Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Экзоты
Экзоты
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну у нас кота нет но собираюсь сводить через год cool

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida! А почему через год? Дусеньке уже 10 месяцев,а пока он растет,девочка будет совсем большая ? biggrin
melisa50@mail.ru
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Дусеньке 10 а кота искать буду через знакомых просто мне кажется ей пока рано. Хотя я точно не знаю с какого возратса их сводят.

цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Дусеньке 10 а кота искать буду через знакомых просто мне кажется ей пока рано. Хотя я точно не знаю с какого возратса их сводят.

Обалдеть. Вашей Дусеньке будет почти 2 года, когда её к коту понесут. Ох и не завидую я этому коту wink . Сложно в первый раз развязывать в таком возрасте.
Это как уболтать девушку восемнадцати лет или дамочку в тридцать.
Nemesida, советую женишка приглядывайте уже сейчас. А поле года, в июле-августе и повяжете.

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
цвет, Спасибо большое за совет, а то я как то больше на счет собак знаю, это первая кошка от которой хочу потомство и не я одна biggrin . Щас по теплее будет свожу ее в ветеринарку проверю на предмет патологий. И если врач даст добро на разведее то буду приглядывать. cool

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Подскажите пожалуйста, почему цена на котенка разная в зависимости от того с докум. он или без
Юлка

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Юлка, с документами животное породистое, без докуметов - домашняя кошка.
Рекомендую почитать по этой теме:
http://cat.ucoz.ru/faq/3-1
http://cat.ucoz.ru/publ/6-1-0-165
http://cat.ucoz.ru/publ/4-1-0-179

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я брала котенка с метрикой. в зоомаг. за 7000 а за докум, позже по тел. с клуба запросили еще 1000, т.е. за обмен метрики на родословную
Юлка

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
И объясните если не трудно, продали котика, как экзота, а потом стали говорить что это перс, хотя шерска короткая,мякушная мордочка плоская как блюдце, станет к аквариуму щелки нет. Глазки голубые, огромные.Экспертов в городе нет.как опредилить кто же мое солнышко.Хотя брала для себя, не для племенной работы, но отговорили сказали единственный в городе, но вот кто?!
Юлка

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
брала котенка с метрикой. в зоомаг. за 7000 а за докум, позже по тел. с клуба запросили еще 1000, т.е. за обмен метрики на родословную

Так метрика - тоже документ, дающий право на оформление родословной. За оформление родословной, очевидно, с Вас и взяли 1000 руб. smile

Quote (Юлка)
объясните если не трудно, продали котика, как экзота, а потом стали говорить что это перс, хотя шерска короткая,мякушная мордочка плоская как блюдце, станет к аквариуму щелки нет. Глазки голубые, огромные.Экспертов в городе нет.как опредилить кто же мое солнышко.Хотя брала для себя, не для племенной работы, но отговорили сказали единственный в городе, но вот кто?!

Сможете сфотографировать и вставить сюда фото?

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Фото есть только на тел. да и не очень хорошего качества. но постараюсь найти получше
Юлка

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мне сейчас сказали что когда кошечку-эктотика привезли в город ей было всего 40 дней! неужели в клубах продают таких маленьких котят? И этот котенок будет родоначальником этой породы в нашем городе!!!
Юлка

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, подскажите пожалуйта, а в каком разделе можно обсудить вопрос о прививках? он в нашем городе остается самым острым и наболевшим
Юлка

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скажите пожалуйста, а Вы слышили такой клуб "Леопольд" г.Омск? дайте информацию пожалуйста!!! sad
Юлка

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
cat, подскажите пожалуйта, а в каком разделе можно обсудить вопрос о прививках? он в нашем городе остается самым острым и наболевшим

специально для Вас открывали http://cat.ucoz.ru/forum/31-2922-1 smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Экзоты
Поиск: