Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Мои любимые пушистые лисички:))
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes,
Quote (AngelEyes)
не останавливайтесь на одном и двигайтесь в перед! Удачи в поисках мальчишки, ну или в ожиданиях от парочки которая вам подуше!!!!

спасибо большое за поддержку! так приятно знать, что не я одна такая помешанная на кошках biggrin

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
vikatiras, Фотки классные!!! По-моему вам нужно стать фотохудожником и снимать кошек!!!! К вам очередь будет, так вы умейте хорошо момент поймать!!!

Ньютон, очень приятна такая оценка моих стараний! smile кстати и идея насчет фотохудожника мне очень по душе! если в будущем будет получаться так же и ещё лучше - вполне возможно заняться этим профессионально))

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
сегодня звонила заводчице, у которой хотелось бы приобрести котенка, мальчишку. Придется конечно подождать какое-то время, потому что её кошечка очень молодая, ей 11 месяцев всего..и когда она захочет гулять - неизвестно! но я в общем договорилась о том, что когда будт котята - она позвонит мне )))
у неё и сейчас дома целая куча пушистиков, но от других двух кошек, и почти все девочки! из почти десятка котят только один пацан, чёрненький, и пока неясно - перс или экзот...

а вот будущие родители моего будущего котенка)) фотки не очень удачные - котяры уставшие после выставки, дремлют))

это будущий папик (котик молодой, но уже деток имеет от трех или четырех кошечек)

это будущая мамочка smile несмотря на некоторые погрешности в окрасе она получила очень высокие оценки судей на выставке FIFe, а шерсть у неё - обалденная, я её держала в руках - такой шикарной шерсти никогда не трогала biggrin

они вместе в клетке сидели - хозяйка говорит - такие нежные чувства у них с самого детства были))


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
вот ещё Синди, давно правда снимала - но тогда нафоткала 150 фоток! потихоньку выкладываю сюда biggrin
когда малой исполнится 4ре месяца, искупаю её, попробую высушить biggrin и ещё нафоткаю!
попробую ещё какие-то сюжеты придумать - чтоб кошенций и вдвоем пофоткать - хотя и придумывать не надо! так иногда балуются или наоборот ласкаются друг к другу biggrin


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 


vanillacat
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 222
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Фотографии замечательные!!!Кисы Ваши "сумчатые" просто заглядение!!!

Verba docent, exampla trahunt

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, какие замечательные фотки!! И кошки у вас просто заглядение, особенно младшенькая!!!! и все таки вам просто необходимо стать фотохудожником!!! Кисы у вас замечательно получаются, а ведь это так трудно поймать нужный момент, особенно с кошками!!
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, я вот все на вашу парочку налюбоваться не могу... надеюсь когда у вас появится еще один питомец, то его примут так же тепло

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vanillacat, Ньютон, AngelEyes, спасибо вам))
Quote (Ньютон)
Кисы у вас замечательно получаются, а ведь это так трудно поймать нужный момент, особенно с кошками!!

Ньютон, я когда дома - постоянно фотик под рукой! вот и стараюсь ловить моменты)) или вот специально расстилаю ткань, сажу туда кошенций - и наблюдаю! и слезть у них нет никакого желания)) им интересно, что это такое, ну и начинают мне позировать biggrin Ещё очень важно освещение - хорошо снимать днем при солнечном свете, тогда фотки самые удачные получаются, без вспышки.
скоро буду ещё делать постановочные фотки, только перед этим искупаю своих женщин biggrin

Quote (AngelEyes)
vikatiras, я вот все на вашу парочку налюбоваться не могу... надеюсь когда у вас появится еще один питомец, то его примут так же тепло

AngelEyes, да...я тоже надеюсь что нового пушистика они воспримут хорошо! тем более что пока он появится - Синди уже наверное будет взрослая)) потому что как минимум 4-5 месяцев ждать придется, или даже больше! если конечно мы не соблазнимся на другого котенка! хотя вряд ли - я уже договорилась и жду tongue
хотя даже если и будут ссориться - то всё равно малыш переедет жить к мужу! Но сначала я его пручу к лотку, когтеточке, наладится питание - и только тогда малыш туда уедет! Хотя может вообще к тому времени у нас уже будет своя квартира! (это пока только планы и мечты cool )

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, Какие фотки! Просто глаз не оторвать. wink
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, спасибочки))) wink
я вот прониклась идеей украшений, побывав на вашей страничке)) и как раз сегодня обратила
внимание на браслетики разные в магазине -думаю тоже купить девчонкам - пофоткать их smile

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ещё фотки biggrin
Настюха играет с Мартой, хоть Марта и взрослая мадам - но иногда не прочь поиграть smile


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Поиск: