Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Кот не вяжет . ( Импотенция ? )
Кот не вяжет . ( Импотенция ? )
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
А у нас Туч вяжет, а плюшмануса на кошку не затащиш - ему прикольнее чтоб мама ряху чесала и никаких кошек ненадо

Эх, мужик нынче инфантильный пошел cry

Кошка - друг человека!
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh, что правда, то правда biggrin . Каждый шоу-класс имеет право на свои капризы.
Храмовая кошка Богов не боится
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bastet)
Мою снежную вообще бил , когда она в течке была . Вот такие экзерсисы.

И у меня образовалась точно такая же проблема. Кошка уже "свадебное платье одела", а кот с когтями на нее кидается, только шерсть клочьями летит. Всю романтику испортил, а заодно и мои надежды на очаровательное потомство angry .

Кошка - друг человека!
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
nzh, может еще успокоится, не в настроении был biggrin
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
nzh, может еще успокоится, не в настроении был

Может быть. Вам видней.

Кошка - друг человека!
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
может еще успокоится, не в настроении был

Второй день плохого настроения прошел в пустую. sad У кота проявляется настойчивая любовь к миске с кошкиной едой. Кошка уже наловчилась - как только кот появляется в дверях ее комнаты, она тут же подставляет попу к миске. Но кот еще ни разу не промахнулся - с разбегу хватает корм. Думала, наестся, да "за дело" примется. Фигушки! Нажрался и спать завалился. А кошка так и продолжает у миски с поднятой попой торчать. А говорили, что мужиков только секс интересует. Наврали! Ей богу организую феминистическое движение!

Кошка - друг человека!
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh, Прелесть Насмешили, а мой вовсе не интересуется девочками
Quote (nzh)
Ей богу организую феминистическое движение!

Так что я с вами!
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (dixi)
а мой вовсе не интересуется девочками

Вы как-то с этим "боретесь"? Или смирились с тем, что котят не будет (от данного кота)?У нас так ничего и не состоялось sad , кошка чуть наизнанку не вывернулась, а кот перешагнул ее и спать пошел.
Ну хоть кто-нибудь скажет, что с этим сделать можно? Ну не покупать же еще одного кота, в самом деле?!

Кошка - друг человека!
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh,
Quote (nzh)
Вы как-то с этим "боретесь"?

ОЙ В ЭТОМ Я НЕ ПОМОЩНИК!!!
Зара
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 723
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh, У меня первый мой кот не вязал лиловую кошечку, которая вместе с ним выросла. Пришлось Нику тащить к чужому коту. Ванька потом на нее страшно обиделся и неделю шипел и гонял. Зато во второй раз, через 8 месяцев он уже не отпустил ее к сопернику, сам повязал smile
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Зара)
Ванька потом на нее страшно обиделся и неделю шипел и гонял. Зато во второй раз, через 8 месяцев он уже не отпустил ее к сопернику, сам повязал

Да, мужики все такие angry На то и уповаю. wink

Кошка - друг человека!
Misiss
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте!
Взываю к опыту участников форума!
У меня персидский кот, 4-х летний, опыт вязки с 1,5 лет. Всегда был активный, кошкам спуску не давал, контролировал каждый их шаг, поэтому, видно, имел у них успех. Потомство имел всегда. Но так получилось, что у котика произошёл перерыв в вязках на целый год.
Теперь невесты вновь появились: одна-другая. Но я заметила, что активность моего кота снизилась. Вяжет 1 день, а потом ленится. Кошки так и льнут к нему, а он станет сверху и так растерянно смотрит по сторонам: мол, "подскажите, что дальше-то делать?"
Может быть виной тому зима (ранее вязки происходили осенью и весной)?
Или долгий перерыв?
Есть ли средство для усиления потенции кота (витамины, препараты)? Слышала, что дают какой-то витамин за месяц до предполагаемых вязок.
Буду благодарна за совет.

Aliya
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 777
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Misiss)
Вяжет 1 день

Это нормально для котов, они очень устают, раньше он был моложе, сил было побольше. Так что не переживайте, все будет нормально


cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Misiss, это может и от кошек зависит (не каждая понравится), да и от кота. Персы ведь не такие активные, как другие породы. У них больше интересы поесть, поспать biggrin Мой кот всегда предпочтение миске отдавал, а не течной кошке. Его за хвост надо трясти, чтобы на кошку взглянул и то когда захочет! все у Вас нормально с котиком, химией лучше не надо его наполнять, здоровее будет.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Misiss
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вы меня успокоили. Спасибо. smile
Я заметила ещё одну особенность у кота. Он предпочитает кошек игривого, а порой и несколько агрессивного, характера. То есть, когда ему сопротивляются. Ведь во время вязки кот хватает кошку за загривок, вероятно, с целью удержать её. А когда кошка сама даётся в лапы, то и хватать не надо. Это, как я поняла, кота озадачивает!
Откуда такое у моего "мужчинки"?
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Кот не вяжет . ( Импотенция ? )
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: