Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Если бы у Вас было слишком много кошек... (Опрос толька для людей, держащих дома кошку (кошек)!)
Если бы у Вас было слишком много кошек...
Если бы у Вас было слишком много кошек,что бы Вы сделали с 1-2 "лишними"?
1. 1.Отдал(а) бы в хорошие руки; [ 4 ] [36.36%]
2. 2.Продала бы; [ 1 ] [9.09%]
3. 3.Подарила бы родственникам или друзьям; [ 0 ] [0.00%]
4. 4.Пусть кошек так много, ни за что не отдам! [ 6 ] [54.55%]
Опрос завершен - Вторник, 04.03.2008, 14:51:18
Всего ответов: 11
Алисио
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 192
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Пожалуйста, напищщщщите ))) ответ!
____________________________________

Кошка - твой друг, люби её , как себя.

Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Отдала бы в хорошие руки на совладение, предпочтение родственникам и друзьям. Собсно так с некотрыми ребятами из питомника и произошло.
Киссс
Продвинутый
Группа: Участники
Сообщений: 171
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не совсем корректный вопрос. Если их "слишком много", 1-2 погоды уже не сделают... если у Вас питомник, так планируйте заранее, сколько кошей в нем должно быть... если просто держите домашних любимцев - тем более, не стоит набивать дом кошками сверх меры (больше того количества, которое сможете достойно содержать).
Aliya
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 777
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Алисио, что значит слишком много. У меня питомник и все кошки запланированы.

elenakisi
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 516
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня тоже все кошки плановые и лишних нет, но если рассматривать такой случай, что вдруг лишняя....,
то продала бы за не большую денежку или отдала в совладение smile

Питомник "BRIT-FIORD"
Elena&Nelson
ЛеОпАрДа
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну одно дело, если кошка котят родила))) Тогда конечно же будем продавать... или раздавать! ну а если свои любимые, то конечно нет! Зачем заводить много кошек и потом раздавать?
..:Те, кто говорят, что счастье не купить, никогда не покупали котёнка))):..
Погладте моего кота!
http://cathome.ru/pat.php?cat=43819
Ширли-Мырли
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мдям'c как это "слишком"? Если животное стало тем самым "слишким" значит на него были какие-то планы. Следственно дальнейшая судьба котейки будет решаться уже исходя из конкретных обстоятельств.
Допустим, слишком хорош, чтобы просто продать.... - тогда отдать (или продать по заведомо низкой цене) в совладение родственникам, друзьям или друзьям друзей или их знакомым с тем, чтобы далее контролировать данное ценное животное.
Или остался всвязи с непородностью (хотя я не представляю себе такую ситуацию в действительности) - тогда подарить друзьям, отдать в хорошие руки которые не хотят заниматься выставками и дальнейшим разведением.
Вопрос "Продала" мною вообще не рассматривается, т.к. просто продаваемое животное по определению не может быть лишним. Оно (имеется в виду какой-то конкретный кох) может быть задержавшимся по разным причинам.
А по поводу "ни за что не отдам" - значит их ещё не много! (просто нормы у всех разные).

Эти все мои рассуждения конечно же относятся только к случаю с породистыми животными, т.к. непородных (т.е. домашних кошек) до сих пор раздают или продают за 5 рублей (на удачу).


Shyrli-Myrli
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Держала бы максимально сколько могу. Вообще последний вариант отметила. Но котята, которые изначально были на продажу, не в счет.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Если бы у Вас было слишком много кошек... (Опрос толька для людей, держащих дома кошку (кошек)!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: