Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Посмотрите на мое сокровище! (малышка Веня)
Посмотрите на мое сокровище!
litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
yachik, Trisha, а мне предлагают второго родить )) Но не на работе, конечно, там меня считают специалистом по кошкам и обращаются по любым пустякам ( унас коллектив не очень большой).
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Но то, что у тех девушек-женщин, кто без ума от животных, есть материнский инстинкт - это вне сомнений.

Кажется я исключение из этого правила.

yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот новые фотки моей казявочки




URL=http://radikal.ru/F/i010.radikal.ru/0806/4d/694a755628d8.jpg.html][/URL]

yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
и еще чуть-чуть

yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Завтра на прививку надо, очень боюсь cry Подскажите какая вакцина считается хорошей? Я сдесь на форуме читала про квадрикет, нобивак... Или ветеринар сам определяет какую делать?
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Но то, что у тех девушек-женщин, кто без ума от животных, есть материнский инстинкт - это вне сомнений.

Кажется я исключение из этого правила.

Ого... Ну... По идее, каждому ведь своё.:) Я, например, тоже не совсем стандартная мама.:) Стараюсь на дочку не давить и давать ей много свободы выбора. Она с так называемых пелёнок (кстати, в пелёнках она и не была) стала проявлять самостоятельность, и меня это вполне устраивает. Мы больше на подруг с ней похожи. smile


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
yachik, biggrin столько шкоды в глазах! Супер!:))))
Насчёт вакцины, к сожалению, ничего подсказать не могу. wacko

Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (yachik)
Подскажите какая вакцина считается хорошей?

Мы тоже завтра на прививку. Едем по рекомендации. Там куда едем, первая прививка - нобивак, вторая - трикеэт. Так, кажется, ничего не перепутала. А детальнее - не подскажу sad

yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Trisha)
Там куда едем, первая прививка - нобивак, вторая - трикеэт. Так, кажется, ничего не перепутала.

А это Вы сами вакцину выбрали или просто уже там такая вакцина?

Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (yachik)
А это Вы сами вакцину выбрали или просто уже там такая вакцина?

Там такая вакцина. Мы выбирали клинику по отзывам. Ну а когда узнали название вакцин, вроде, они хорошие. Тем более, что нобивак наша заводчица своим котятм делает (она нам это сказала, когда мы о прививке спроисли).

yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Trisha, Спасибо, позвоню ка я вету и узнаю, какая у них!
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (yachik)
Я сдесь на форуме читала про квадрикет, нобивак... Или ветеринар сам определяет какую делать?

В разных клиниках по-разному, моим обоим кололи нобивак, ничего плохого сказать не могу, перенесли отлично, никаких побочных эффектов. wink

Quote (Natalie-Kisa)
Ого... Ну... По идее, каждому ведь своё.:)

Я - карьеристка, мне интересно заработать, достичь. Хотя никто не может сказать, что от этого страдает дом. Но вот материнского инстинкта у меня нет. wacko

Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (yachik)
Вот решила создать свою темку. Моей козявочке 11 мес. зовут - Вениамин.
В общем тока в машине я его уже разглядела - кроха 2 мес, на нем блох было столько просто одна сплошная блоха, ну потом я первый раз в жизни увидела глистов. Но уже через 2 недели - он стал чистейшим существом. Туалет он сразу понял как надо, ну а как управлятся с когтеточкой я ему показывала сама на четвереньках

представляю панику. biggrin
Какая вы молодец.И Вениамин у Вас красавчик и умница.Котику очень повезло,что попал к Вам.
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kryunatali)
yachik, красивы у Вас котейка, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! Я вот от сестры в понедельник домой возвращалась и думаю, если встречу где бездомного котеночка или какие-нибудь бабули будут около метро раздавать малышей обязательно возьму, пусть муж против, а все равно возьму. Иду и думаю, хоть бы кто-нить попался, а никого как назло нет! Обидно так стало.
А как Ваш котик после кастрации себя чувствовал!?

мы в прошлом году вышли из метро,а там коробка с котятками,маленькими такими.бегают пищат,у меня сердце разрывалось глядя на них,всех бы забрала.муж меня скорее домой потащил,дома кошка беременная,куда тебе еще. cry
yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lizok)
Какая вы молодец.И Вениамин у Вас красавчик и умница.Котику очень повезло,что попал к Вам.

Спасибо! А мне то как повезло что именно он мне достался - прям как друг для друга созданы happy

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Посмотрите на мое сокровище! (малышка Веня)
Поиск: