Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Вот моя Габриэлла!
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, У меня сразу один вопрос в голову пришел, если такое отношение к кошкам, то как же он к детям то относится? Ведь поведение почти идентично!?
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, что ты, от слова дети он в обморок падает и истерика начинается...

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
KISOLDA, что ты, от слова дети он в обморок падает и истерика начинается...

А ты хочешь?

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, честно?? в душе где то там хочу. девочку и хочу Евой ее назвать и хочу чтоб на него похожа была, но как представлю маленький кричащий комочек... то нет, не хочу променивать кошек на ребенка, по крайней мере сейчас, конечно как получится но ребенка не хочу пока сама не повзраслею ибо чтож за воспитание я ему дам да и наноги встать чтоб ребенок не нуждался ни в чем...

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
KISOLDA, честно?? в душе где то там хочу. девочку и хочу Евой ее назвать и хочу чтоб на него похожа была, но как представлю маленький кричащий комочек... то нет, не хочу променивать кошек на ребенка, по крайней мере сейчас, конечно как получится но ребенка не хочу пока сама не повзраслею ибо чтож за воспитание я ему дам да и наноги встать чтоб ребенок не нуждался ни в чем...

Вполне зрелые рассуждения. wink

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Вполне зрелые рассуждения.

Это тока так кажется biggrin biggrin Вы бы меня послушали по другим поводам))) ой такая чушь)))

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Бррр холодно....

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, ну я не думаю что прямо одна чушь! но если он сейчас так бросается словами....а ты у него не спрашивала а зачем он вообще с тобой живет???если от кошек ему дурно, при мыслях о детях истерика...Чего он вообще хочет?????
Юлка

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юль, помойму все что он хочет это машину biggrin Почему живет сто раз спрашивала, ответ один: сама то как думаешь.. ну я и говорю что не знаю что и думать... но думаю что живет потому что удобно. вот смотри: кушать всегда есть что, самому делать ничего не надо... и поглажено и постирано.... конечно с мамой тоже самое, но там 2 больших минуса, это мама и ее контроль и сестра, с которой он не уживется просто теперь, вот и весь ответ на поставленный вопрос... знаешь вот долго думала и понимаю что мне пока хватает тока моих чувств чтоб все делать это, но совсем скоро все это без поддержки и подпитки пройдет и тогда держись.. разнесу в пух и прах и пусть катится на все 4 стороны! Ну пока нежный и дарит цветочки и открыточки, так все прощаю, но эти ссоры из за котов уже нагнитают сильно обстановку..

Marta
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
помойму все что он хочет это машину

Ну, это мечта всех мужчин. Мой парень тоже недавно машину купил - все время теперь с ней. Правда, кошек любит так же как я smile У него кошке уже 16 лет!!! smile А так вообще - у меня такая дилемма с мамой. А мама - не муж...
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Marta, ну с мамой то решть можно))) Выйдете замуж и съедите biggrin

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, знаешь как когда то давно...я с полугодовалым ребенком на руках и юывший муж вечно в истерике, я у него спросила чего же он хочет...на что услышала;зарабатывать много денег и тратить их только на себя...так ни чего прикольненько. Ну у тебя есть причина пока это все терпеть, ты любишь его. Да и характер у мея дурацкий, я могу выгнать а потом желеть но не принять обратно, дурная я. Сейчас поспокойней стала к тридцати, но все равно периодически Сереге вещи собираю. Могу из за не помытой тарелки такой кипиш устроить...что уж котов мой и не трогает..
Юлка

Натк@
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 226
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
Сейчас поспокойней стала к тридцати,

Да, согласна, я и сама такая же... biggrin
AngelEyes, да ты не переживай, жизнь сама всё расставит на свои места...не спеши делать выводы и рубить отношенния....
ведь у вас так было не всегда...иногда не нужно стремиться разрешить трудности сию минуту, тем более что в моменты ссор оба на эмоциях и готовы друг другу кто кого больнее... cry
Marta
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, не, я замуж не хочу!!!! Сама хочу жить!!!! С кошками!!!! biggrin
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой девочки, вот так я тож и думала, и решила.. сколько проживем стока проживем, разойдемся ну значит все таки не судьба быть вместе, так то он не плохой, домосед да и домой вечно все тащит, не ходит не гуляет, а если все же с друзьями собирается то сто раз спросит не против ли я... да бог рассудит.. что будет то будет я так думаю...

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Поиск: