Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Вот моя Габриэлла!
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, Как у тебя вообще дела? Как с котятами? Желающие появляются?

Quote (AngelEyes)
Фотки надеюсь скоро будут, просто фотик все не заберем у родителей.

Ждем фотки с нетерпением. wink

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, да как сказать, по поводу кота звонят с севера благодаря Юле и за что ей огромное спасибо!!!! Вот и все. В чера пока я мирно сидела за компом мой на меня за что то обиделся.. я вот до сих пор понять не могу и он не говорит, а когда спросила сказал что не хочет говорить об этом, так что я на мир идти не собираюсь раз он себя в пзу ставит... мог бы и сразу сказать что не так...

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, может еще отойдет wink и сам скажет что не так. Так, а котика собираются брать?
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, может) Котика тока спрашивают и никто не собирается брать ррррр все плохо...

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, странный замкнутый круг. Уже и сезон пошел. cry А что не устраивает народ, говорят?

Как с мужем? Объяснил что не так?


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, ни че не говорят просто спасибо досвидания, я вот думаю мож дорого, но они что бесплатно ищут? ну в объяве же написано продам а не подарю. Нет молчит еще, но я подожду.

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, попробуй цену поменяй. Бывает парадокс меняешь немного цену и тут же идут предложения. Попробуй как в уменьшение, так и в повышение если не поможет. Знаешь иногда нужно "поймать" именно ту сумму, которую может заплатить именно его будущий хозяин. У меня вот с первого помета черныш сидел до 7,5 мес. Хотела подороже продать, его и на пробу на неделю брали, он там вел себя совсем не так, как вел себя обычно и нам его вернули, а вот появился именно его хозяин и я его за символическую плату отдала, потому как котейка там и на руки сразу пошел и прижился там сразу, а как его сейчас любят tongue Его теперешние хозяева не могли отдать запрашиваемую сумму и котик сидел.... В итоге все же к ним и ушел.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
Фотки надеюсь скоро будут, просто фотик все не заберем у родителей.

очень уже хочется посмотреть новые фото smile


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, я сегодня еще раз дам объявление, не переживай все будет хорошо, просто он именно своих хозяев дожидается!!! но звонят же!!значит интерисуются!!!!!
Юлка

daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, а если попробовать дать объявления для других городов? В наш город очень часто покупают котят из западной части России. т.к. в горде продают только под кастрацию или по цене в пол машины.

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, кстати сейчас дала объявление еще в одной газете, выйдет в пятницу, так что жди звонков!
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
KISOLDA, да как сказать, по поводу кота звонят с севера благодаря Юле и за что ей огромное спасибо!!!! Вот и все. В чера пока я мирно сидела за компом мой на меня за что то обиделся.. я вот до сих пор понять не могу и он не говорит, а когда спросила сказал что не хочет говорить об этом, так что я на мир идти не собираюсь раз он себя в пзу ставит... мог бы и сразу сказать что не так...

Не переживай, осенью у большинства мужчин начинается обострение по факту обидок каких-то непонятных. А котенок обязательно найдет хозяев, даже не сомневайся! wink

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой девченки, спасибо за помощь и поддержку!!!! Так с начало сентября все напрягать стало еще этот предстаящий диплом да еще и курсац в этом году... а все уже сейчас требуют....
На счет цены.. ну я го сейчас за 5 отдаю, ну со следующего звонка за 4 буду отдавать.. но что люди не могут спросить могу я по дешевле одать или нет... ну приехали бы, и посмотрели котю а там если хорошие люди можно и еще сбавить...
daylla, если честно не представляю как это сделать на досках объявлний размещала а толку ноль...

daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
ну я го сейчас за 5 отдаю, ну со следующего звонка за 4 буду отдавать..

ой. ну это же совсем уже копейки.... странно. у нас бы уже с усами оторвали. dry


AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
daylla, возможно, но в прошлом месяце за 6 отдавала, все говорят ой а что так дорого, ну я и сказала что халява и бестлатный сыр тока сами знаете где...

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Поиск: