Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Наши потери (моральные и материальные жертвы) (Чем "поиграли" наши усатики!)
Наши потери (моральные и материальные жертвы)
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, как я тебя понимаю, ведь не дай бог кто то из них заболеет состояние лучше б сам переболел и сразу еще больше он становиться роднее и любимее, переживаешь как за своего ребенка, хотя она для меня как дети. Ньютон, а кошечку не планируете завести?
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Наткнулась на вот такое объявление .Не могла удержаться, чтобы с вами не поделиться.Долго хохотала..
Можно даже сказать ржала... biggrin

Отдам филу бразильеро фанатам породы
Девочка, отличный экстерьер, хорошее здоровье, добрая и ласковая, никогда не обидит ребенка, 3г, хорошая мать щенкам, роды без проблем; съела всю мебель, начиная с самой дорогой, научилась открывать холодильник и все там сжирать,открывать дверь на балкони громко гавкать на весь двор, сдернула с вешалки мою белую дубленку и намазала ее сверху гуталином, больше не могу. HELP!

Кто не в курсе, фила это такой монстр, метр в холке, килограммов 100 весом.

Сообщение отредактировал riwa - Суббота, 17.11.2007, 03:03:16

Лень - это подсознательная мудрость :)
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А вот посмотрите по ссылке, нашла у нас на звериюга:

http://downloads.rutube.ru/429e6bdbd4fc0b539e5a390f7723317b.flv

Правда обалдеть? Мои коты все прибежали и начали дополнять "кошачий разговор", вот это, мы то же насмеялись. Причем каждый считает что с ним разговаривают. Это ж надо было так снять.


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
biggrin
Сообщение отредактировал riwa - Суббота, 17.11.2007, 18:32:48

Лень - это подсознательная мудрость :)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, Планируем канешна, но как решим желищный вопрос, пока муж против...говорит, вот решим все с жильем так хоть 10 плюшек себе заводи.....!
а я то сволочь запоминающая, его слова записала и как только вопрос решится, сразу же мужу притяну - обещал, значит поехали за моими плюшками biggrin
А насчет болезней,я готова полжизни отдать, чтобы у них ничего не болело - и жальче их чем людей в миллионы раз, они же даже сказать не могут, что у них болит.... sad

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, ой мамочку......это просто ржунемагу biggrin
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana,
Quote (Jana)
А вот посмотрите по ссылке, нашла у нас на звериюга:
http://downloads.rutube.ru/429e6bdbd4fc0b539e5a390f7723317b.flv
Правда обалдеть? Мои коты все прибежали и начали дополнять "кошачий разговор", вот это, мы то же насмеялись. Причем каждый считает что с ним разговаривают. Это ж надо было так снять.

а все никак не могу найти ссылку в инете, на кошачью новогоднюю песенку....года 4 назад, по ОРТ показывали ролик "Джингэл бенс", но исполненный сведенными кошачьими мяуками.....это такая прелесь, так такие разные клшачьи моси.....
может кто знает, где можно это скачать? biggrin


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
elenakisi
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 516
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
Проснулась я , товарисчи, мгновенно. Аки сокол, я подлетела к тому , что было шубкой, спихнула с него недовольного этим кота, взяла шубу в руки и...........Вся моя автоледи представляла собой аккуратно нарезанные полоски меха, которые соединялись восзе капюшона, до которого видно Ньютон не успел добраться - настало утро. При этом явно было видно, что шубу не только использовали как когтеточку, но и явно надругались с интимными намерениями. В позе памятника "Баран и новые ворота" меня и застал муж.......Народ, такого ржача с его стороны я не помню....Вообщем досталось в тот день всем и коту и мужу, причем мужа я гоняла больше, т.к. сладкий Плюшик неприкосновенен.
Полоски меха, бывшие когда то шубой, собраны и отданы свекрови, для использования на уроках труда.

Ох-о-ох, офигеваю, ну и насмешили, до слёз, а шубку жалко...

У нас до такого ТТТ пока не дошло... biggrin
Ну кот, разбил пару-тройку ваз, растения кое-какие объел, да обои слегка покоцал и усё wink
А кошка так и вообще ничего не испортила, любит правда иногда диван, вместо когтедралки, подрать, но только там спец обивка для животных, её просто так не возьмёшь biggrin

Сообщение отредактировал elenakisi - Понедельник, 19.11.2007, 14:21:55

Питомник "BRIT-FIORD"
Elena&Nelson
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
elenakisi, сейчас мне тоже смешно, но тогда.......2 -детние накопление денег на эту шубку, тогда перевсило все biggrin ...
И ведь насиловал же он раньше меня и мужа, ночью, пардон, в голову - пристраивался, хвавтал за волосы зубыми и вперед..... а тут на шубу покусился......
я же ведь купила ему всяких мягких игрушек, ему они нафиг не нужны....... biggrin

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
elenakisi
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 516
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, мне совсем не смешно на самом деле, хорошо что предепредили, что такое может случиться wink
Я ведь тоже хотела шубку проветрить, теперь не буду, пусть в шкафу "сидит", вдруг переклинит кого нибудь wink
Может это они на натуральный мех так реагируют, зверики все же cool
Вобщем, проветривать бум на себе, так спокойнее... biggrin

Питомник "BRIT-FIORD"
Elena&Nelson
elenakisi
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 516
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да, кстати, вспомнила что у нас был коврик из натуральной овчины, для выставок, так он сцать на него повадился и я его выбросила сразу cool
А коврик хорошенький был, белый и пушистый, на нём голубой окрас кота красиво смотрелся, но что поделать не взлюбил (или наоборот полюбил?) он его sad

Только радует, что кот теперь не метит, ради этого можно многим пожертвовать wink

Сообщение отредактировал elenakisi - Понедельник, 19.11.2007, 17:47:35

Питомник "BRIT-FIORD"
Elena&Nelson
таша
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 62
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Доброго всем времени суток! Когда я заводила первого персика, была готова к сюрпризам - шторы, обои, мебель и т.д. и т.п. Но какже удивилась и даже возгордилась Жоркой когда он был равнодушен к предметам интерьера. Не смотря на его активность (по кв-ре летал только так) ничего не натворил, коготки - строго о когтеточку, спать - в своем домике, к цветам - дыхание ровное, туалет - десять балов из десяти, короче АНГЕЛЛЛЛЛ! Переехали на новую кв-ру (когда покупала, думала как ему будет просторно теперь), ОДНАКО, новая мягкая мебель зайцу приглянулась, и если бы он ее тупо драл! Фиг! Вся в зацепках от ногтей, т.к. его королевское очень любит полежать на диване или в кресле. Цена убытка 5 000 у.е. За эти глазки можно все простить! А вторая девочка любит все: с портьерами играет, обои дерет, сейчас подбирается к коврам, варианта два - либо сидеть и целыми днями с ней играть, либо "чем бы дитя не тешилась". Про меха: после реставрации шубы осталось пол чулка песца, я им отдала для развлекалок - НЕ НУЖНО ИМ ЕНТО.
Сообщение отредактировал таша - Понедельник, 19.11.2007, 18:19:39
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
elenakisi, в свое время кот-дворянин который жил у бабушки, полюбил пару раз дедушкину новую ондатровую шапку, причем полюбил так, что изнасилование в извращенной форме просто десткий лепет.......Дедуля у меня был упертый и после любовных возлияний кота, все таки гордо водрузил это нечто (шапку) на голову и пошел на работу....на проходной завода его не пустили, т.к. думали, что он немного двинулся и пришел в этом что то на работе.......после этого случая, коту вручили шапку в полное пользование и она еще года 2 удовлетворяла все интимные желания котейки...
Так что думаю, лучше не рискуйте шубкой.....я вот уже нарвалась biggrin

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А мой предыдущий кот Кузя залез в шкаф и описал весь подол у шубы.Еду в метро и думаю,что то так кошачьей мочей воняет? Начинаю принюхиваться, откуда запашок..И с ужасом понимаю, что от меня. Начинаю судорожно ощупывать шубу.И натыкаюсь на заскорузлый участок подола.Он весь покорежился и в некоторых местах порвался.Хорошо, что шуба была длинная в пол.Пришлось тащит в меховое ателье отрезать, да еще доплачивать за тяжелые условия работы мастера..Никто не хотел связываться с обоссаной котом шубой biggrin
Тот же Кузя сделал еще одну гадость.Вернулись мы из Турции из отпуска.Я там себе прикупила дубленку.Разобрала сумки, померяла свою новенькую дубленочку и бросила ее на кровати буквально на секунду, что-то меня отвлекло..И вдруг мысль - описает сейчас, кидаюсь к кровати..Точно!!!! Уже обоссал.прям на рукав..Начала пытаться замывать, воняет жуть.Вывесила дубленку на лоджию..Вмсела неделю, вроде выветрилось, но пятно так исталось, хорошо, что как раз там, где сгиб локтя, с внутренней стороны, не очень видно было..Но настроение уже испорчено..
Боня так не метит, но мебель драть обожает..Что он сделал с диваном можно посмотреть вот здесь
http://cat.ucoz.ru/forum/46-1477-102
на предпоследнем фото

Авот здесь целая дисскуссия развернулась на эту тему..Правда потом плавно переросла в обсуждение сексуальных проблем мужчин среднего возраста.. biggrin

http://www.newyork.ru/forum.php?Q=http://forums.newyork.ru

Сообщение отредактировал riwa - Вторник, 20.11.2007, 16:27:51

Лень - это подсознательная мудрость :)
elenakisi
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 516
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
....полюбил пару раз дедушкину новую ондатровую шапку, причем полюбил так, что изнасилование в извращенной форме просто десткий лепет.......Дедуля у меня был упертый и после любовных возлияний кота, все таки гордо водрузил это нечто (шапку) на голову и пошел на работу....на проходной завода его не пустили, т.к. думали, что он немного двинулся и пришел в этом что то на работе.......после этого случая, коту вручили шапку в полное пользование и она еще года 2 удовлетворяла все интимные желания котейки...

Ой, немогу ухихикалась..
На работе дала почитась, все валялись

Сообщение отредактировал elenakisi - Вторник, 20.11.2007, 17:12:47

Питомник "BRIT-FIORD"
Elena&Nelson
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Наши потери (моральные и материальные жертвы) (Чем "поиграли" наши усатики!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: