Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 97 из 97
  • «
  • 1
  • 2
  • 95
  • 96
  • 97
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Мои любимые пушистые лисички:))
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
а если уж предстоит поучаствовать в выставках - рассчитываю Клёмку с мальчишкой вместе возить)

везёт, а вот мне,если захочу котика, селить некуда. Изначально маму на кота уговаривала,но она в никакую, если берешь то только кошку....А потом я увидела Вишню и влюбилась в нее.
vikatiras, мне кажется тебе надо кота black silver tabby, чтобы потом у деток мрамор хороший был и серебро. wink И мужу угодишь с выбором и окрас очень эффектно смотрится. У нашей Вишенки папа такой, я на него слюни пускала tongue И мама моя от него в восторге wink Я Вишне тоже такого жениха хочу happy

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
везёт, а вот мне,если захочу котика, селить некуда. Изначально маму на кота уговаривала,но она в никакую, если берешь то только кошку....А потом я увидела Вишню и влюбилась в нее.

Svetik, у тебя же как раз три кошечки сейчас - почему бы не взять для них котика? по-моему отличный вариант, и не надо искать женихов на стороне wink

Quote (Svetik)
мне кажется тебе надо кота black silver tabby, чтобы потом у деток мрамор хороший был и серебро.

мне очень нравятся такие, но вот найти - проблема! пока что поищу из котят, что есть в округе, может быть дачного найду - всё же главное - тип котенка, а уж во вторую очередь на окрас буду смотреть. А вот для мужа моего главнее - окрас, и "мордастость" biggrin всё равно мне придется искать такого - чтоб именно ему понравился! он больше склоняется к светлому окрасу и полосатости...а уж что получится предложить - толком пока не знаю.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
  • Страница 97 из 97
  • «
  • 1
  • 2
  • 95
  • 96
  • 97
Поиск: