Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 101
  • 1
  • 2
  • 3
  • 100
  • 101
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Афанасий,или просто Нафаня!!! (Вот тоже хочу похвастаться моим толстяком!)
Афанасий,или просто Нафаня!!!
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
http://b.foto.radikal.ru/0606/a470084192b8.jpg

cool

Добавлено (2006-06-29, 3:35 Pm)
---------------------------------------------
Вот еще... полюбуйтесь!! Он любит встать в дверях и думать о разном... wink



Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry, здравствуйте! Хороший у Вас мальчик smile Может расскажете побольше о нем? Да и фоток вывешивайте еще smile wink
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Sherry, Какой упитанный мальчик! Так и выпрашивает глазами у мамы еще мясца! biggrin он один у Вас живет?
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Алка, Здравствуйте!! Ему всего 4 годика. У него мама сиамка а папа русский голубой. Сразу скажу,характер мамин! dry Любит меня только в случае, если корм в его миске не менялся в течение 3 часов... wink Привередливы вобщем! Но все равно его все любят и носятся с ним как с маленьким избалованным ребенком!! happy

здесь он очень не доволен,что ему устроили очередную фотосессию...

Добавлено (2006-06-29, 4:12 Pm)
---------------------------------------------
cat, Живет он конечно один...Как-то друзья уезжали в отпуск и попросили чтобы их котик пожил у нас! Две недели я занималась тем,чтобы Нафаня не покалечил нашего гостя... Он у меня,конечно, не боец, но лапа у него увесистая... wink И зубки тоде ничего...Меня он пару раз здорово кусал...но я его простила! cool

а как его можно не простить!?



cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Sherry, интересный был выбор вязки родителей, Вы не знаете чем он обусловлен? Жили вместе и .... так получилось? biggrin А внешне кажется, что весь в папу, а характер мамин оказывается biggrin Я бы и не угадал никогда, что у него сиамка мама?
А шерсть у него какая получилась? Очень интересно, потому что у русских голубых она сдвоенная (длина остевой шерсти и подшерстка одинакова) или нет? smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У наших друзей просто было две кошки - сиамка и русский голубой... отсюда это чудо! Он оказался самым красивым котенком. В ветеренарной клинике при оформлении паспорта нам сказали, что он по все параметрам подходит на роль русского голубого, разве что хвосто не той длины. Шерсть именно сдвоенная, как у русских голубых и при этом лезит в очень малых количествах, как у сиамских. smile

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry, роскошный у Вас джентльмен! Глаза умные и хитрые, взгляд любознательный. Я права? А какая кондиция! Холеный котик!!! Вы могли бы с ним украсить любую выставку кошек. Таких животных мало, для них специальные конкурсы предусматриваются, свои выставочные классы (домашних кошек), оценки, призы и награды. Вашего джентльмена ждет СЛАВА! Попробуйте развлечься на выставке кошек. wink
Храмовая кошка Богов не боится
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
У него мама сиамка а папа русский голубой

А я и смотрю что то да есть от русского голубого smile
Quote (cat)
Я бы и не угадал никогда, что у него сиамка мама?

Ага, я тоже бы не догадалась ))))
Sherry, а еще кошку не хотите завести себе?
Quote (Sherry)
Любит меня только в случае, если корм в его миске не менялся в течение 3 часов

biggrin biggrin biggrin
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
clevercat, Спасибо большое! мне очень приятно слышать, что мой котик очень даже ничего! cool Но я никогда не задумывалась о выставках... Может стоит начать? Просто я думала,что считаю своего Нафаню красавцем, т.к. это все-таки свое родное! каждый считает своего питомца самым лучшим. Но так как вы человек со стороны, то можно попытать удачу на выставке... tongue

Добавлено (2006-06-29, 4:49 Pm)
---------------------------------------------
Алка, Я конечно очень хочу завести еще кошку... Но боюсь что они не уживуться с моим Афанасием... Он у меня эгоистичный и никого не допустит на свою территорию... А так я бы хотела взять какого-нибудь несчастного, обделенного заботой и вниманием котенка из кошачьего приюта... мне их всех очень жалко... sad В будущем хочу открыть свой приют для бездомных кошек... ведь их так мало в России и в Москве вчастности! sad



Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry, он у Вас не кастрирован? У меня самой примерно год назад появился найдёныш smile а так в моей семейке ещё двое им по 6 лет, но кастраты. Повоевали где то месяц с новичком, особенно старший кот, зато сейчас живут дружно smile А первое время ух....сколько ревности было! Ну и сейчас иногда бывает biggrin
Quote (Sherry)
мне их всех очень жалко...

Я такая же, очень желею несчастных бездомных котят...а помочь на данный момент никак, их огромное количество, тем более у нас в России sad
Quote (Sherry)
В будущем хочу открыть свой приют для бездомных кошек...

Это великое дело! Но на это нужны хорошие средства.
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Алка, он кастрирован...
Я по возможности пристраиваю найденых котят в хорошоие руки... Насчет хороших средств вы правы! На это нужны немалые деньги. Но я надеюсь, что когда-нибудь я добьюсь этого...я буду стремиться к этому. Может все мои слова могут покзаться наивными, но я верю...


Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sherry)
Может все мои слова могут покзаться наивными, но я верю...

Почему же наивными? У меня у самой эта мечта из моих мечтаний wink
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо за одобрение! wink

Вот фото, на которой Нафаня выражение своей морды показывает свое истиное отношение к моим проявлениям любви изаботы!



dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry, У вас красивый КОТЯ! biggrin
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry, ДАААА , видно только позволяет себя любить! wink biggrin
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Афанасий,или просто Нафаня!!! (Вот тоже хочу похвастаться моим толстяком!)
  • Страница 1 из 101
  • 1
  • 2
  • 3
  • 100
  • 101
  • »
Поиск: