Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Британская Плюшка
Британская Плюшка
n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здраствуйте!
Я счастливая обладательница кошечки породы Британская короткошерстная, ее зовут Плюшка, родилась 1 апреля 2007 года .Когда я начала думать какую я все таки хочу породу зашла в интернет и увидела Британцев , я сразу влюбилась в эту породу. В описании породы было написано, что шерсть у них плюшевая и я сразу решила что назову котенка Плюшкой. И начала активно искать котенка, и нашла. Плюшечка у нас недавно, но мы уже не представляем как раньше жили без нее. Она просто прелесть. Муж называет ее генератором, от того что она постоянно мурчит. Сначала мы хотели ее стерелизовать, но муж говорит что наверное не будем, говорит, что представь какое будет счастье когда у нас появятся малыши, но нам еще рановато правда об этом думать.

Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какая сладкая..., а еще фото!!!
Чем вы кормите свою мурлыку? Игривая киса? Где спит? Ой так много вопросов :)))))

n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ellenka, здраствуйте! сначлала я кормила натуралкой, а потом решила перейти на сушку, долго выбирала какой же все таки взять корм, хотела взять "Акана" но не было, взяла "Игл Пак" для котят, но заметила что у нее моча потемнела, я решила подождать, но прошло дней десять и цвет не посветлел, я решила не рисковать здоровьем малышки и перешла снова на натуралку, и сразу все стало нормально!
Она то игривая, но играет когда мы уже ложимся спать, а днем дрыхнет постоянно, она такая смешная biggrin спит она с нами, я сначала хотела чтоб отдельно спала, но не удержалась, ведь так приятно когда этот теплый комочек лежит рядышком happy

Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (n_at_alya)
взяла "Игл Пак" для котят, но заметила что у нее моча потемнела, я решила подождать, но прошло дней десять и цвет не посветлел, я решила не рисковать здоровьем малышки и перешла снова на натуралку, и сразу все стало нормально!

Рада, что у вас решилось дело с потемнением мочи. smile
Quote (n_at_alya)
Сначала мы хотели ее стерелизовать, но муж говорит что наверное не будем, говорит, что представь какое будет счастье когда у нас появятся малыши, но нам еще рановато правда об этом думать.

Ваш муж молодец!Конечно такую лапоньку и стерилизовать!


n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Dol_ka, скажите в каком возрасте кошки уже готовы к вязке?

Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (n_at_alya)
Dol_ka, скажите в каком возрасте кошки уже готовы к вязке?

К вязке кошка готова после 1 года, после всех прививок, и после 3 течки, не раньше...Есть вет. паспорт?


n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сегодня несу на прививку, как раз уже пришло время после глистогонного.

Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (n_at_alya)
Сегодня несу на прививку, как раз уже пришло время после глистогонного.

Правельно, 10 дней выдерживали?


n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
да, вот как раз. Правда мы на выходных переезжали и сегодня 12-й день это ничего, или надо ровно 10?

Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (n_at_alya)
Правда мы на выходных переезжали и сегодня 12-й день это ничего, или надо ровно 10?

Да, нет, главное не раньше. ПОзже - это нормально.


n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну слава Богу, а то я переживала очень, ведь здоровье моей малышки для меня самое главное! И все таки меня мучает вопрос по поводу питания. Смогу ли я составить правильный рацион для Плюшки, или все таки лучше готовые корма, они ведь сбалансированы. Муж говорит вот если б тебя все время сухариками кормили тебе бы понравилось. Конечно мне бы не понравилось, но все таки в готовом корме есть все и грамотно сбалансировано, а вдруг я ей чего то не додаю. Вот сижу и мучаюсь wacko

Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
n_at_alya, а у меня кот бриташка ПЛЮШМАН и вислоушка ПЛЮША.
в общем, ГЛАВНОЕ - ПЛЮШ!
n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, да я когда нашла этот сайт я сразу заметила, что моя Плюшка не одна. Я ее так назвала еще до того как ее взяла, все улыбаются когда я говорю что ее зовут Плюшка biggrin Мне это имя пришло в голову когда я прочитала что у них шерсть плюшевая biggrin Это так мило.

Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
n_at_alya, они все плюшевые ребятки, обожаю их, я британоманьяк!
Спросите у форумчан, кто тут самый ярый фанат бриташек! biggrin biggrin biggrin biggrin
Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (n_at_alya)
Конечно мне бы не понравилось, но все таки в готовом корме есть все и грамотно сбалансировано, а вдруг я ей чего то не додаю. Вот сижу и мучаюсь

Не мучайтесь, пока на натуре можно, только витаминки купите. К тому же вы еще прививку делать будете, организм кошечки ослаблен будет, не стоит пока эксперементировать с кормами. А то опять проблема с мочой возникнет. Вот пройдет 1 - 1,5, тогда и можно будет попробовать, посмотреть, Роял Канин, Хиллс и т.д. Главное корма премиум-класса!Я например, своего бритика Алекса кормлю и сушкой Роялом и натурой. НО, все кошки индивидуальны, что подходит мне, может не подойти вам. Пробуйте и найдете, с каким кормом ваша кошечка будет здорова и ухожена!


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Британская Плюшка
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск: