Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Афанасий,или просто Нафаня!!! (Вот тоже хочу похвастаться моим толстяком!)
Афанасий,или просто Нафаня!!!
Dulcinea
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 65
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry,
Насколько мне известно, у кастрированных котов остаются половые инстинкты и чем позднее кастрирован был кот, тем их больше. В прошлом году попала я в один дом в Питере. Там четыре кошки, точнее две кошки и два кастрированных кота. Хозяева говорят, что, когда кошки орут, коты их очень неплохо ублажают. wacko

Я - кошка, которая гуляет сама по себе.
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Dulcinea, confused надо же! а я и не знала! спасибо! а то я думала, что у него там сново отросло! biggrin

Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sherry)
надо же! а я и не знала! спасибо! а то я думала, что у него там сново отросло!

Когда я кастрировала кота, а кошку ещё нет, то при ее течке кот садился на нее и незнал что дальше делать...вот и такое бывает. wacko
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Алка, да действительно.. чего только не бывает.. никогда бы не подумала... wacko

Добавлено (2006-07-14, 4:28 Pm)
---------------------------------------------
ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!!!!! Я завтра улетаю в Турцию!!! Ура!! Долгожданный отдых!!!! Жалко Нафаньку не увижу 2 недели.... Ну я думаю, что он только рад будет от нас отдохнуть!!! Он остается один дома, а бабушка будет приезжать раз в день кормить его и убирать.... wink



dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry, Удачно отдохнуть! Превози фотки! wink biggrin
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry, здорово! smile Поздравляю!!
Превози фоток и рассказов о Турции и как отдохнула wink
Aliya
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 777
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry, удачного отдыха. Ждем фотки biggrin smile wink

Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!! Вот я и вернулась! Извините, что не сразу написала! У меня целое путешествие получилось!! Сначала я ездила в Турцию, а именно в Белек. А затем на Кавказ в село Кабардинка(это рядом с Гелинджиком).
В Турции все было шикарно, ходили в турецкую баню, ездили на экскурсию в Green Canyon, а так же опробовали турецкий аквапарк "Troy". Ну, кто не был в турецкой бани спрашивайте, расскажу. Насчет Зеленого каньона.... ООООчень красиво!! Ну вы и сами посмотрите на фотках(это там где зеленая вода и вообще красивые виды..)
Аквапарк в Турции, сами понимаете, не на европейском уровне...на горки очереди, но не большие, сами горки ,конечно, ни как во Франции. Но задумка, сделать аквапарк под Трою мне понравилась... Если мало фоток с видами(каньон, отель, аквапарк) говорите, у меня их около 40 штук.. просто пока вывесила основное, чтобы на долго не откладывать.
В кабардинке отдых совсем другого характера.... Народу на пляже тьма! Столько же, сколько показывают в совецких фильмах! Чтобы пройти к воде, надо заранее просчитать(именно просчитать) себе путь между всеми этими покрывалами и матрацами!!!!! В первый день мне было совсем не смешно! Но потом как то приноровились покупать себе лежаки под тентом за день вперед. Сервиса, конечно, никакого! Ну а о чем можно говорить?? Когда я просила 3 раза хозяина дома убраться в туалете.... Я не говорю о том, что мне дали швабру в первый день приезда на мое робкое возражение о том, что в нашей комнате грязно(и заметьте мы только в нее въехали!!)...Забыла сказать, мы снимали комнату в большом корпусе, было 3 этажа, на каждом этаже 2 туалета и душ и 8 комнат. Кухня одна на 3 этажа..Но мы ей и не пользовались.. Вечером сходить там особо некуда, разве что прогуляться по набережной или посидеть в кафе.
А вот собственно и ссылка, где вы сможите посмотреть фоты....
ОТДЫХ 2006


Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
еще раз....[/color][/color]

Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
О!! получилось! smile заходите по ссылке "еще раз..", она вроде работает.. че-то с первого раза никогда с этими сылками не получается..

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Sherry, Привет! Фотки замечательные! Не страшно было в Турцию ездить отдыхать? Там взрывают частенько...
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry, привет! Фотки красивые, правда еще не все просмотрела. Как Вас котя встретил? Соскучился?
cat, о чем ты говоришь? smile Я тоже там была..ничего нормально,я правда не отдыхала там. Вот только в то время в птичий грипп попали! Ну вернулись а то говорили не выпустят сразу
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, не страшно, мы об этом просто не думали и как видите все обошлось безх происшествий! wink
Скарлетт, Нафаня, когда мы приехали, наверное, не сразу понял, что случилось. Он наградил нас холодным взглядом и удалился в комнату досыпать. А через 10 минут его видимо осенило и он начал нас судорожно обнюхивать и мурлыкать. И потом, в течение 2 дней не отходил от нас ни на шаг! smile


Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот полюбуйтесь на новые наши фотографии....
очень уж он любит посидеть на шкафу.. всех видно!

Мячик на веревочке, мы просто обожаем, конечно не так как фантики...но все же.



Лиза
Завсегдатай
Группа: Нарушители
Сообщений: 286
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
Sherry, у нас Лиза за фантики тоже всех продаст и колбасы сверху добавит biggrin
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Афанасий,или просто Нафаня!!! (Вот тоже хочу похвастаться моим толстяком!)
Поиск: