Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Кот не вяжет . ( Импотенция ? )
Кот не вяжет . ( Импотенция ? )
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Misiss, у моего самого первого кота было тоже самое, любил поухаживать за кошками, поуговаривать. Когда готовы сразу повязаться, просто уходил от них и ничем его не приманишь! smile
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Misiss
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я думаю, таким котам приходится нелегко. Кошки ведь после пары вязок становятся "ручными", "входят во вкус". Тут бы парочке и разгуляться. Ан нет! Подавай разнообразие! Хорошо, если кошка с соображением (у моего такая и была, самая первая), а если нет? Вот и переживаешь то за него, то за неё. rolleyes
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Misiss)
Кошки ведь после пары вязок становятся "ручными", "входят во вкус". Тут бы парочке и разгуляться. Ан нет! Подавай разнообразие!

Я, простите, может не совсем в тему, но ведь в нашей жизни точно также - женщина к 30 годам только во вкус входит, а мужик ее в этом возрасте уже с грелкой спит...

Кошка - друг человека!
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Misiss)
Вяжет 1 день, а потом ленится

Это нормальное явление. Податливые кошки сильно изматывают кота за один день. Мой с такой кошкой за день от 8 до 15 садок делает. Естественно устает, и на следующий день уже никакой... выдохся, а кошка ненасытная, все пристает... А когда кошка с характером попадается, подпускает 5-6 раз в день, естественно коту не хватает, вот он и ухаживает еше денек другой, пока не выдохнется.

Misiss
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nzh)
а мужик ее в этом возрасте уже с грелкой спит...

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (nzh)
Я, простите, может не совсем в тему, но ведь в нашей жизни точно также - женщина к 30 годам только во вкус входит, а мужик ее в этом возрасте уже с грелкой спит...

Причем в обнимку с котом и у обоих одна и таже проблема! biggrin Вот вам и мартовские коты! biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
lucciola
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня коту в 2,5 кошку принесли, думал долго, вроде вязка была, орали, кошка каталась, но с первого раза котят с ней не было, зато со второго и третьего получились, может котик молодой ещё? попробуйте ближе к 3-ом и лучше с одной и той же кошкой.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
lucciola, думаю автор темы ждать не будет до 3-х лет wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Ява
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а балинезийскому котику во сколько положено "заглядывать под юбки"?.. кто-то знает? biggrin
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Ява, думаю в 7-8 месяцев как и другие начнет созревать wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Ява
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
спасибо за информацию...:)
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ява)
а балинезийскому котику во сколько положено "заглядывать под юбки"?.. кто-то знает?

Эксперты на выставках после 6 месяцев смотрят, а Вы имеете право каждый день любоваться. biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Clevercat)
Эксперты на выставках после 6 месяцев смотрят, а Вы имеете право каждый день любоваться
biggrin biggrin biggrin

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Кот не вяжет . ( Импотенция ? )
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: