Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Загляните в гости к Вилльяму! (Мой кот Вилльям)
Загляните в гости к Вилльяму!
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Еще забыла написать про то,что будут такие малюсенькие мусипусечки,ну такие приятные и родные. Не налюбуешься !!!
melisa50@mail.ru
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
KISOLDA, ждемс. До первой выставки я думала, что вот схожу на одну и все. Теперь вот затянуло, и уже хожу не столько кота показать, сколько с единомышленниками пообщаться.

А сколько выставок у тебя уже за плечами?

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, хожу ежегодно по два раза в год начиная с 2005. Итого 6 штук. При удачном раскладе на следующей будем закрывать титул Европейского чемпиона.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
KISOLDA, хожу ежегодно по два раза в год начиная с 2005. Итого 6 штук. При удачном раскладе на следующей будем закрывать титул Европейского чемпиона.

Вау... Здорово! Желаю удачи! wink

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, спасибо дорогакя. Приноси своих мявок, потискаем.
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, да,тогда конечно не стоит рисковать здоровьем ребенка ! А еще я читала что если в семье с самого рождения ребенка,живут несколько кошек,то аллергии ,как правило,не бывает.
melisa50@mail.ru
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, у нас первый кот появился сам на даче, когда мы уже знали, что ребенок не просто аллергик, но и астматик. Сейчас меня особо сознательные мамашки начнут закидывать тапками, но мы долго думали, наблюдали и , не видя никаких изменений у ребенка, забрали кота домой. После пропажи этого кота, я не выдержала и завела Вилльяма. Анализы ребенку долго не делала, подсознательнол понимая возможные результаты. Самое плохое подтвердилось. Но состояние ребенка что с котом, что без одинаковое. Это оправдывает меня. и Вилльям с нами. Я все жду, когда сын повзрослеет, говорят аллергию можно "перерасти", когда наступят гормональные изменения. А еще есть муж, который категорически против питомника. А еще я сама очень хочу селкириху, но мой кот даже не британец, а страйт. Хотя даст фору многим британцам. Мечты, все мечты...Мечтать мне никто не запретит.
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, мечтать должен,даже обязан,каждый человек,а то жизнь становится скучная и серая! Я тоже долго мечтала о селкирках,ну и вот же она,моя мечта,осуществилась exclaim
Так что мечтайте!!! Подрастет сын,женится,будет жить самостоятельно,вот тогда Ваша мечта обязательно сбудется

melisa50@mail.ru
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, спасибо за поддержку. Так что я, с вашего разрешения, буду наведываться к вам в тему.
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
буду наведываться к вам в тему.

С большим удовольствием!!! Буду очень рада !

melisa50@mail.ru
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
А еще я читала что если в семье с самого рождения ребенка,живут несколько кошек,то аллергии ,как правило,не бывает.

моя дочка растет с самого рождения под неусыпным контролем кошек)) я совсем не боялась, когда мой кот ложился возле новорожденной и урчал ей над ухом! никаких проблем никогда не было вообще...Наверное всё же если кошки в доме с рождения ребенка - проблемы встречаются значительно реже

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, а мне мама навыдумывала бог знает чего, лишь бы я в детстве не общалась с кошками, каких тока болезней не придумала, а мне настолько пофиг было а то что она говорит... дак вот жива до сих пор и ни чем не болею (ттт).

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, действительно существуют болезни передающиеся от кошки к человеку. Вспомнить хотя бы традиционный лишай. Есть и более опасные с мудреными названиями.
Quote (vikatiras)
никаких проблем никогда не было вообще
Я очень даже приветствую общение детей с животными. Поэтому на свой страх и риск держу в доме кота. Он для нас не просто кот, он полноправный член семьи (где-то главный). Но, к сожалению, проблему никто не отменял...

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
Я очень даже приветствую общение детей с животными. Поэтому на свой страх и риск держу в доме кота. Он для нас не просто кот, он полноправный член семьи (где-то главный). Но, к сожалению, проблему никто не отменял...

Дорогая, ну ты же помнишь, если что, то я первая в очереди на Вилю!!!! biggrin biggrin


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
традиционный лишай.

Сейчас это уже и не болезнь!!! Лечится на раз!
Сообщение отредактировал экзотка - Четверг, 26.06.2008, 16:20:37

melisa50@mail.ru
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Загляните в гости к Вилльяму! (Мой кот Вилльям)
Поиск: