Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Кто чем кормит своих кошек?
Кто чем кормит своих кошек?
Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Сфинксяша)
Тюпа,а сушка Дарлинг разве хорошая? Когда я была в ЗООмагазе,там как обычно стояли большие мешки с кормами(на развес.открытые).и там был этот корм(Дарлинг).Сам этот корм был "цветной"(цветные крокеты).И как я знаю если крокеты цветные,то значит в корм добавлено много всяких красителей (для окраски крокетов) и соответственно кормне не очень хороший, наряду со всякими вискасами.
И ещё, Тюпа,я так и не поняла какую сушку кушает ваш котик?Дарлинг Ямс или Хилс?

Мой кот больше любит Хилс. А дарлинг я покупаю натуральный!

ТКан

Сфинксяша
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Тюпа,а как это натуральный? smile (не разу не слышала про натуральный дарлинг )
Сфинксяша
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Тюпа,а вы давали своему котику консервы преииум и супер премиум класса? smile (Ямс Хиллз Про план и т,д)просто как я знаю, консервы др.Клаудэр не премиум класса redface
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А мы вот чем кормим своего кота biggrin :D biggrin

Видео называется "Любитель грибочков"

http://video.mail.ru/mail/riw58/199/461.html

Сообщение отредактировал riwa - Среда, 20.02.2008, 23:35:12

Лень - это подсознательная мудрость :)
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, Сфинксяша, http://www.peterbald.ru/catfood.html вот еще более подробная таблица кормов.там написано,какие корма к какой группе относятся biggrin
Мы в ответе за тех,кого приручили
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хорошая таблица, Хилс стоит наравне с Вискасом biggrin Крутой корм biggrin Я и писала что бренд раскручен очень,а состав Жаль в эту таблицу не вошли Ориджен и Бошь. По всем показателям очень хорошие корма!В Ориджене минимум 75% мясных ингридиентов,беззерновой с низким содержанием углеводов,содежит плоды,овощи,травы,фитокомпоненты. Отличный состав,нам нравится!
melisa50@mail.ru
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (viga-78)
_SweetLana_, Сфинксяша, http://www.peterbald.ru/catfood.html вот еще более подробная таблица кормов.там написано,какие корма к какой группе относятся
ну я же в своем сообщении дала ссылки на две таблицы, одна из них как раз эта.. cool

_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
у меня котя стал плохо кушать кисло-молочное.. все перепробовала: ряженку, кефир, ацидоцилин, творожок, сметанку с водой, сливки с водой.. кушает очень мало.. может, если это не вредно, так и оставить?
Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Сфинксяша)
Тюпа,а вы давали своему котику консервы преииум и супер премиум класса? (Ямс Хиллз Про план и т,д).

Кормлю. Любит Ямс, Хиллз.

ТКан

Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (_SweetLana_)
у меня котя стал плохо кушать кисло-молочное.. все перепробовала: ряженку, кефир, ацидоцилин, творожок, сметанку с водой, сливки с водой.. кушает очень мало.. может, если это не вредно, так и оставить?

Мой практически вообще не ест кисло-молочное. Но если не хочет не надо заставлять...

ТКан

_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Тюпа)
Мой практически вообще не ест кисло-молочное. Но если не хочет не надо заставлять...

мне кажется лучше его с детства приучать к кисло-молочке, т.к. в ней кальций и как профилактика запоров подойдет вполне..

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Добрый день, кошколюбительницы. Вот читала Вас тут дня 3-4 и решила выползти из кустов. Хочу с Вами дружить. Возьмете? biggrin
У меня киса Масяня - бриташка кремовая - только маленькая и худенькая и вредная. Люблю я ее от этого не меньше, конечно, но попереживать она меня очень заставляет.
Кушает плохо, вредничает. Нормально может кушать только чистое! сырое мясо - но! так ведб нельзя кошу кормить. Мы друг другу уже как часов наверно 14 объявили бойкот - я ее хочу приучить к нормальной еде - вчера была отварная грудка цыпленка с морковкой - результат - сьедены с руки 2 кусочка и все, сегодня с утра любимая говядина, но с кашей - сьедено опять с руки 2 кусочка. И ходит такая несчастная - проверяет меня на прочность. А я ведь не прочная в этом плане - переживаю за нее - cry Было время и бегала за ней по комнате с кусочками еды. Прошу Вас дорогие кошатницы, поддрежите меня или поправьте - боюсь не устоять мне против этих желто-апельсиновых глаз..............
П.С.: мы всегда кушали натуралку, но надо корректировать овощами побольше (а она их не любит), т.к. стул стал слишком твердый у нее. Раньше еще ела с удовольствием курицу, печень куриную, сердечки, желудочки - сейчас ей только мяском подавай и рыбку (а последнюю ведь часто нельзя). Из молочного - только сметанка иногда - все. Спасибо всем.
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, Добрый день.Я в вопросах о питании натуралкой не сильна,т.к.Кормлю свое чадо сушкой.На форуме есть вет.врач(раздел ветеринария),попробуйте там узнать,что и как.А еще создайте свою темку про Масяню(в разделе Наши Кошки),там побольше народу бывает,кстати там у кого-то похожая проблема.Удачи вам и вашей Масянечке biggrin
Мы в ответе за тех,кого приручили
Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
Хочу с Вами дружить. Возьмете?

А почему бы и нет? biggrin

ТКан

ocsi
Редкий гость
Группа: Отлученные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Харч такой:фарш(больше птицы),молочные продукты,редко рыба(морская),яйцо и т.д.
Витамины даем и прокалываем..
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Кто чем кормит своих кошек?
Поиск: