Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Загляните в гости к Вилльяму! (Мой кот Вилльям)
Загляните в гости к Вилльяму!
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, очень красивые у Вас детки вырастают
melisa50@mail.ru
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, спасибо. Жду,когда подрастут ваши кудрявые шедевры.
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, ой какие люди появились!! Что то давно вас девушка не было видно...И хоть бы написали или позвонили!!! cry wink
Детки просто замечательные, Вилюшка такой ювелир, по части красоты деток!!! wink
Как он сам? Как ты?

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Алекс-Юстасу
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1135
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
Алекс-Юстасу, у моей родственницы кастрированный кот постоянно пользует плюшевого зайца. Я из женского любопытства глянула, что же там у кастрата? Все как у полноценного кота. Они и кошек поиметь могут и метить. Великое дело - зов природы .

Ну мой слава богу не кастрированный, все при нем biggrin

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, я то в Москве, то на даче. Переодически на форуме, так что я в курсе событий. Вилька обитает на даче, откармливается. История повторяется снова: свежий воздух порождает аппетит. Снова там метит, окрестные кошки к нему на порог табунами сбегаются. Он на них из окошка поглядывает и орет.
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Алекс-Юстасу)
Ну мой слава богу не кастрированный, все при нем
Настоящий кот!. Я к тому, что у кастратов прибор тоже работает. Многие ведь считают, что кастраты "интереса" совсем не имеют. Однако, на практике иначе получается.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
Он на них из окошка поглядывает и орет.

Бедный кот, смотреть можно, трогать нельзя... sad

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Бедный кот
А твои предложения каковы? Я, конечно приукрасила маленько. Кошки вечером на порог приходят. А орет он от скуки, так как дома один, стал еще ласковее и постоянно требует внимания. А на окошке больше за птичками охотится. По мне, так уж лучше дома, зато целый и невредимый.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
А твои предложения каковы?

На этот счет никаких, здоровье важнее. Просто представила его "с кошачьей точки зрения", хочется, а мамка не велит. wink

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, ну, если все рассматривать с их кошачьей колокольни, то мы-люди,непонятные существа. То пропадаем где-то, то хватаем и тискаем до одурения. Кормим не тем, что хочется именно сейчас. А выставки? Совершенно не нужная утомительная и абсурдная вещь wacko .
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
Ньютон, я то в Москве, то на даче. Переодически на форуме, так что я в курсе событий. Вилька обитает на даче, откармливается. История повторяется снова: свежий воздух порождает аппетит. Снова там метит, окрестные кошки к нему на порог табунами сбегаются. Он на них из окошка поглядывает и орет.

Вообщем к октябрю их Вильское величество будет еще красивее и толще... уммм, потискаем!!!

Quote (Шекспир)
KISOLDA, ну, если все рассматривать с их кошачьей колокольни, то мы-люди,непонятные существа. То пропадаем где-то, то хватаем и тискаем до одурения. Кормим не тем, что хочется именно сейчас. А выставки? Совершенно не нужная утомительная и абсурдная вещь .

Ну я думаю, что с кошачьей колокольни мы просто какие то сумашедшие лысые кошки, которые даже мыться сами не умеют biggrin

Quote (Шекспир)
А твои предложения каковы? Я, конечно приукрасила маленько. Кошки вечером на порог приходят. А орет он от скуки, так как дома один, стал еще ласковее и постоянно требует внимания. А на окошке больше за птичками охотится. По мне, так уж лучше дома, зато целый и невредимый.

Хех, я думаю, у такого красавца как Вилька и из британок очередь стоит, зачем ему какие то случайные связи на даче wink


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
Ну я думаю, что с кошачьей колокольни мы просто какие то сумашедшие лысые кошки, которые даже мыться сами не умеют


Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
Ну я думаю, что с кошачьей колокольни мы просто какие то сумашедшие лысые кошки, которые даже мыться сами не умеют
Ой, юмористка, насмешила!
Quote (Ньютон)
к октябрю их Вильское величество будет еще красивее и толще
удивительно, но толстеют опять только щеки, а пузо не увеличивается. А еще он жутко линяет. Даже витамины 8in1 не особо помогают. Постоянно вычесываю. Думаю в очередной раз поменять корм.
Quote (Ньютон)
у такого красавца как Вилька и из британок очередь стоит
В том то и дело, что не стоит. Голубой окрас не в моде сейчас. Народ ищет экзотику, а Вилльям по нынешним меркам обычный британец.

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
удивительно, но толстеют опять только щеки, а пузо не увеличивается. А еще он жутко линяет. Даже витамины 8in1 не особо помогают. Постоянно вычесываю. Думаю в очередной раз поменять корм.

Ньютон писал(а):

Зато уж щеки у Вильки императорские, а пузик еще наедим лето только началось!!! Мой тоже ужасно линяет, но это как я поняла почти у всех британцев в теплое время года! Главное к октябрю успеть наростить шерсть к выставке!!

Quote (Шекспир)
В том то и дело, что не стоит. Голубой окрас не в моде сейчас. Народ ищет экзотику, а Вилльям по нынешним меркам обычный британец.

Это они сами обычные!!! А Вилька самый необычный и замечательный кот! Вон какие дети у него красавцы получаются!!!


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, его дети - моя гордость! Но конкуренция среди котов слишком велика, а я не собираюсь своего пиарить где попадя. Не хочу брать не понятных кошек из не известных мест. Еще В.И. Ленин писал: лучше меньше, да лучше.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Загляните в гости к Вилльяму! (Мой кот Вилльям)
Поиск: