Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Ищем жениха для юной кошечки! Срочно!!!
Ищем жениха для юной кошечки! Срочно!!!
kukla
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ищем жениха для нашей молодой и неопытной кошечке. Мама чистокровная британская , личность Папы не установлена.
Ласковая, умная, чистоплотная. Возраст 1 год и 1 месяц, вязки не было. м. Академическая. Можем приехать на Вашу территорию.
Тел. 8-905-548-69-54. Надежда biggrin
Наше фото:
http://blogs.mail.ru/mail/tihon/6923E91D90268776.html
Сообщение отредактировал kukla - Понедельник, 02.08.2010, 09:54:25
Zhanna_87
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Надежда, здравствуйте! Кошечка у вас чудная smile У меня сибирский пушистый котик, окрас точь в точь как у вашей принцессы))) Коту почти 2 года, уже имеется 14 детишек ( surprised ), чистоплотный, добрый,ласковый. Понимаю, что пишу немного поздновато, но если кисонька снова начнет просить котика, давайте попробуем biggrin Моя почта Zhanna_87@list.ru Напишите, если будет желание. Скину вам фотографии моего красавичка. Уверяю вас, не пожалеете)))))
oksana_shatilova
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Надежда, здравствуйте! У нас шотландский вислоухий кот, молодой, здоровый. Окрас - черное пятно на серебре. Может составить Вашей кошечке прикрасную пару. Денег и котят за вязку не берем. Кот с родословной. Здоровый, имеет все прививки.
Если интересует, скину фотки на e-mail.
Звоните 8-926-384-89-50,
пишите oksananewbox@mail.ru
Оксана
Tihon
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У нас британец тебби золотистый. Возраст 1,7. Куплен в питомнике. Хочет кошку. М. Беляево Вязок ещё не было. Можно попробовать бесплатно. Фото вышлю на почту. тел. 8 910 446-34-73 Анастасия В принципе, аватар похож на моего кота.
gold1.ru - ювелирный для народа
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Ищем жениха для юной кошечки! Срочно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: