Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Вот моя Габриэлла!
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, ок попробую сделать

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, ну что там у тебя? как котейки? как учеба?
Юлка

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, не спрашивай.... ппц полнейший.... тут на выходных приходил мужик смотреть кота, зашел, я кота на руках держу, он сразу: "ой, а это не то что я хотел увидить.... он же не черный... нее спасибо..." Вот я вообще не поняла ничего а какой если не черный... ппц.. С учебой.. лучше вообще об этом не думать... но еще проблема, тут из регистрационной палаты позвонили, говорят нужна справка из ТСЖ что в квартире никто не прописан, звоню в NC:? мне говорят они такие не дают, что в паспортный стол надо идти, но при этом нужна справка из ТСЖ что у меня нет долгов, хорошо... спарашиваю можно ли сейчас подойти чтоб взять ее, говорит подходите... мне до них пешком ну мин 20 от силы, прихожу.. там все закрыто... и так уже 4 дня.

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, слов нет.....я в шоке!!!!
Юлка

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, ни чего себе. Может им звонить стоя под дверью, чтоб двери открыли сразу wink
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, может и так, вот завтра у них официально прием населения с утра, так и быть пропущу пары и пойду к ним долбится, ибо думаю регистрациооная палата организация серьезная, а пару английских мне простят.

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, ну да ты права, уж английский ты потом догонишь! слушай давно фоток не было, ну побалуй лысиками, особенно маленькой девочкой!
Юлка

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, да надо, самой уже фоток хочется)))

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, тебе хочется, представь как нам хочется на твою красоту посмотреть!!!уж насколько мой с опаской к этой породе относится, а вот от девочки маленькой твоей был просто в восторге!!!
Юлка

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, удачи! Да, английский наверстаешь, а это дело нужное. wink
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
Юлка, не спрашивай.... ппц полнейший....

А ну отставить упаднические настроения! Все наладится! wink

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девочки все хорошо!!!! Квартиру оформила на себя наконец то и не нужно оказалось никакой справки, что только они мне голову мучали сидят в саседних кобинетах и говорят разное.... ну это везде так куда не сунься.. россия ведь... Еще я наконец переоформила свою Габриэль на себя и получила родуху на мавочку!!! Вот тока котика так никто и не берет, сегодня мужчина звонил, так ного спрашивал и вроде готов взять но дочь у него кошку просила, вот беда. А в целом.. я счастлива!!!! 3 ноября пойдем на выставку и закроем CACIB и покажу малявку в юниорах, посмотрим что скажут. Вот сейчас отойду немного от эмоций и переживания и наконец то выставлю фотки своих голопопиков)))

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
Девочки все хорошо!!!! Квартиру оформила на себя наконец то и не нужно оказалось никакой справки, что только они мне голову мучали сидят в саседних кобинетах и говорят разное.... ну это везде так куда не сунься.. россия ведь... Еще я наконец переоформила свою Габриэль на себя и получила родуху на мавочку!!! Вот тока котика так никто и не берет, сегодня мужчина звонил, так ного спрашивал и вроде готов взять но дочь у него кошку просила, вот беда. А в целом.. я счастлива!!!! 3 ноября пойдем на выставку и закроем CACIB и покажу малявку в юниорах, посмотрим что скажут. Вот сейчас отойду немного от эмоций и переживания и наконец то выставлю фотки своих голопопиков)))

Поздравляю! Вот видешь - все отлично! А фотки мы уже заждались. wink

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
Девочки все хорошо!!!! Квартиру оформила на себя наконец то и не нужно оказалось никакой справки, что только они мне голову мучали сидят в саседних кобинетах и говорят разное.... ну это везде так куда не сунься.. россия ведь... Еще я наконец переоформила свою Габриэль на себя и получила родуху на мавочку!!! Вот тока котика так никто и не берет, сегодня мужчина звонил, так ного спрашивал и вроде готов взять но дочь у него кошку просила, вот беда. А в целом.. я счастлива!!!! 3 ноября пойдем на выставку и закроем CACIB и покажу малявку в юниорах, посмотрим что скажут. Вот сейчас отойду немного от эмоций и переживания и наконец то выставлю фотки своих голопопиков)))

УРА!!!!поздравляю!!!!и ждем фоток, уже давно хочется!
Сообщение отредактировал Юлка - Четверг, 25.09.2008, 15:13:15

Юлка

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, я рада за вас - все будет прекрасно! А за малыша сильно не переживайте - вот KISOLDA же купила Шныречку уже подросшего - и он счастлив у нее. Ваш малыш ждет своих хозяев.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Поиск: