Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Экзоты
Экзоты
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Miku, красивый экзотя. smile Из какого он питомника? Можете показать его на форуме владельцев персов http://pers.cat-portal.org/forum/ wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Miku
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Cat спасибо за добрые слова. Кота брали как домашнего питомца без документов по объявлению в газете... Покупали кота вообще впервые в жизни (раньше только "дворянские" были, а те обычно сами прибиваются). Владельцы мамы с папой оказались не совсем добросовестными. Как нам уже потом сказал ветеринар, что они сами должны были делать коту прививку, мы то в таких тонкостях даже не разбираемся. При ближайшем рассмотрении кота (уже дома) оказалось, что у него смещен носик, но я уже ни в какую не согласилась ехать к этим людям и отдавать кота назад. Пусть это будет на их совести... Зато это МОЙ кот. Он везде со мной... Спит только со мной, играет только со мной, я сижу возле компьютера - он сидит рядом и т.д. Я его люблю до безумия!!! На форум зайду обязательно!!!
Сообщение отредактировал Miku - Среда, 01.07.2009, 19:16:52
SunShine_1522
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мордочки - очаровашки))))
Кошка - красота, радость, украшение жизни! Грация, пластика - кошка прекрасна по своей натуре....I LOVE YOU, MY DEAR MARIA AND SHERON...))))
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
AMIRA31
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А это мой котюничка Басюничка сладенький biggrin

AMIRA31
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А это кошечка Масюшка ( характер ужасный, сама себе на уме истинная кошка, подойдет только когда сама захочет) biggrin
Сообщение отредактировал AMIRA31 - Четверг, 14.10.2010, 22:31:00
Морская
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Miku)
Здравствуйте! Примите нового фаната экзотов...


Красивый симпатяга, а у меня британка в такой позе спит

Стоит раз завести кошку – и остановиться уже невозможно.
Эрнест Хемингуэй.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Экзоты
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск: