Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Мои любимые пушистые лисички:))
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, такая красотка!!!! лапочка девочка малявочка!!!! happy happy

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какая красивая малышка, не фотки а открытки, помните давно у наших бабушек были открытки с милыми котятами? Ну такая уже сладкая лисичка!!!
Марта какая умница! Мой малый тоже Марго лижет морду smile Она спит себе, он подходит , лапой ее за шею обнимет и давай вылизывать biggrin biggrin biggrin

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
KISOLDA, я не тороплюсь потому что хочу чтоб его желание завести кота не было минутным, а взвешенным...

Весомая причина. Желаю скорейшего созревания к осени. wink

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, nika, спасибо))))
фоткать я люблю, и стараюсь чтоб получалось красиво) особенно когда модели такие пушистенькие и мякусенькие)))

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, спасибо) я надеюсь что решение не отменится до осени biggrin
по крайней мере сегодня было всё в силе)) а то я боялась что просто он вчера увидел котярку, а сегодня уже и забыл...ан нет! помнит biggrin

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
по крайней мере сегодня было всё в силе)) а то я боялась что просто он вчера увидел котярку, а сегодня уже и забыл...ан нет! помнит

Отлично! А присматривать потом будете? Питомник подбирать? Резервировать?

yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Если бы у меня было разрешение на еще одну кош, так я бы инет весь перевернула и уже завтра купила!

И я! И я тоже! Вот на форуме не была долго - с мужей поругались сильно (провинился), а вчера помирились вечером вот под шумок хочу котятку поклянчить biggrin
vikatiras, Синди на фотках с чем-то розовеньким - прям принцесса

yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
по крайней мере сегодня было всё в силе)) а то я боялась что просто он вчера увидел котярку, а сегодня уже и забыл...ан нет! помнит

А Вы его периодически снабжайте фотками мордатеньких экзотиков, чтоб желание стимулировать happy

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (yachik)
А Вы его периодически снабжайте фотками мордатеньких экзотиков, чтоб желание стимулировать

yachik, классная идея! biggrin так и сделаю))))

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
А присматривать потом будете? Питомник подбирать? Резервировать?

KISOLDA, я думаю уговорить его и поехать на выставку FIFe в Одессу, скоро будет, и там посмотреть, что да как...кроме того, есть на примете пара, от которой хотелось бы котенка...я поговорю с заводчицей, что если будет у них котик экзот, то посмотреть... Но когда у них будут котята - пока неизвестно...у той женщины 3 кошки, и две сейчас с котятами, но вот я хочу от чемпионки посмотреть biggrin Она экстремальный перс, а жених экзот...оба шикарные, выставляются, так что и детки надеюсь будут хорошенькими)) тем более мы кота кастрировать не будем - потому кот нужен очень хороший, скорее всего и выставлять будем...Потому это дело серьезное и хлопотное...я уже не буду так спешить как вышло с Синди biggrin когда меня просто обманули

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, Основательный подход! Желаю Вам удачи в Ваших начинаниях. wink Держите нас в курсе дел! smile
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, спасибо! если что - приду посоветоваться со всем форумом biggrin

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
KISOLDA, спасибо! если что - приду посоветоваться со всем форумом

Будем ждать. wink Лишь бы советы нужны были в чем-то хорошем. wink

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, так и надо!!! не останавливайтесь на одном и двигайтесь в перед! Удачи в поисках мальчишки, ну или в ожиданиях от парочки которая вам подуше!!!!

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, Фотки классные!!! По-моему вам нужно стать фотохудожником и снимать кошек!!!! К вам очередь будет, так вы умейте хорошо момент поймать!!!
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Поиск: