Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Афанасий,или просто Нафаня!!! (Вот тоже хочу похвастаться моим толстяком!)
Афанасий,или просто Нафаня!!!
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry, первая фотка необычная, я даже не поняла что это сначала biggrin
У меня то вот тоже любят посидеть на шкафу, вот только залазить и спрыгивать мне приходится им помогать biggrin
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скарлетт, Он тоже сам запрыгнуть не может, да и слезть тоже... Когда был более строный, то он лазил везде где только можно, а теперь даже на маленький холодильник не может забраться. Он подпрыгивает и виснет на краю, а затем жалобно мяучит , чтобы его подсадили, пока он окончательно не свалился! biggrin

Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry, у нас просто нет ничего такого около шкафа что бы можно было с этого запрыгнуть, а так то высокавато, вот иногда и приходится подкидывать кошаков biggrin а потом следить чтобы на телек не спрыгнули. А то боюсь он так и развалится под такими тушками:))
По фоткам то Нафанька в хорошей форме smile Он наверное просто избаловался, что все за него делают wink Вот и НАГЛЫЙ ХОЗЯИН biggrin biggrin Это точно относится к нашим котам!
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скарлетт,
Quote
Он наверное просто избаловался, что все за него делают

Да, наверное и это тоже! Хотя Нафаня мало двигается, может раз в неделю фантик погонять.. а так... Я вот хочу его попробовать на улицу вывести, погулять попарку.. Вот только шлейка ему мала стала, они вообще разных размеров бывают??


Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sherry)
Вот только шлейка ему мала стала, они вообще разных размеров бывают??

Незнаю...как у нас, когда покупала во Франции шлейку кошкам то по размеру смотрела,
а здесь покупала только такие стандартные, обычные рублей по 50-70. Узнайте в зоомагазине, там точно подскажут wink А на улице вывести это хорошее дело! У меня кот,если стоит одеть ему шлейку то уже сидит около двери и мяучит biggrin
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скарлетт, а мой при виде шлейки прячется за большой вазой в спальне! smile да... действительно, надо бы узнать..Или посмотреть в больших специализированных магазинах, я слышала, что у нас в районе где-то открылся кошачий бутик, надо получше про него разузнать.. wink

Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry, Нафаня просто прелесть tongue ! Такой серьёзный мужчина, не хотелось бы с ним повздорить! А вообще очаровательная мордаха, люблю вреднючих котов (у самой обитали наглые животные;) Да и Шинш в последнее время частенько делает лицо как у вашего Нафаньки на аватаре.
Все шлейки, которые покупала я, регулировались. Правда котяры все равно пытались из них высвободиться, в этом отношении мне больше всего понравилась кожаная.


Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Настасья,
Quote
Такой серьёзный мужчина, не хотелось бы с ним повздорить!
Бояться Нафаню следует только мужскому полу, он их мягко говоря недолюбливает, а к женщинам он относится лояльно, даже не кусается, а только шипит при попытке погладить! biggrin Но это только с незнакомыми, со мной он вообще шелковый, ну может конечно морду скривить и пару раз ругнуться нецензурно, а так он просто ангел! happy
Quote
в этом отношении мне больше всего понравилась кожаная

а я не видела кожанных шлеек.. надо поискать получше! А вы с ним часто гулять ходите?? как он реагирует?


Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry, Вот Шинш довольно избирателен к людям вобще. не зависимо от пола он может отнестись хорошо, а может и обшипеть. Надо заметить, что он чувствует моё отношение к людям и зачастую его перенимает. Ну и конечно ревнует к поклоникам biggrin
Гулять он большой любитель. Шлейку в основном используем когда перевозим его. У нас ещё есть сумка с карабином внутри, чтобы её пристёгивать.
Сообщение отредактировал Настасья - Понедельник, 04.09.2006, 23:08:58


Katzchen
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry Нафаня у вас красавец!!! Цвет такой не обычно красивый..Как этот окрас называется???
А фото еще будут??? smile biggrin

http://www.labrador-swiss-rus.com
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Katzchen, спасибо большое! happy Вообще нафаня у нас смесь сиамки с русским голубым, поэтому его окрас (да и все остальное тоже) полностью папин, т.е. голубой! wink
А новые фотки будут уже со дня на день, мне просто надо их из фотоопарата на комп скинуть, все никак руки не доходят. redface


Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry, кидайте, кидайте! С нетерпением ждём! smile

Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 


Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry, мороженое трескает! Неповерите, я сегодня надела кучу аналогичных фотографий, там шинш мороженое с ложки уплетает! biggrin

Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
это мы с ложечки мороженное кушаем!

а это из мисочки....

это мы на ручках сидим(правда, такое редко случается)

а так мы любим спать.

а это мы порядки наводим..



Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Афанасий,или просто Нафаня!!! (Вот тоже хочу похвастаться моим толстяком!)
Поиск: