Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Истерика о типах персов (отделено от темы http://cat.ucoz.ru/forum/62-2455)
Истерика о типах персов
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Елена)
я говорила о простых людях которые бывают на выставках - а не об экспертах !!

заводчики должны ориентироваться на "простых людей, которые бывают на выставках" или на стандарт породы?

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Елена
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Заводчики которые занимаются этой породой знают к чему надо стремиться , если конечно им не пудрят мозги ...
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Конечно пудрят.... biggrin , например стандартами породы, ведь в каждой системе они имеют разные акценты. Очевидно, поэтому и нет единообразия в типах персов и никогда не будет, пока существует множество фелинологических систем.
Храмовая кошка Богов не боится
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Елена)
Заводчики которые занимаются этой породой знают к чему надо стремиться , если конечно им не пудрят мозги ...

если не было бы стандартов, то каждый бы стремился к тому, что нравится лично ему... есть стандарты - заводчики работают по ним и стремятся к идеалу стандарта, а кто-то все равно к тому, что ему больше нравится и пудрят людям мозги своей философией wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Sаmanta ( Saby), глупо регистрироваться под другим ником, чтобы написать о себе любимой в третьем лице. Вы уже были удалены с форума за нарушение правил общения, так решили снова зайти сюда под другим ником. Не тратьте время даром. Все сообщения клонов удаляются.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
dianaand
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
dianaand
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
он не просто подрос, а здорово вымахал... Кошка сначало даст ему поесть, а потом сама скромно подходит к миске и есть, как птичка стала, все ему любимому... Как - нибудь сделаю фото, чтоб сравнить их по размерам, он больше в два раза, а ведь ему еще и года нет. Всех нас очень радует своим внушительным видом.
dianaand
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat,
какие шикарные киски на фото tongue
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
dianaand, А Ваш-то как хорош! Но может быть еще лучше! wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
dianaand
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо, буду стараться... Просто мои кошки путешествуют со мной постоянно из Рязани в Москву, никак не могу уследить, чтоб не испачкались, то и дело купаю. Кажется эти поездки их утомили, кошка убегает в предчуствии, а Бероша не сопротивляясь идет в переноску сам, ему главное, что приласкали и накормили как следует...
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Истерика о типах персов (отделено от темы http://cat.ucoz.ru/forum/62-2455)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: