Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Британская Плюшка
Британская Плюшка
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (n_at_alya)
я вот все чаще подумываю о котике

Какая хорошая мысль. wink А родные не против? Или ты их просто перед фактом поставешь? wink

n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
А родные не против? Или ты их просто перед фактом поставешь?

Главное что бы я созрела, обычно я всегда просто ставлю перед фактом и все wink вот такой у меня характервсем домашним приходиться не сладко, а еще я хочу собачку маленькой породы чихуа-хуа или той терьера, и у меня есть большой аквариум с рыбками. Так что я хочу всех и много. Домашние просто не успевают запоминать кого я еще хочу biggrin

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (n_at_alya)
Главное что бы я созрела, обычно я всегда просто ставлю перед фактом и все вот такой у меня характервсем домашним приходиться не сладко, а еще я хочу собачку маленькой породы чихуа-хуа или той терьера, и у меня есть большой аквариум с рыбками. Так что я хочу всех и много. Домашние просто не успевают запоминать кого я еще хочу

Cерьезная девушка. biggrin Перед фактом - самый действенный способ. smile А я не хочу собаку, как вспомню, что с ней гулять надо в любую погоду и любое время года, так все желание отпадает. wink А почему аквариумом еще не похвасталась? Где фото? wink

n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Перед фактом - самый действенный способ.

Это точно, а по другому никак!!!
Quote (KISOLDA)
А я не хочу собаку, как вспомню, что с ней гулять надо в любую погоду и любое время года, так все желание отпадает.

Поэтому я и хочу собачку карманную, она если что и в лоток сходить в туалет может smile У меня у брата моего мужа есть той-терьер, это конечно нечта, такой он клевый, енерджайзер, постоянно в движении.
Quote (KISOLDA)
А почему аквариумом еще не похвасталась? Где фото?

Каюсь, каюсь, сегодня же вечером будут! У меня правда там рыбок очень мало, но они такие уже вымахали немаленькие, никак не могу купить еще пару каких то интерестных.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (n_at_alya)
Это точно, а по другому никак!!!

Эх, если своего так не уговорю, придется применить данный способ. wink

Quote (n_at_alya)
Поэтому я и хочу собачку карманную, она если что и в лоток сходить в туалет может У меня у брата моего мужа есть той-терьер, это конечно нечта, такой он клевый, енерджайзер, постоянно в движении.

В моем понимании собака должна быть большой, как ротвейлер, кавказец или что-то похожее. А муж вообще маленьких собачек не переваривает, называет их - завтрак туриста. smile

Quote (n_at_alya)
Каюсь, каюсь, сегодня же вечером будут! У меня правда там рыбок очень мало, но они такие уже вымахали немаленькие, никак не могу купить еще пару каких то интерестных.

Договорились! Вечером ждемсссс. wink

n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Эх, если своего так не уговорю, придется применить данный способ

Когда твой котопапа увидит прекрасный комочек, мягкий и пушистый, он не устоит, я обычно на это ставку и делаю wink
Quote (KISOLDA)
В моем понимании собака должна быть большой, как ротвейлер, кавказец или что-то похожее

У меня раньше жил ротвейлер, это конечно был ужас, сейчас он благо живет на даче с отцом и ему там прекрасно. Я как вспомню этого бегемота дома, я все таки считаю что это не квартирная собака, ему мало места в квартире, а что касается кормежки, так я вообще молчу, он же есть я извинаюсь как слон, эта постоянная готовка, оооооо это не для меня.
Quote (KISOLDA)
А муж вообще маленьких собачек не переваривает, называет их - завтрак туриста.

А я эти завтраки туриста просто обожаю, они такие муси пуси. Но сейчас читая твою темку я все таки больше склоняюсь к коту, я уже кстати на 178 стр. tongue

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (n_at_alya)
Когда твой котопапа увидит прекрасный комочек, мягкий и пушистый, он не устоит, я обычно на это ставку и делаю

Пока я ему дам шанс, до дня рождения подожду. smile

Quote (n_at_alya)
все таки считаю что это не квартирная собака

Согласна полностью, вот мама и решила, что пока дом не достроим, никаких собак.

Quote (n_at_alya)
А я эти завтраки туриста просто обожаю, они такие муси пуси. Но сейчас читая твою темку я все таки больше склоняюсь к коту, я уже кстати на 178 стр.

Мне нравится то, что их можно стричь, делать им маникюры, хвостики, брать с собой... Как игрушка (в хорошем смысле) для взрослых.
Молодец! Быстро читаешь. wink

n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Согласна полностью, вот мама и решила, что пока дом не достроим, никаких собак

100 % , а в частном доме собака просто не заменима! и естественно туда нужно только большую собаку, а то эти масики там как то не будут смотреться wink
Quote (KISOLDA)
Мне нравится то, что их можно стричь, делать им маникюры, хвостики, брать с собой... Как игрушка (в хорошем смысле) для взрослых.

Да так оно и есть, только я больше люблю короткошерстных собак, кстати котов тоже wink А этим собачкам, которым хвостики делают, это йоркширские терьеры, их кстати даже алергикам можно зводить, они не вызывают аллергию, но они тоже такие клевые, правда немного покрупнее чем чихуашки и тойи smile
Quote (KISOLDA)
Молодец! Быстро читаешь.

читается на одном дыхании!

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (n_at_alya)
100 % , а в частном доме собака просто не заменима! и естественно туда нужно только большую собаку

Вот именно, а с маминой любовью к ротикам, это будет именно он. wink

Quote (n_at_alya)
Да так оно и есть, только я больше люблю короткошерстных собак, кстати котов тоже

У меня на длинную шерсть вообще аллергия... sad

Quote (n_at_alya)
читается на одном дыхании!

Я рада, что интересно. wink

n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
У меня на длинную шерсть вообще аллергия...

хорошо хоть на короткую нет аллергии, а то вот у меня сотрудница аллергик, так она вообще о животных и думать не может, хотя любит их безумно, так страдает бедняга, у нее не только на шерсть, а еще на всякие цветы-растения, так что конечно аллергикам приходиться не сладко.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (n_at_alya)
хорошо хоть на короткую нет аллергии

И не говори. Бывший муж мне перса в свое время подарил, красивый был котяра, но пришлось отдать. sad Покрывалась такими страшными пятнами по всему телу, что смотреть страшно было, а чесалось все это... уууу... Даже вспоминать страшно.

n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
И не говори. Бывший муж мне перса в свое время подарил, красивый был котяра, но пришлось отдать.

Да, я читала, жалко конечно sad ну, а что делать раз такое дело.
Главное что у тебя есть такие прекрасные детки и на их шерсть нет никакой аллергии smile

n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А вот и наш будущий роддом )))))))))


А это мой аквариум и его обитатели


plyusha
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (n_at_alya)
Домашние просто не успевают запоминать кого я еще хочу

Вот какая молодец!!!!!!!!! biggrin
Quote (n_at_alya)
А вот и наш будущий роддом

знатный домик
Quote (n_at_alya)
А это мой аквариум и его обитатели

Обожаю скалярий!Красотища!А еще кто в аквариуме есть?


n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (plyusha)
знатный домик

Это я сама делала, ну почти сама, во всяком случае идею я толкнула, я все замеряла и вырезала, а муж сколотил все это дело, а потом обшил. Внутри конечно это все облагородиться потом, ну а пока вот такая халабудка вышла biggrin В живу она как то посимпатичнее смотрится, к ней еще есть верхняя крышка, но мы не стали ее прикручивать.
Quote (plyusha)
Обожаю скалярий!Красотища!А еще кто в аквариуме есть?

Там еще гурами мраморные, анцитрус, два огромных сома, один маленький сом, и еще какая то рыбешка, названия я не помню. Все никак не могу пополнить рыбье семейство, че то в магазинах толком ничего нету. Раньше у меня было много всяких, но большинство рыбешек не выдержали переезда sad Вот как то после того и покупать особо не хочеться, ведь жалко их все таки sad

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Британская Плюшка
Поиск: