Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Посмотрите на мое сокровище! (малышка Веня)
Посмотрите на мое сокровище!
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (yachik)
Natalie-Kisa писал(а):
А у вас с мужем дети есть?

Нет пока, может поэтому я так и отношусь к своей котятке

Да вряд ли! happy У меня дочка есть, а котик как сынок. biggrin Муж уже полюбил котю? Наверное странными мои вопросы кажутся? Это к тому, что, скорее всего, если так ревнует, и к детям будет ревновать. Попробуйте ему объяснить, что котя - ваша с ним ещё одна общая зацепка. Пусть не ревнует а вместе с вами, сообща растит и радуется! smile wink


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
yachik, Значит хороший доктор делал! Когда Доне делали операцию, попку подшивали,я тоже чуть с ума не сошла, я просто ходила из угла в угол в ветклинике, а он мяукал во все горло, ему второй раз зашивали без наркоза, маленький был, врачи переживали что не отойдет, на меня все посетители так смотрели, никому такого не пожелаю!
yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Муж уже полюбил котю?

Даже не знаю, наверно все таки любит, но у него свои взгляды на воспитание, которые расходятся с моими и наверно ему обидно, что кот больше меня любит и оч возмущается "почему кот не радуется когда я прихожу" Так а что радоваться кормлю, обхаживаю, причесываю, на руках таскаю и каки то убираю - я! Но иногда я подглядываю когда муж с котом в комнате и меня нет - муж его гладит и даже играть пытается - значит все-таки любит.
Quote (Natalie-Kisa)
Это к тому, что, скорее всего, если так ревнует, и к детям будет ревновать.

Да Вы правы - скорее всего так и будет, он вообще склонен к ревности всякой.
Quote (Kryunatali)
Значит хороший доктор делал!

Думаю - да. Очень приятный и так видно, что душевно к животинкам относится, а не "тупо делает свою работу". И терпеливый очень - я такая зануда и приставучка, а он стоически вынес все расспросы и котю моего похвалил, ну а дальше не знаю я увидела шприц и впала в состояние аффекта и меня удалили biggrin
Quote (Kryunatali)
а он мяукал во все горло, ему второй раз зашивали без наркоза

бедное дитятко sad И Вас я понимаю, наверно места себе не находили! А что с ним приключилось то?

Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
yachik, кишка выпала. Привезли домой, стали кормить другой пищей, приключился жидкий стул, ну вобщем поехали в одну клинику, там нам вообще сказали что котенок не жилец, так как у него панлейкопения, поставили деагноз только по одному симптому, вкололи штук 12 уколов, в том числе что бы стул стал норм, врачи довели видимо до запора, так и выпала. Когда это случилось мы поехали в другую клинику,там нам сделали операцию (попку бантиком стянули, как знаете мешочек для сменки в детстве был, таким же образом) и анализ на панлейкопению, он конечно оказался отрицательным и с чего там было быть такому диагнозу, ведь мы Дональда не на птичке брали, ну вобщем врачи такие попались нерадивые. А зашивали его два раза, так после первого она опять вылезла. Но у нас еще все хорошо обошлось, резекцию (когда вылезшую часть удаляют) не делали, так как в этом случае вообще особый уход нужен. Сейчас у нас все хорошо, попа прекрасная ттт.
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (yachik)
Муж уже полюбил котю?

Даже не знаю, наверно все таки любит, но у него свои взгляды на воспитание, которые расходятся с моими и наверно ему обидно, что кот больше меня любит и оч возмущается "почему кот не радуется когда я прихожу" Так а что радоваться кормлю, обхаживаю, причесываю, на руках таскаю и каки то убираю - я! Но иногда я подглядываю когда муж с котом в комнате и меня нет - муж его гладит и даже играть пытается - значит все-таки любит.

Natalie-Kisa писал(а):
Это к тому, что, скорее всего, если так ревнует, и к детям будет ревновать.

Да Вы правы - скорее всего так и будет, он вообще склонен к ревности всякой.

Муж у Вас, типа, спартанец наверное.:)) Запросто может быть, что он сам себе запрещает быть более сентиментальным. smile


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
yachik, да я в своей темке писала, что выбрала котейку, в середине июля забирать, экзотик девчушка, к нам приедит, а попозже и мальчика ей в пару подберу, мне уже посоветовали какой окрас ей нужен, так Барс будет старшим в прайде!!!Хорошо, что Ваш, операцию, перенес, я тяну до 8 мес...да как то уже сейчас душа обливается, слезами...
Юлка

yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kryunatali)
Сейчас у нас все хорошо, попа прекрасная ттт.

Хорошо что все благополучно закончилось (ТТТ). А так я даже не знала что у котен такие проблемы могут быть и с ветеринарками так страшно такого напридумывать могут
Quote (Kryunatali)
поехали в одну клинику, там нам вообще сказали что котенок не жилец, так как у него панлейкопения

жуть и ведь таких клиник много!
Quote (Natalie-Kisa)
Муж у Вас, типа, спартанец наверное.:)) Запросто может быть, что он сам себе запрещает быть более сентиментальным.

Лучше б он был спартанцем в плане приема пищи biggrin
Сообщение отредактировал yachik - Пятница, 06.06.2008, 15:34:28

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (yachik)
Лучше б он спартанцем в плане приема пищи

biggrin Дааа! В этом плане мужчины совсем не экономичные существа! biggrin biggrin biggrin


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
yachik, Natalie-Kisa, Kryunatali, девочки а по поводу сбора бездомных животных...я в своей темке уже показала на фото кого мы насобирали в прошлом году....у нас и кошки такие, всех домой несут, ведут....так серую я приволокла, через неделю мой с работы заходит в куках комок-котенку наверное месяц если не меньше, есть толком не могла, говорит на работу подкинули, а шеф сказал выкинуть, вот он домой ее и приволок, говорит, "мне просто интересно!!как я ее должен выкинуть!"вот и жили у нас пока по друзьям не раздали, и сколько котеек уже так у нас перебозировалось...неупомню...
Юлка

yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
экзотик девчушка, к нам приедит, а попозже и мальчика ей в пару подберу

Как здорово
Quote (Юлка)
да как то уже сейчас душа обливается, слезами...

Не переживайте! Ведь если кошечку породистую брать будете, а Барса не кастрируете, то у них "чувства взыграют, кровь закипит" и пушистые плоды любви появятся, а Вам потом пристраивать! Если бы кошечку не заводили то мона и не кастрировать.

yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, Какая же Вы молодец!!!!
И с мужем повезло (ТТТ конечно), что не черствый и безразличный как бывает.

litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
yachik,очень красивый котик! Такой красивый взгляд!Большой он уже? Не растёт после кастрации? На фото большим кажется )
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (yachik)
И с мужем повезло (ТТТ конечно), что не черствый и безразличный как бывает.
он сам живность любит, они вечно вокруг него вьются!у нас еще и попугайчик и аквариум на 150литров, нам весело, вот только хомяки удрали, хотя есть подозрение что не удрали а сын невесте подарил biggrin biggrin biggrin biggrin

Юлка

yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (litota)
очень красивый котик!

Спасибо! Нам приятно!
Quote (litota)
Большой он уже?

11 месяцев и 5 дней весим 5 кг
Quote (litota)
Не растёт после кастрации?

тока 1,5 недели прошло так что пока не знаю будет ли расти, а так я привыкла и по мне он масютка, а по настоящему наверно крупненький

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, это замечательно! И мужу - РЕСПЕКТ! Когда мы Бастика забирали у прежней хозяйки, котя не ко мне, а к моему мужу сразу потянулся. Я поначалу даже шутя жаловалась:"Эй, я не поняла, это чей подарок, мой или твой?!!" biggrin happy
Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Посмотрите на мое сокровище! (малышка Веня)
Поиск: