Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Загляните в гости к Вилльяму! (Мой кот Вилльям)
Загляните в гости к Вилльяму!
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
Ньютон, его дети - моя гордость! Но конкуренция среди котов слишком велика, а я не собираюсь своего пиарить где попадя. Не хочу брать не понятных кошек из не известных мест. Еще В.И. Ленин писал: лучше меньше, да лучше.

дык а я и не предлагаю!! Я сама против случайных связей!


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
Еще В.И. Ленин писал: лучше меньше, да лучше.

Умные иногда вещи говорил, оказывается. wink

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Умные иногда вещи говорил, оказывается.

да вообще дядька неглупый был!!! Тока аферист!!!

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девочки, оставим ныне покойного в покое. Вернемся к кошкам. В клубе, у многих есть в питомниках и кошки и коты. Вот я и таскаю своего на выставку позировать перед "свободными "кошечками. Все равно очередь не выстраивается cry . А всех кошек у знакомых мы уже перевязали.
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
Девочки, оставим ныне покойного в покое. Вернемся к кошкам. В клубе, у многих есть в питомниках и кошки и коты. Вот я и таскаю своего на выставку позировать перед "свободными "кошечками. Все равно очередь не выстраивается . А всех кошек у знакомых мы уже перевязали.

Дык а если по-второму разу их перевязать!!! Повторение мать учение и с каждым разом котята будут все краше и краше!


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
Дык а если по-второму разу их перевязать

не получится. Их было всего две. Одну пришлось стерелизовать, а другой я подарила кота. Он теперь ее вяжет. Виля уже дедушка. Вот жду, когда фото пришлют.

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
не получится. Их было всего две. Одну пришлось стерелизовать, а другой я подарила кота. Он теперь ее вяжет. Виля уже дедушка. Вот жду, когда фото пришлют.

Хм....да уж...надо срочно искать исчо!!


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
надо срочно искать исчо
надо, согласна. Но летом мне и самой не хотелось бы. Придется кота тащить с дачи в Москву. На даче я такую ответственность брать на буду. Двери не закрываются постоянно, где потом эту порочку искать. Вот по осени после очередной выставки может кто и созреет.

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
надо, согласна. Но летом мне и самой не хотелось бы. Придется кота тащить с дачи в Москву. На даче я такую ответственность брать на буду. Двери не закрываются постоянно, где потом эту порочку искать. Вот по осени после очередной выставки может кто и созреет.

Я думаю да!! После выставки у Вильки точно появиться куча невест, особенно с такими ниетыми за лето щеками!!! biggrin


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
Вот по осени после очередной выставки может кто и созреет.

Обязательно созреют! А если в клуб позвонить, может есть кто-то у них на примете для Вильяма? wink

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
А если в клуб позвонить, может есть кто-то у них на примете для Вильяма?
Звонить, не знаю. Если только напомнить о своем существовании. Думаю, о нас и так помнят. Вилльям местный, доморощенный, рожденный в PCA. Все равно до осени вязать не планирую, если только кому очень приспичет.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
Все равно до осени вязать не планирую, если только кому очень приспичет.

Ну тогда смысла звонить особого нет, лучше уж до выставки подождать.

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, у Вас есть выход - подобрать в пару Вашему красавцу пару своих кошечек. И кот будет при деле и будет Вам счастье и здоровье в питомнике exclaim Ну еще парочку очень хорошо знакомых со стороны прихватите,так и совсем отлично для Вашего Вилльяма будет smile Вот и хватит и для кота на весь год "работа" обеспечена и удовольствие тож wink
melisa50@mail.ru
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, ждемс. До первой выставки я думала, что вот схожу на одну и все. Теперь вот затянуло, и уже хожу не столько кота показать, сколько с единомышленниками пообщаться.
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, спасибо за совет. Но в моей ситуации большое постоянное количество кошек исключено. Я уже писала, что у сына анализы показали сильную аллергию именно на кошек. Я убедила себя, что именно на Вилльяма у него аллергия слабая. Но рисковать дальше не хочу.Я начиталась, что аллергия на каждую отдельную кошачью особь проявляется в большей или в меньшей степени. Эхе-хе.. А так бы я давно приобрела бы вашу селкиренку, ну или вислоушку.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Загляните в гости к Вилльяму! (Мой кот Вилльям)
Поиск: