Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые плоскомордики и кудряшки (Мое плюше-кудрявое счастье)
Мои любимые плоскомордики и кудряшки
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, необычная такая порода! котятки космические такие!)) уж не знаю почему такое сравнение выплыло...ну прям не от мира сего! tongue
ангелочки прям...и цвет хороший такой

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, это они космические потому что гомозиготы (девочки). От этих кошек будут рождаться только кудрявые котята,даже если будете вязать с британами,персами,экзотами и конечно селкирками-страйтами.
А серебро не все любят. Я вот как-то к нему прохладна была,пока не появились селкирки такого окраса. Теперь присмотрелась,мне тоже нравится exclaim
А у Вас кот какого окраса? Дымит вроде? Или просто такая фотография?

melisa50@mail.ru
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, посмотрела Вашу темку. Это оказывается кошечка и голубая,а отливает тоже серебром
melisa50@mail.ru
Persik
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 538
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, такая красавица растет шоколадная черепашка!
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мне она тоже нравится,хорошая кошечка. только вот носик бы ей повыше,да ушки поменьше wacko
Но в хорошем типе где ее взять? Будем рожать своих!

melisa50@mail.ru
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, у меня кошка старшая видимо голубая с серебром...подшерсток сплошь светло-серый..
а котика мы пока только планируем, мечтаем))

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
Мне она тоже нравится,хорошая кошечка. только вот носик бы ей повыше,да ушки поменьше
Но в хорошем типе где ее взять? Будем рожать своих!

экзотка, а что у вашей шоколадки не так с носиком? мне показалось - в самый раз! очень плоская девочка! smile
а ушки - наверное никогда наши кошки не угодят нам своими ушками biggrin хочется чтоб были всё меньше и меньше)))

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, так она у Вас еще не развязана? С котиком тоже проблемы... У нас селкирк не метит,у моей знакомой тоже селкирки не метят. А вот экзот метит,не успеваю этот запах истреблять,муж бубнит,да и самой не приятно. Конечно может у Вас есть отдельная комната для кота,тогда другое дело!
melisa50@mail.ru
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, мордаха конечно у нее плоская. Но носик должен быть повыше,а у нас он как-бы объяснить? Длинноват,он должен быть короче. У меня у тимохи носик хороший. Черепашка бридовская.
melisa50@mail.ru
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, моя кошка чего-то не разделяет мои мечты о пополнении)) однажды водили к котику - экзотику что на фотке, но ...не далась она! пару раз ещё требовала котика - но никак не удавалось отвезти её к жениху, меня не было в городе, и вот уже полтора месяца никого она не хочет вообще! перехотела wacko всю весну попискивала, каталась, облезла вся, но толку пока никакого!
а котик будет жить отдельно от моих кошенций, планируем у моего мужа дома, мы живем в разных домах и даже городах biggrin

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, наверняка если жених плоский и с подтянутым носиком - то детки будут отличные, коротконосые! у моей Синди носик неплохой, а ведь мама у неё перс классик....

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
а котик будет жить отдельно от моих кошенций

Ну тогда это выход,отлично! Будете возить на вязку и пусть муж нюхает biggrin А у Вас будет всегда приятно пахнуть! wink

Quote (vikatiras)
...не далась она!

А сколько времени она была у кота и на какой день течки вы ее возили к нему?

melisa50@mail.ru
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, красивые у Вас кошечки. А вторая кошечка симпатичная такая,с родословной?
melisa50@mail.ru
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
если жених плоский и с подтянутым носиком

Наш жених на 3 страничке есть,посмотрите. Там наш лиловый Тимоха.

melisa50@mail.ru
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
vikatiras, красивые у Вас кошечки. А вторая кошечка симпатичная такая,с родословной?

экзотка, надули меня с родословной...у мамки как оказалось родословной нет...только у папки sad

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые плоскомордики и кудряшки (Мое плюше-кудрявое счастье)
Поиск: