Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Посмотрите на мое сокровище! (малышка Веня)
Посмотрите на мое сокровище!
yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
у нас еще и попугайчик и аквариум на 150литров, нам весело, вот только хомяки удрали, хотя есть подозрение что не удрали а сын невесте подарил

Вот это да!!!! Очень здорово!! Но когда же Вы все успеваете!?

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
хотя есть подозрение что не удрали а сын невесте подарил

biggrin А сыну сколько лет? Получается, что у нас с тобой ровно неделя разницы! Обалдеть! biggrin

Сообщение отредактировал Natalie-Kisa - Пятница, 06.06.2008, 16:38:11

Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
yachik,

Такой хорошенький! А взгляд такой глубокий умный.

Quote (Natalie-Kisa)
Когда мы Бастика забирали у прежней хозяйки, котя не ко мне, а к моему мужу сразу потянулся.

А у нас коша, кажется, еще не определилась, кто у нее хозяин. И ко мне бежит радостно, и к мужу. Когда мы дома, то сним у компа полежит, то ко мне прибежит. Вот так вот.

yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Trisha)
А у нас коша, кажется, еще не определилась, кто у нее хозяин. И ко мне бежит радостно, и к мужу. Когда мы дома, то сним у компа полежит, то ко мне прибежит. Вот так вот.

Так это хорошо - никому не обидно biggrin
Мой Венька тож у компа лежит когда муж играет, а еще он очень любит загораживать монитор и муж кричит, что это я кота подговорила biggrin

litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
yachik, у нас коты ровесники? biggrin Моему коту 11 мес и 7 дней )) Весит тоже 5 кг. Он британец.
Я думаю ,что у Вас тоже большой котяра ))
Ласковый? А какого цвета глаза?

litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
yachik, у нас кот тоже до компа сумашедший )) И чего ему там надо?
Мой муж обожает кошек. Играет с ними, ухаживает наравне со мной, беспокоится о них, гладит и восхищается!!!

Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (yachik)
муж кричит, что это я кота подговорила

biggrin

Не, у нас просто рядом валяется, наблюдает! А вот если муж чай пьет или решил перекусить, вот тут наша моська уже в посуде и тогда муж начинает Касе объяснять что это ЕГО тарелка, а не ее. На что наша малява так удивленно на него смотрит, типа чего это я не поняла, разве в этом доме есть не мои тарелки?

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Trisha)
А у нас коша, кажется, еще не определилась, кто у нее хозяин. И ко мне бежит радостно, и к мужу. Когда мы дома, то сним у компа полежит, то ко мне прибежит. Вот так вот.

У нас сейчас тоже никому не обидно.:) Изо всех сил старается никого не обижать вниманием. biggrin Дочка в лагерь собиралась, так он почувствовал это и последний день перед отъездом почти всё время с ней проводил. Даже лежал рядом с ней голова к голове и мульты смотрел. smile


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Trisha)
Не, у нас просто рядом валяется, наблюдает! А вот если муж чай пьет или решил перекусить, вот тут наша моська уже в посуде и тогда муж начинает Касе объяснять что это ЕГО тарелка, а не ее. На что наша малява так удивленно на него смотрит, типа чего это я не поняла, разве в этом доме есть не мои тарелки?

Действительно, что за бардак? biggrin Баст тоже недоумевает,когда снимаем со стола. biggrin


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (litota)
Ласковый? А какого цвета глаза?

Да ласкунчик happy В детстве глазки голубые были а сейчас желто-зеленые.
Quote (litota)
Мой муж обожает кошек

Везука А мой, как выразилась Natalie-Kisa - "спартанец" типа сюси-пуси ему чужды biggrin

yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Trisha)
На что наша малява так удивленно на него смотрит, типа чего это я не поняла, разве в этом доме есть не мои тарелки?

Ой и мой маська тоже любит со мной поесть за столом, но тут как ни странно муж смирился happy

litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
yachik, а мой даже на работе рассказывает о том ,что у нас уже 3 кошки. Фотки показывают )) Хотя его, наверно ,воспринимают также как меня biggrin Типа, сумашедшая )
yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
litota, надо мной тоже шутят на работе - советуют ребенка завести biggrin
Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (yachik)
litota, надо мной тоже шутят на работе - советуют ребенка завести

И надо мной smile И снисходительно говорят, ну тренируйтесь! Это когда я рассказываю, как нас Кася в 5 утра будит biggrin

Сообщение отредактировал Trisha - Пятница, 06.06.2008, 21:21:40
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
biggrin Девочки, поверьте, дети не изменят ваше отношение к кошкам! happy Это "диагноз" навсегда! wink Но то, что у тех девушек-женщин, кто без ума от животных, есть материнский инстинкт - это вне сомнений. happy

Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Посмотрите на мое сокровище! (малышка Веня)
Поиск: