Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 82
  • 83
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые плоскомордики и кудряшки (Мое плюше-кудрявое счастье)
Мои любимые плоскомордики и кудряшки
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот и появилась в моем доме новая любимица. Маленькое черепахнутое шоколадное двух месячное чудо Девочка брид класса,но хорошенькая и уже любимая,зацелованная. Хочу подобрать красивое имя,но что-то в голову ничего не лезет.Может кто-нибудь подскажет что-то необычное,хорошо бы чтобы имя говорило об окрасе,но можно и другую красоту biggrin
Фотографии моей девочки в первый день приезда домой.





Буду рада каждому предложению.Можно и на английском языке. Буква любая.

melisa50@mail.ru
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот еще одна интересная фотка:
"Вы не стойте слишком близко,я тигренок,а не киска biggrin

melisa50@mail.ru
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девочка супер просто! Красотища! Только вот у меня тоже с именами тяжело. Может на манер что-то типа кофе с молоком (она как раз такая черепаховая) или шоколадного кофе - не смейтесь сильно - Мокка, или мне еще нравится Шарлотта (тоже такое имя сладенькое) biggrin
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt! Спасибо за такие лестные отзывы о моей доче В экзотах шоколад или лилак-это пока еще редкость,поэтому с шоу-классом напряг, даже за границей их еще пока единицы и таких животтных оставляют в питомнике.
Насчет шоколадного кофе я тоже думала. Но пока еще не остановилась на нем. У меня также с именами всегда напряг,но только не с домашними. Дома-то я называю кошек по их характеру.Дома у меня все Булочки,Фифочки,Тимошки,Лисены и т.д. А вот в родословную хочется что-нибудь поприличнее.

melisa50@mail.ru
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, да в бумаги надо вписывать что-то такое, чтобы потом хозяева потомков охали от одних даже имен.
Мы когда паспорт делали в поликлинике - муж записал кису как "Масяня" - у нас уточнили "прям так и писать?" и еще так интересно смотрели biggrin
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, чудесная малышка surprised tongue А можно еще Sweety (Свити) от слова sweet-сладкая biggrin
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik! Спасибо большое,между прочим самое первое имя было такое Cweety Chocolate (Сладкая шоколадка). Мне оно тоже очень нравится. Но потом вспомнила пословицу:" Как корабль назовешь,так он и поплывет!" biggrin И нашла такое имя Chocolate Asterisk Simona (Шоколадная Звездочка Симона). Симона-это название питомника.
Или вот так Chocolate Star Simona (Шоколадная Звезда Симона).
Мне кажется Звездочка будет более ласково и вроде попроще,так как звезд нам с брид классом не хватать! Но и окрас пока еще редкий получен в нашем питомнике и работаем мы с шоколадным и лиловым окрасами,поэтому хочется в имени это отобразить. Как Вы считаете? Так будет хорошо?

melisa50@mail.ru
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, какая красивая киска!!! а глазки сине-зеленые!!! просто прелесть! :))
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
SweetLana!Спасибо,а глазки у нее буюут еще красивее - ярко оранжевые
melisa50@mail.ru
Котька
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 35
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
какая она... вкусная *_*
не кошечка, а чашечка кофе с молоком happy



Детство у меня было трудное - до 5 лет я думала, что меня зовут "Заткнись" )
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да..Киска прям капуччино.
А что, чем не имя - Капуччино, по-домашнему Капа.

Лень - это подсознательная мудрость :)
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Котька, riwa ! Я очень рада что Вам моя девочка понравилась. Очень приятная девочка на мой взгляд. Да,нужно подумать насчет Капуччино Симона (Симона-приставка питомника,где она родилась). Может быть и выберу это имя. А дома самое подходящее имя для нее Аришка,вот прямо оно так к ней и липнет. Она такая озорная,ну прям как Аришка biggrin
melisa50@mail.ru
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
Chocolate Star Simona

мне нравится, так прикольно- шоколадная звездочка happy И созвучно wink

Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, как поживает Ваша киска, прижиась, обвыклась, ладит ли сдругими животными? А Вы уже опреелидись с именем для прекрасной шоколадки?
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шоколадка моя как тут и была biggrin Носится,налетает на старших кошек,бегает от котов,стучит их лапой по морде. Очень забавно наблюдать за ней. Сразу же пошла на горшок,правда сначалда очень громко мяукала,видимо просила чтобы показали. И теперь ходит строго в горшок. Кушает все и свое,котячье,и взрослое. Ко всем в миски пристраивается smile Пузико такое круглое biggrin
Назвала я ее Chocolate Asterisk Simona - Шоколадная Звездочка Симона. Это по документам. Дома я ее зову Аришка,уж больно она озорная! А наш папа ее зовет Черномырдин biggrin Она вся такая темненькая и глаза пока не перецвели,вся мордаха темная.Вот он ее так и дразнит
Вот вырастет - будет красавица,яркая девочка с яркими глазками и тогда нашему папе будет стыдно за такое прозвище surprised

melisa50@mail.ru
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые плоскомордики и кудряшки (Мое плюше-кудрявое счастье)
  • Страница 1 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 82
  • 83
  • »
Поиск: