Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Документы на животных » Как получить документы на котят?
Как получить документы на котят?
Bonita
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня такой вопрос. Я приобрела кошечку и получила на неё родословную от клуба. Если я её повяжу, вне клуба (т.к в нашем клубе нет котов производителей такой породы), как тогда мне получить документы на котят? или тогда котята будут без документов? Подскажите как все это сделать правильно, что бы была возможность получить на котят родословную?
Лучше одного сфинкса - может быть только два сфинкса.
Estrella
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 1122
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вы должны предоставить в клуб ксерокопию родословной кота и своей кошки.
Сообщение отредактировал Estrella - Вторник, 31.07.2007, 00:58:47

Тема о моём питомнике донских сфинксов "Estrella".
Фото с выставки стр.19
Bonita
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А неважно что вязка не регистрировалось в клубе?
Лучше одного сфинкса - может быть только два сфинкса.
Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bonita, в разных клубах, разные порядки. Вам лучше всего спросить об этом в самом клубе, там вам точнее скажут. Но я думаю, что проблем возникнуть не должно. Предоставите копию родухи кота и все.

Bonita
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Подскажите кто знает. А кто может учавствовать в выставках? Что для этого нужно?
Сообщение отредактировал Bonita - Вторник, 31.07.2007, 21:02:18

Лучше одного сфинкса - может быть только два сфинкса.
Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bonita, на выставке учавствуют все желающие, есть даже для домашних любимцев и кастратов!Для породистых кошек обяз. нужны документы:родуха, вет.паспорт. Оформляете заявку, платите деньги организаторам выставки и вперед!

Bonita
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Dol_ka, Спасибо. А как проходят выставки, по породам или все вместе? Нам лучше обратиться в наш клуб? или можно найти другой? Просто нам наш не очень нравиться, его мы не выбирали, просто заводчитца у которой я покупала кошку была в этом клубе, соответственно и родуху выдали нам они.
Лучше одного сфинкса - может быть только два сфинкса.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Bonita, по поводу выбора клуба на портале много информации. Есть и каталог клубов кошек. Разумеется Вы вправе выбрать любой клуб кошек, который Вас устраивает. Выбирайте тот, где вам будет хорошо и где фелинологи будут заботиться о Вашем питомце. Вот к примеру полезная статья на Вашу тему http://cat.ucoz.ru/publ/8-1-0-115 Вот еще к примеру и Алла создавала тему в консультациях http://cat.ucoz.ru/forum/14-736-1
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Документы на животных » Как получить документы на котят?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: