Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Британская Плюшка
Британская Плюшка
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка, глистогонное дается сколько раз в год?

[url
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (n_at_alya)
Девочки, мне только что позвонили из дома, говорят что Плюшка из под дивана не вылазит, шипит кусается.

Да не трогайте вы кошку! Оставьте ее в покое! Она по вашему для чего под диван залезла??? Уединения ищет, что бы не трогали ее! А вы достать пытаетесь, вот она и шипит и кусается! я своих вообще, после вакцины стараюсь не трогать!
Quote (n_at_alya)
Это точно нормальная реакция?????

У всех реакция разная! Кто-то нормально переносит прививки, кто-то нет. Тем более вы ее в клинику носили, а для нее это тоже стресс! Оставьте кошку в покое, дня на три!
Quote (Loy)
глистогонное дается сколько раз в год?

Ежеквартально, т.е каждые три месяца.

Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка, спасибо! smile

[url
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всегда рада помочь!
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
n_at_alya, чем порадовала Плюшка? biggrin
Как после прививки?У нас Анфиска сутки проспала после прививки.
Сообщение отредактировал Loy - Среда, 15.08.2007, 07:35:57


[url
Lila
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
n_at_alya,
Quote (n_at_alya)
Плюшка из под дивана не вылазит, шипит кусается. Мамочки, я боюсь, что с ней?
моя Кэтти тоже так себя вела, и мой кот Василий так же, и все остальные кисы...это ничего страшного, не волнуйтесь! Просто она еще до конца не привыкла к Вам

n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка, я вчера пришла домой и ужаснулась! sad Она на ту ножку куда кололи ступить не может и она у нее болит, я весь вечер проплакала. Она так мяукает переодмчески, наверное когда ей больно sad Правда аппетит у нее есть она и вчера и сегодня утром кушала. Господи ну что с ней? Я наверное сегодня врача вызову.


Quote (Lila)
А что кололи?

Biofel PCHR inj. ad us. vet.
Bioveta? a. s., Czech Respublic

n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А вот еще, она вчера из под дивана вылезла и перебралась на кровать. Она потом вышла из комнаты, я почему то подумала что она хочет в туалет и отнесла ее в лоток, она сразу же пописала. Вечером она забралсь на кровать и проспала там всю ночь. Скажите у кого то подобное было что бы на ножку после прививки не ступал котенок?

Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Может просто вряч попал када-нибудь в мышцу? А шишечки нет? Лекарство рассосалось?
n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ellenka,
Quote (Ellenka)
Может просто вряч попал када-нибудь в мышцу? А шишечки нет? Лекарство рассосалось?

Я не могу дотронуться до ее лапки она сразу кусается и кричит, ей наверное больно sad

Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (n_at_alya)
Я не могу дотронуться до ее лапки она сразу кусается и кричит, ей наверное больно

Бедненькая. Даже не знаю чем помочь то можно ((( Мы кошкам прививки не делали никогда раньше... А сейчас нашей малышки только предстоит... Нужно дождаться когда придут наши заводчики, думаю, обязательно кто-нибудь что посоветует...
А пока может Плюшу не трогать и дать ей чего-нибудь вкусненького похрумать за мужество?

n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ellenka,
Quote (Ellenka)
А пока может Плюшу не трогать и дать ей чего-нибудь вкусненького похрумать за мужество?

да я всем дома сказала что б никто ее не трогал, если сама не попросит. Все домашние очень переживают за нее, но я их отганяю от кошки чтоб не беспокоили ее, а только присматривали за ней.

Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (n_at_alya)
да я всем дома сказала что б никто ее не трогал, если сама не попросит. Все домашние очень переживают за нее, но я их отганяю от кошки чтоб не беспокоили ее, а только присматривали за ней.

ну и правильно. У наших кошек тоже бывали моменты в жизни когда им нужно было чтоб их в покое оставили, дали зализать себя, выспаться... Дети тоже часто перебаливают прививки, вот и киски видать такие-же Так что думаю будет все хорошо, поправиться плюшка обязательно

n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ellenka,
Quote (Ellenka)
поправиться плюшка обязательно

Спасибо вам, а то я места себе не нахожу, вчера весь вечер проплакала, а сегодня на всех домашних набурчала.

Maya
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 349
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
n_at_alya,
если она ест ..значит все в порядке..
В данном случае, стрессует сильно и возможно прививка болезненна.
Не надо трогать лапку..
Пока вы все делаете правильно...пусть спит и приходит в себя.
не переживайте...
просто прививка действовать начинает..то место, куда она сделана слегка (внутри) воспаляется. потому как идет реакция на прививку.
Кошки довольно чуствительны и она сама не понимает, что с ней происходит..
вот и все...
дня 2 - 3 и все будет как прежде)))
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Британская Плюшка
Поиск: