Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые плоскомордики и кудряшки (Мое плюше-кудрявое счастье)
Мои любимые плоскомордики и кудряшки
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка,
Quote (экзотка)
А сколько времени она была у кота и на какой день течки вы ее возили к нему?

возили на третий день течки..но думаю поздновато! в первый же день её надо было туда везти..у неё течка не больше 5 дней длится..а пока она привыкла к новому дому - то и перехотела совсем...

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, Ну значит Вам нужно такую систему,где можно начинать с самого начала,с первого поколения. Это как раз система этого форума.
Ну надо же есть еще такие нечестные люди. И как так можно? Не берегут свою репутацию,да еще и людей обманывают?!

melisa50@mail.ru
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
в первый же день её надо было туда везти..

Да,я тоже вожу своих котеек в первый,в крайнем случае на второй день. потому что в первый день приезда у них ничего не получается. Пока привыкнут друг к другу?! А так конечно поздно. Ну ничего,в следующий раз привезете во время. только не затягивайте. Два года - это уже возраст !!!

melisa50@mail.ru
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, пошла на третью страницу , глянула - какой же тимоха красавец! обалдеть! и детки у него шикарные такие)))
нам бы такого жениха! но такого экзота не видела у нас...будем пытаться пока с красным мрамором...

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
Два года - это уже возраст !!!

экзотка, я вот тоже переживаю...облезла она сильно очень...от хвоста почти ничего не осталось - но сейчас хоть аппетит наладился - кушать стала хорошо, и полкило набрала! уже плюс..как только течка - сразу повезем, главное чтоб кот свободен был)) ну, и запасной вариант есть если что))

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка,
Quote (экзотка)
Ну надо же есть еще такие нечестные люди. И как так можно? Не берегут свою репутацию,да еще и людей обманывают?!

я вот до сих пор возмущаюсь..но пока не знаю что делать..куда не обращалась - мало что можно сделать уже...а возвращать девочку я всё равно не стала бы! мы все её так сильно любим! она такая умничка))

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
...облезла она сильно очень...

У меня сейчас есть кошка,которую я не водила к чужим котам,все ждала пока Тимоха развяжется. так вот она сейчас тоже "ходячий скелет". Вроде сейчас вяжется,а то течки замучали. Ничего,поправится,кушает хорошо. А то все не ела почти,страдала biggrin
А детки это не Тимохины,это его братья и сестрички из помета следующего года. Тимохе 1г.8 мес. Все до сих пор никак не развяжется. Вот вроде только сейчас что-то начало получаться wink
Сообщение отредактировал экзотка - Пятница, 04.07.2008, 01:25:27

melisa50@mail.ru
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Тимоха лилового окраса - это большая редкость у экзотов. Поэтому Вы и не видели. Животных этого окраса пока еще единицы.
melisa50@mail.ru
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, у вас дочка очень красивая,как куколка ! Глазищи такие! У меня у дочки тоже глаза карие как пуговицы. Но у меня ребенок уже большой.
melisa50@mail.ru
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, спасибо)) моей дочке в августе 8 будет)) а вашей сколько?))

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Тимоха очень красивый! вот примерно такого кота хочет мой муж! такого же мордатого, плоского толстячка!)))

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Моей дочке уже 26. Она с мужем сейчас живут в Америке. Уехали туда на гастроли,а сейчас оформляют вид на жительство.
melisa50@mail.ru
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, да, девушка взрослая уже))) внуков ещё не ожидаете?)) хотя - там свой уклад и ритм жизни , и о детях задумываются всерьез гораздо позже, чем это у нас происходит smile

Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Доброй ночи biggrin Вот только добралась до инета.

У Вас такие интересные деточки,так подросли .Красивенькие малышечки,мосечки ооочень сладенькие.

Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
ряха - это я так подозреваю морденьона же морда, или лицо

так и есть biggrin biggrin biggrin biggrin
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые плоскомордики и кудряшки (Мое плюше-кудрявое счастье)
Поиск: