Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Экзоты
Экзоты
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, прошу прощения, но у меня к Вам опять вопрос, подскажите пожалуйста, чем отличаются длинношерстные экзоты от персов? или отправьте меня куда нибудь где это различие описанно. Заранее благодарна. и простите за то что так часто Вас беспокою,
Юлка

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Просто с этой породой я только столкнулась, и многое для меня лес густой дремучий!.... sad
Юлка

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
И все таки по поводу Омского клуба "Леопольд"...может поделится кто информацией?
Юлка

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, а у Вас там Катенька не думает Вас обрадывать......я это так из далека подлизываюсь.... wink
Юлка

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
cat, а у Вас там Катенька не думает Вас обрадывать......я это так из далека подлизываюсь....

даже не думает biggrin


Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, Ну чего она так?! такая красавица! и все в девках! biggrin Обидно же!!!Вы ей на ушко шепните я котеночка силино-сильно любить буду! Может она все же ркшиться!?!!
Юлка

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой я сегодня такая счастливая съездила прививку кошечке поставила. Паспорт ей сделала. А еще договорилась почти на счет котика. Точнее у меня однокурсница персами занимается у нее есть перс кремовый (подлизывалась с персом) а у знакомой экзот обещала спросить нужна ли ему невеста. tongue cool biggrin

П.С. сказали что у дамы нашей женских гормонов много и секрет молочной железы пропитывает прилегающиет кани (я это предпологала а теперь убедилась) и ее непременно надо летом свести. Теперь муж не отвертится.

Сообщение отредактировал Nemesida - Четверг, 03.04.2008, 12:50:30


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
И все таки по поводу Омского клуба "Леопольд"...может поделится кто информацией?

Нашла только то, что он входит в МФА и возглавляет его Чепурина Татьяна Юрьевна. (http://www.cats-club.ru/clubs.html - источник)

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, представь и этот клуб сдал моего Тимоху в зоомагазин!!!!!
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, Кроме мата в голову ничего не лезет...
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Кроме мата в голову ничего не лезет...

И мне

melisa50@mail.ru
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
cat, прошу прощения, но у меня к Вам опять вопрос, подскажите пожалуйста, чем отличаются длинношерстные экзоты от персов? или отправьте меня куда нибудь где это различие описанно. Заранее благодарна. и простите за то что так часто Вас беспокою,

Длинношерстные экзоты отличаются от персов длиной шерсти (более короткая и гораздо легче ухаживать за ней) и в родословной один из родителей перс, другой экзот.

Храмовая кошка Богов не боится
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Clevercat, я вот посмотрела, почитала, получается что и у двух экзотов может родиться котенок с длинной шерстью, так вот он кто будет, перс или длинношерстный экзот? и как это указывается в метрике?
Юлка

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, экзотка, полностью с Вами согласна! А по телефону с клуба, мне вообще сказали что кот-то для племенной работы! я наверное все же чего-то не допонимаю....
Юлка

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Экзоты
Поиск: