие классные!!!

Quote (Trisha)
Лапусик!!!! Красотуличка!!!! Очаровшка!

happy Спасибо, девочки, всем!


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Спецом вчера пофотала!:))

Какой же он сладкий! wink Так и хочется затискать и зацеловать! wink biggrin

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Какой же он сладкий! Так и хочется затискать и зацеловать!

Кажется, Бастик это тоже понимает.:)) Начинаю хвалить, целовать - ощущение, что спокойная, сдержанно-снисходительная улыбка на губах появляется у него. biggrin


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, я балдею с этого ТИГРЫ!!!!спинку выгдул, ушки прижал!!!!бойтесь меня вот я какой злой и страшный серый волк! я в поросятках знаю толк!!! Слушайте я как на эту шпану смотрю, сразу какие нибудь стишки на языке вертятся! biggrin
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Кажется, Бастик это тоже понимает.:)) Начинаю хвалить, целовать - ощущение, что спокойная, сдержанно-снисходительная улыбка на губах появляется у него.

Конечно понимает, они все понимают и главное - пользуются нашей любовью и всепрощением! wink biggrin

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
Natalie-Kisa, я балдею с этого ТИГРЫ!!!!спинку выгдул, ушки прижал!!!!бойтесь меня вот я какой злой и страшный серый волк! я в поросятках знаю толк!!! Слушайте я как на эту шпану смотрю, сразу какие нибудь стишки на языке вертятся!

biggrin Кстати, я с ним так когда играю, именно с этой речью про серого волка... Бася так "пугается"! biggrin И вообще, с дочкой никогда не сюсюкала, чтобы она не думала, что "с мамой совсем дело плохо"... (когда посторонние с ней сюсюкали, она так смотрела выразительно, будто говорила:"Дааа, что-то с речью у бедолаги явно...":D ) А вот с Бастиком не могу удержаться от этого. biggrin


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Конечно понимает, они все понимают и главное - пользуются нашей любовью и всепрощением!

Да-да!:))) А это сегодня вечером сфотала:

А это проснулся:







Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Все смотрю и смотрю на ваше чудо,ну до чего же он забавный,ну такой славненький зайченок.просто очаровашка.а эти последние фото просто ,ну вообще слов нет,сижу с улыбкой до ушей,на мужа оборачиваюсь,сказать смотри,а он с таким же выражением лица сидит смотрит biggrin
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Кстати, я с ним так когда играю, именно с этой речью про серого волка... Бася так "пугается"! И вообще, с дочкой никогда не сюсюкала, чтобы она не думала, что "с мамой совсем дело плохо"... (когда посторонние с ней сюсюкали, она так смотрела выразительно, будто говорила:"Дааа, что-то с речью у бедолаги явно...":D ) А вот с Бастиком не могу удержаться от этого.

Ну а что поделаеш когда такая любовь просыпается.Все мы со стороны в такие моменты,выглядем чудновато.Поэтому мы кошалюбы все тут и собрались,чтоб любовью делиться.я на работе с напарницей иногда разговариваю про кошек,делюсь так сказать впечатлениями,у меня лицо сияет,имоции прут.у нее :стеклянное лицо,непонимающее моей любви к животным. wacko

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой котик Бастик.:)) (Полукровка персик, начиная с месяца жизни.)
Поиск: