Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Аксессуары для кошек » НАПОЛНИТЕЛЬ ДЛЯ КОШАЧЬЕГО ТУАЛЕТА (советы по выбору вида и качеству наполнителей)
НАПОЛНИТЕЛЬ ДЛЯ КОШАЧЬЕГО ТУАЛЕТА
Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
а опилками ктонить пользуется?

Нет, воняют очень и в квартире как на пилораме


Это смотря чем кошку кормить! biggrin biggrin biggrin

ТКан

Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Тюпа)
Это смотря чем кошку кормить!
biggrin А чем вы кормите???
У нас лоток стоит в комнате, прямо там где мы спим (не убирала, т.к. скоро переезжать). И уже третий день котя будит нас тем, что ранним, ранним утром идет в туалет (по большому) biggrin biggrin biggrin
Просыпаемся моментально!

parsefal
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А мы в восторге от ЕверКлин - комкуется супер, пахнет превосходно! Главное большими 11кг упаковками продаётся!
Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
А чем вы кормите???

Сушкой. Иногда едим натуралку.

ТКан

riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мне повезло, Боня вполне доволен лотком с сеточкой безо всякого наполнителя.Или использует в качестве туалета слив ванной.Все зависит от настроения.Или какая дверь в данный момент открыта. biggrin
Я когда впервые увидела эту картину, растопыренные лапки над дырочкой в ванной..Это было что-то... biggrin
Сообщение отредактировал riwa - Воскресенье, 27.04.2008, 02:10:59

Лень - это подсознательная мудрость :)
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (riwa)
Я когда впервые увидела эту картину, растопыренные лапки над дырочкой в ванной..Это было что-то...

Супер! Представляю это зрелище! У меня Шныря ванную комнату за км обходит. biggrin

Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Samuel)
У нас тоже! Энто сигнал "мать, имей совесть, срочно убери!" Загребать будет пока кто-нибудь не подойдет.

Я боюсь как-то сразу подходить... вдруг подумает не то, что надо... и перестанет туда ходить...
Я пока тут все прочла.. почти что слегла под стол от смеха biggrin biggrin biggrin
Сегодня Азазелло догребся!!!
Утро. Собираюсь на работу (в ванной). Выхожу... А там такая вооонь. Ужас. Азик сходил в туалет (видимо надо ему поменьше молочного давать, т.к. как-то "жидковато") и как всегда начал "гребсти"... пока греб - измазался сам, измазал пол... Ужас!
Пришлось срочно тащить его в ванну (где он, естественно не захотел задерживаться даже без воды). Мыть пришлось полностью (он активно сопротивлялся, но в итоге смирился biggrin и вроде как даже не обидился). Вообщем на работу опоздала на целый час.
Но это не так страшно... Меня волнует другое... У меня не котя, а свинтус! Как же так можно!!! Как с этим бороться? Он же уже втрой раз пачкается! А если никого дома не будет... мыться же на кровать полезет!

Avgust
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 174
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily,
Quote (Sicily)
Но это не так страшно... Меня волнует другое... У меня не котя, а свинтус! Как же так можно!!! Как с этим бороться? Он же уже втрой раз пачкается! А если никого дома не будет... мыться же на кровать полезет

От таких казусов может спасти только комкующийся! Мы перепробывали многие наполнители и остановились на нем. И у Вас как я понял один котейка, а у нас 7 smile постоянно живущих с нами, и в туалете убираю 1 раз в 2 дня. Ни каких запахов, не говоря о том, что Ваш котейка сделал, понятно, что он не нарочно, мы просто забыли как страшный сон! В этом Вы не одинока, уверен что такие казусы многие пережили smile .

Кошки - Жизнь
Avgust
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 174
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Прочитав всю эту тему, понял, что в принципе проблема у Всех одна. Мы тоже с ней столкнулись. И по этому хочу всех Вас попросить, если конечно это не трудно, написать свое мнение по поводу поднятого мной вопроса. Раздел: Аксессуары для кошек, тема: Бывает ли вообще такое? Интересно узнать как Вы думаете.
С Уважением Avgust.
Сообщение отредактировал Avgust - Понедельник, 28.04.2008, 23:09:47

Кошки - Жизнь
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Avgust, он все наполнители кушает.... biggrin поэтому комкующийся не покупаю... покупаю сил.гель.... (1 пачка - 1 неделя) лоток полностью меняю и мою раз в два - три дня... А так, стараюсь сразу убирать за ним и досыпаю.
Avgust
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 174
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily,
Quote (Sicily)
он все наполнители кушает...

А Вы кормить пробовали... biggrin - шучу.

Quote (Sicily)
сил.гель.... (

- не ест?
Сообщение отредактировал Avgust - Среда, 30.04.2008, 16:08:38

Кошки - Жизнь
Натк@
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 226
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Люди, а есть тут кто, опробовавший наполнители силикогель и EVER CLEAN в сравнении?
Рааскажите, очень интересно отзывы почитать. smile
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Avgust, и его пытается есть biggrin только он твердый очень... так что, ему это занятие оч. быстро надоедает.
Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (riwa)
Мне повезло, Боня вполне доволен лотком с сеточкой безо всякого наполнителя.Или использует в качестве туалета слив ванной.

А Тюпа в унитаз писает...

ТКан

Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (_SweetLana_)
не хочется создавать отдельную темку для вопроса, который сейчас для меня стал очень актуален.. дело в том, что если меня не будет поблизости, когда Марсик сходит в туалет по-большому, то он начинает все это закапывать и обязательно вляпается в свои какашки.. а потом будет бегать по всему дому.. если я рядом, то сразу снимаю его с лотка и убираю за ним.. но я же не всегда буду рядом..даже не знаю как его приучить не закапывать это.. как вы решаете эту проблему, ведь думаю не только мой кот такой неловкий..

Ага! А я! Мой Тюпа бывает ложится в свои какашки! Купаю... biggrin biggrin biggrin

ТКан

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Аксессуары для кошек » НАПОЛНИТЕЛЬ ДЛЯ КОШАЧЬЕГО ТУАЛЕТА (советы по выбору вида и качеству наполнителей)
Поиск: