Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Тяжкое похмелие в клубах "АЛИСА-БЕСТ".
Тяжкое похмелие в клубах "АЛИСА-БЕСТ".
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы неоднократно описывали здесь пьянки на выставках WCF, где организаторами были руководители клуба "Алиса-Бест" http://cat.ucoz.ru/forum/72-1043-1 . Здесь также была тема о фальсификации родословных этим клубом http://cat.ucoz.ru/forum/24-698-1 . А теперь наступило "тяжкое похмелье", как следствие хаоса в делах клуба...

Вот еще одна информация от руководителей клуба "Алиса-Бест" с Cats-портала, которая приводит в ужас от бардака с выдачей родословных данной организацией. surprised

Quote (Ежикова)
Обращаюсь к руководителям клубов и подклубов. Из Ярославля на выставках продаются котята с несанкционированно оформленными документами. В этом есть и моя вина, т.к. я допустила к оформлению документов не порядочного человека в лице Косулиной Елены. Прошу обратить внимание на предъявляемые родословные подклуба "Алиса-Бэст" из г.Яросавля - на них должна присутствовать голографическая наклейка с порядковым номером. Без голограммы родословные являются фальсифицированными.

Вот мадам Ежикова на Всемирке (на коленях у мужчин), управляющая филиалом в Ярославле. На мой взгляд странные методы руководства и связь с народом biggrin , однако возможно в Ярославле так принято.

Почему после такого легкомыслия Пономарева ожидала от Ежиковой серьезного руководства филиалом? Не понятно. wacko

Далее руководитель клуба "Алиса-Бест" под ником Curl заявляет:

Quote (Curl)
Как руководитель головного клуба прошу всех, кто имеет родословные из АБ Ярославля, прислать их копии для проверки на реальность.Племенную книгу (копию) г-жа Косулина пообещала предоставить, но не сделала в оговоренные сроки. В обмен на копии будут высланы родословные с голограмами. В связи с наличием печати клуба не у президента, а у б.у. секретаря печать будет заменена, а все выдаваемые родословные будут подтверждены номерными голограмами.
Предлагаю ВСЕМ филиалам АБ выйти со мной на связь для решения вопроса о использовании номерных голограм для идентификации выдаваемых документов.

Странные дела, сначала все друзья не разлей вода: допускают к делам клуба собутыльников, раздали всем владельцам животных родословные своей организации, Бог весть с какими животными....

А затем наступает похмельный синдром и начинается "разбор полетов": объявляют все родословные фальшивыми и как следствие страдают рядовые владельцы животных.
Quote (Kurilian)
Опять по новой...... хоть бы что нового в Алисе-Бест.

Quote (Curl)
Увы, такие как ВЫ встречаются достаточно часто - украсть базу данных, печать или бланки с подписями и ваять, что левая пятка велит - много ума не надо, а деньги хоть по копейке, но падают.
Сожалею, что Ежиковой, также как и мне в свое время не хватило ума заметить, что ее имеют и остановить конвеер во время.

Quote (Kurilian)
Еще раз, мадам, вы расписывались на всех родухах, я подписи не подделывала, печати НИКОГДА не имела, копии всегда сдавала, деньги кстати то же сдавались Вам, так как без копий и денег я не получала ни Ваших подписей, ни печатей. Если против моих слов - давай проведем экспертизу подписи, просьба перечислить всех животных, которых Вы считаете у себя незарегистрированными. Я запрошу у них родословные и отдам на экспертизу печати и подписи. Опять та же грязь с наивными глазами, поливать людей грязью зазря не устали???

Бардак в делах клуба - это кошмар в головах руководителей, которым нет никакого дела до нужд и проблем рядовых владельцев животных. Создается впечатление, что годовые взносы клуба "Алиса-Бест" нужны только "на опохмелку руководства". biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Надеюсь, что новички выберающие клуб ЗАДУМАЮТСЯ в какие клубы вступать!!!
elenakisi
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 516
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да...а, уж wacko
Вот не знала, что так дела у них ведутся cool

Питомник "BRIT-FIORD"
Elena&Nelson
Марисабель
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Вот мадам Ежикова на Всемирке (на коленях у мужчин), управляющая филиалом в Ярославле. На мой взгляд странные методы руководства и связь с народом , однако возможно в Ярославле так принято.

Ежикова сидит на коленях мужа!!!!!!!!!!


Ведь кошки так похожи на людей!
Марисабель
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
В любых клубах есть свои тараканы!

Я Вам могу вывесить огромную кучу левых поддельных родух, выданных подклубами ФАРа. А еще ФАРовский беспредел.
В Алисе-Бест может и похмелье, а судя по ФАРу - там видимо вообще уже пятнадцатилетний запой...

А мадам Мазурова!!!!!!!! Чего стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ведь кошки так похожи на людей!
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Марисабель, а на кэтс-портале она писала, что "мужа дома оставила, а то пришлось бы как школьнице за партой себя вести!" biggrin Правильно, что на коленях у мужа, только забыли уточнить у какого? Своего-то она дома оставила по ее словам, чтобы не мешал тесным связям с массами. biggrin
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Марисабель)
А мадам Мазурова!!!!!!!! Чего стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Некоторые считают ее образцом на который многие клубы WCF должны равняться. Ничего плохого о Мазуровой я не слышал. По крайне мере она не злоупотребляет спиртным в отличии от Алисы-Бест (я надеюсь wink ). Заводчики ее клуба здесь отзывались о ней достаточно учтиво.
Quote (Марисабель)
Я Вам могу вывесить огромную кучу левых поддельных родух, выданных подклубами ФАРа. А еще ФАРовский беспредел.

Это только пока слова без доказательств
Сообщение отредактировал cat - Четверг, 02.08.2007, 15:03:25

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Марисабель)
В Алисе-Бест может и похмелье, а судя по ФАРу - там видимо вообще уже пятнадцатилетний запой...

Вы не говорите, Вы выкладывайте доказательства! wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
AURORA
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Cat, вы, похоже, завидуете то ли мужчине, у которого на коленях Ира Ежикова сидит, то ли самой Ежиковой... biggrin biggrin biggrin
Никого почему-то не напрягло, что люди выпили бутылочку хорошего напитка (1 на 10 чел.!!!), кроме вас.
Судя по вашим постам, вы действительно никогда не организовывали выставки. Когда два дня подряд тупо вкалваешь, 50 г спиртного только на пользу идут, раслабляют и мозги на место ставят. Больше этой дозы ни один организатор выставки себе никогда не позволит, некогда, пардон.
А уж что делают участники - в общем-то их личное дело. За всеми не уследишь. В двух по крайней мере темах, где вы грязью поливаете клуб "Алиса-Бест" и его Всемирку, фигурируют одни и те же фото в количестве 2. Где ж "Всемирное пьянство"??????

Everything will be fine
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AURORA)
Cat, вы, похоже, завидуете то ли мужчине, у которого на коленях Ира Ежикова сидит, то ли самой Ежиковой...

Эта мадам только в кошмарном сне может вызвать холодный пот даже прикрытая тельняшкой, а уж чувство зависти - это вы явно хватили через край. biggrin :D biggrin Ну, разве что ее походка пеликана. biggrin
Quote (AURORA)
Никого почему-то не напрягло, что люди выпили бутылочку хорошего напитка (1 на 10 чел.!!!), кроме вас.

На фотографии стоят несколько приготовленных горячительных напитков. Да и сколько интересно надо было принять на грудь, чтобы уселась на глазах у публики на колени к мужчине? biggrin
Quote (AURORA)
Судя по вашим постам, вы действительно никогда не организовывали выставки.

Cat принимал участие в организации 36 выставок, за это поручусь! wink
Quote (AURORA)
Больше этой дозы ни один организатор выставки себе никогда не позволит, некогда, пардон.

Если проскакивают 50 грамм спирта во время выставки у организаторов, то 1 литр просто вольется незаметно. wink Рыба тухнет с головы! surprised Выставки надо проводить на чистую голову, тогда и бардака в делах не будет.
Quote (AURORA)
уж что делают участники - в общем-то их личное дело.

Ошибаетесь! Участники находятся на выставке, поэтому ОБЯЗАНЫ соблюдать правила поведения в общественных местах, где ЗАПРЕЩЕНО распитие алкогольных напитков. wink
Quote (AURORA)
За всеми не уследишь.

Если организаторы выставки сами набираются по 50 грамм спиртного, то разумеется контролировать ситуацию они будут не в состоянии. surprised Возможно надо организатором себя хороших научиться контролировать в первую очередь, а участников во-вторую. biggrin
Quote (AURORA)
Где ж "Всемирное пьянство"??????

Оно хорошо видно всем посетителям ваших выставок, в то время как организаторам и активистам через призму стаканов и с пьедестала чужих коленок вовсе невозможно рассмотреть окружающею действительность. biggrin
Сообщение отредактировал clevercat - Среда, 08.08.2007, 00:48:18

Храмовая кошка Богов не боится
Ежикова
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Эх, жалко, что у меня фотка не открывается! Как и с кем мне налаживать личные взаимоотнешения - это мое личное дело. Скажите спасибо, что я сижу на коленях не у Вашего мужа, или у Вас его нет? Или Ваши габариты не позволяют к нему на колешечко присесть? Или уже просто не пускают? Эх, женская зависть!
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ежикова)
Как и с кем мне налаживать личные взаимоотнешения - это мое личное дело.

С этим никто и не спорит. biggrin
Quote (Ежикова)
Скажите спасибо, что я сижу на коленях не у Вашего мужа, или у Вас его нет?

Вы обладаете явно выраженной философией жриц самой древней профессии. biggrin
Quote (Ежикова)
Или Ваши габариты не позволяют к нему на колешечко присесть?

Вы перепутали меня со своим руководством - Пономаревой Светланой Борисовной biggrin , если речь зашла о внушительных габаритах, но ее это не портит.
Quote (Ежикова)
Эх, женская зависть!

Мания величия! biggrin biggrin biggrin Вы бездарный руководитель, безответственный работник, с дурными манерами общения и распущенным поведением в публичных местах. Чему здесь завидовать? wacko

Фотографию с Вашим участием надо попросить вернуть! wink Народ хочет видеть своих "героев". biggrin biggrin biggrin


Храмовая кошка Богов не боится
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Ежикова)
Эх, жалко, что у меня фотка не открывается!

теперь открывается? biggrin

Quote (Ежикова)
Как и с кем мне налаживать личные взаимоотнешения - это мое личное дело

Личное, но не публичное! Не всем приятно любоваться на такую темную связь с массами председателя ярославского филиала

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (AURORA)
Cat, вы, похоже, завидуете то ли мужчине, у которого на коленях Ира Ежикова сидит, то ли самой Ежиковой...

Не каждый мужчина пустит к себе к себе на колени каракатицу! Вот и племенная работа у них в клубе аналогичным образом поставлена! biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Киссс
Продвинутый
Группа: Участники
Сообщений: 171
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Не каждый мужчина пустит к себе к себе на колени каракатицу!

Извините, но это уже откровенное хамство. По отношению к женщине. Любой женщине, вне сословий, систем и прочего. Непростительное хамство, с какой стороны не глянь. Я далеко не любитель склок, но подобное... сложно воспринять молча.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Тяжкое похмелие в клубах "АЛИСА-БЕСТ".
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: