Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Наши потери (моральные и материальные жертвы) (Чем "поиграли" наши усатики!)
Наши потери (моральные и материальные жертвы)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
таша, это им нужно, пока оно им отдано вами добровльно и в полное их использование, а вот если бы вы это прятали от них и запрещали брать, то тогда бы точно до хвоста добрались и поигрались ли бы им от души!!!

У меня у мужа был старое кожаное рабочее кресло и коту было позволено спать нанем и даже если припрет подрать когти, так вот ему это халявное кресло было не нужно, а стоило сменить и купить новое и муж начал с него пылинки сдувать, так котейку просто начасти раздирает, как ему сразу это кресло понадобилось во всех смыслах.....
вообщем вреднючки они наши кошачьи, просто жуть какие biggrin


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, ой насмешили, я как представила глаза бедного мастера и пахер, что стоял в ателье - вы бы ему вместе с шубой противогаз принесли biggrin
Что-что, а моча наших котеек самый стойкий запах на свете wink

Ривочка, ну такая чудная котейская моська перевсит любой диван!!! Прям зацеловать в носопырку biggrin tongue


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (elenakisi)
Ньютон писал(а):
....полюбил пару раз дедушкину новую ондатровую шапку, причем полюбил так, что изнасилование в извращенной форме просто десткий лепет.......Дедуля у меня был упертый и после любовных возлияний кота, все таки гордо водрузил это нечто (шапку) на голову и пошел на работу....на проходной завода его не пустили, т.к. думали, что он немного двинулся и пришел в этом что то на работе.......после этого случая, коту вручили шапку в полное пользование и она еще года 2 удовлетворяла все интимные желания котейки...
Ой, немогу ухихикалась..
На работе дала почитась, все валялись

А я просто помня какой у меня дед был упрямый, до слез угараю, когда представляю, как он доказывал на проходной, что у енго наголове шапка и между прочим совсем новая biggrin

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
полюбил пару раз дедушкину новую ондатровую шапку, причем полюбил так, что изнасилование в извращенной форме просто десткий лепет.......

А у нас предыдущий котик хоть и кастрат был, а мою песцовую шапку ну очень "любил", наверное думал что это все что ему осталось, кошку уже не дадут, вот и "любил" ее, как только снимешь с головы, а он сразу на нее, постоянно зимой война была за шапку, в конечном итоге кот отвоевал, месяц ее еще "полюбил" и сказал "она мне надоела" и пошел искать следующий объект для любви коим стала шапка мужа, но тут уже получил полный отпор и в сей раз отвоевал свою шапку муж. Вот и кастрат - ничто природное не чуждо.

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, ну ведь все равно же мужик, даже если кое-что и отрезали........
у моих знакомых кастрат, так активно "любит" хоязйку ногу, что живущий с ним номанный кот, просто офигевает и нервно курит в тамбуре, еще наверное и учится у кастрата biggrin

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
таша
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 62
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, согласна, запретный плод сладок! А наши котейки еще слаще!!!
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Это еще что, наша заводчица рассказывала: у нее британ кастрат, но 3 года был нормальным, т.е опыт был, так вот у нее было три молодых кота и когда принесли ей кошку на вязку этот молодняк не знал,что с ней делать и кастрат залез на кошку и молодняк учил вязаться. После того как он слез с кошки у всех молодых котов все получилось. Вот так!
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
таша, наши котейки просто сахарочки пушисто-усатые!!! Поэтому им все и позволено biggrin
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, ну это как в том анекдоте про старого и молодого быка....счас мы медленно спустимся и медленно покроем все стадо... biggrin wink
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот, вот, так оно и есть.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, tongue
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сегодня наша младшенькая кремовая кошечка, которой 10 мес. очередной финт выкинула: У нас сейчас родилось 6 котят и им уже 1 мес. и неделя. Для котят в комнате поставили большую коробку и в нее поставили лоток с наполнителем, а что б они не садились мимо положили маленький лоток вверх ногами рядом с лотком в котрый котята ходят в коробке, а то котята иногда присаживались рядом с лотком и не садились в него. Так наша кремушка решила уедениться: она залезла в коробку сначала пустой лоток поставила на бок и легла, получилась, что она как отгородилась от туалета лотком, но когда котята начали ее донимать она просто одела на себя пустой лоток и там сидела, а котята испугавшись, начали какать перед коробкой - ведь пустой лоток шевелиться и в коробку идти страшно. Мы сначала не поняли, что происходит, а увидев конечно посмеялись и естественно немного поругали кремушку, ведь перед коробкой ландшафт был "чудестный"
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Vosto4na9IKiska
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 174
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
biggrin да, кохи иногда так чудят..
не говорите черной кошке, что она приносит несчастье...
Kasandra
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А моя кисунька пергрызла провода утюга, пылесоса, зарядки для телефона и елочной герлянды. Вот теперь к ноут буку присматривается cry .
"любовь милосердствует, не завидует, не превозноситься, не ищет своего, всё покрывает, всему верит..."
Алисио
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 192
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А мой киса - чистюля. Лежит на чистом белье - вся шерсть потом там, лижет шерстяные кофты, перегрыз все резинки для волос (и меня!) и уже 3 раза загнал полотенце в свою кюветку!
А ещё погрыз ёлку - слава богу искусственная, отломал шишки, побил игрушки и раскидал ветки по всей квартире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не кот, а грызун!

____________________________________

Кошка - твой друг, люби её , как себя.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Наши потери (моральные и материальные жертвы) (Чем "поиграли" наши усатики!)
Поиск: