Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Вязки котов и кошек » Экзот или перс для вязки в Крвсноярске.
Экзот или перс для вязки в Крвсноярске.
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ищу котика породы экзот или перс для вязки моей экзоточки.
Девушку зовут Дуся.
http://cat.ucoz.ru/forum/46-4268-3
Вот наша тема.
Девочке без документов. Свести ее надо летом по настоянию врача.
Сами из Красноярска.


Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кошечка привита и с ветпаспортом.

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот наше фото


Крош
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 281
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какая прелесть biggrin люблю экзотов smile
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Крош, Спасибо.

pomidorka
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 229
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida,
Почему без родословной?

Quote
Свести ее надо летом по настоянию врача

А в чем дело question


Требуется для вязки кот породы скоттиш-фолд американского типа.
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
pomidorka, Я ее брала на птичке как домашнюю любимицу.
А причина вот.
Обратила в нимание что между задних лапок кожа сильно всисает при пальпаци ощущение что там ждикость пропитала ткани и скапливается. Но это не опухольи не воспаление. Это то что смогла определить сама. Отвела к своей преподавательнице посмотрели вмести она подтвердила что это жидкость и вынесла вердикт. У киски слишком много женских половых гормонов в следствии чего молочные железы рано развились и секрет их (молочных желез) пропитывает прилегающие ткани. У нее эта штука во время течки увеличивается в 1,5 раза, что тоже поддтверждает диагноз. Пока рака нет и это не воспалительный процесс ( в этом я тоже оказалась права), но часто эти штуки именно раком и заканчиваются , а вот сведение ее с котиком должно пойти ей на пользу гормоны встанут на место и после лактации эта штучка рассасется.


Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, Попробуйте повязать ее с вислоухим по программе флэппигов и вступите в программу FREE BREEDER системы РСА, будет на много проще искать мужиков на вязку smile
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, Узнавала но мне сказали что у нас нет открытого класса так вроде. Корче не делают они начальных родословных cry

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, у Вас прекрасная кошечка, красавица.
Quote (Nemesida)
Узнавала но мне сказали что у нас нет открытого класса так вроде. Корче не делают они начальных родословных

Стоп! Систему профессиональных клубов кошек РСА в РФ представляет только одна организация http://pca.ucoz.ru/ Программа дистанционного разведения кошек FREE-BREEDER доступна всем желающим http://pca.ucoz.ru/index/0-9 Интересно, а к кому Вы обращались и получили отказ? wacko Странно, ведь в Вашем регионе нет представительства РСА.
Без экспертизы животного невозможно определить породу и отсутствие дефектов, но это касается племенного разведения животного. В дистанционном разведении кошек вся ответственность за достоверность информации лежит на владельце животного (соответствующие документы он и подписывает), поэтому несет ответственность за предоставляемую информацию. Демонстрируйте эксперту-фелинологу животное, отвечайте на его вопросы, получите заключение и работайте в программе FREE-BREEDER. Здесь месторасположение питомника не имеет значения, все документы высылаются по почте на домашний адрес владельца животного.

Храмовая кошка Богов не боится
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Clevercat, Я общалась по почте с клубом из Красноярска он у вас на сайте отмечен в разделе клубы.

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Clevercat, Я общалась по почте с клубом из Красноярска он у вас на сайте отмечен в разделе клубы.

Какой конкретно клуб? wacko Все клубы находятся только в составе АПКЛК и в Красноярске их быть не может. wacko И что этот мифический клуб выступает под знаменами системы РСА??? surprised

Храмовая кошка Богов не боится
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Clevercat, Секунду.
http://cat2.ucoz.ru/load/2-1-2-0-0-40-0
Вот тут про него прочитать можно. Нет клуб в WCF.
Мне позже объясняли что этой системе действительно нет открытого класса на экзотов.


Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, всё понятно, мы говорим о разных клубах, разных систем. В системе WCF нет эксперимента для экзотов, а в системе РСА есть, только и всего. wink Так как Вы обратились в систему WCF, то получили отказ.
Храмовая кошка Богов не боится
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Clevercat, Дело в том что я очень сомневаюсь что у нас есть клуб работающий в системе PCA

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Вязки котов и кошек » Экзот или перс для вязки в Крвсноярске.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: