Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Вязка кошек и все что с ней связано (как правильно поступать?)
Вязка кошек и все что с ней связано
NatalaK
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 109
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я сталкнулась с такой проблемой.

Случайно уведела обсуждение моих действий на одном некошачьем форуме.

Меня обвинили что я тербую от кошек на вязку прививки. Вчастности хламидиоз. И как оказывается этим я заламываю цену за вязку (и вообще требую оплаты вязки).

Вы не сталкивались никогда с подобным?


Питомник тайских кошек ThaiFleur

http://www.thaifleur.ru/

цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да плевать на то,что говорят. Если их не устаивают Ваши условия вязки, то пусть идут где устраивает.

А вообще, кто установил потолок оплаты за вязку ?
Всё индивидуально. В зависимости от качества кота-производителя, амбиций владельца кота, местности проживания кота.

Сообщение отредактировал цвет - Воскресенье, 11.05.2008, 13:59:12
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (NatalaK)
Случайно уведела обсуждение моих действий на одном некошачьем форуме.

Если думать о том, что кто-то там скажет о Вас и принимать это близко к сердцу, то лучше вообще кошками не заниматься.

Quote (NatalaK)
Меня обвинили что я тербую от кошек на вязку прививки.

А обвинили беспрививочные несостоявшиеся невесты? wink У Вас племенной кот и Вы не можете им рисковать вязками с сомнительными кошками. Поэтому все верно делаете.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
NatalaK
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 109
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да, конечно, мне не нужны такие кошки.
И я знаю, что я права.
Но, самое интересное, та владелица типа советовалась с ветеринарами....но опять же советовалась - делай как сказали ... собственно я то при чем.

Но! потом дело закончилось тем, что мне было заявлено - у них есть мой адрес и они угрожают мне какими-то проверками (а вдруг питомник не зарегистрирован? - мне сказали). Сказали, что я использую кота - как секс-раба!!!!!!!

surprised surprised surprised surprised surprised surprised

Мне просто стало не приятно, что люди, которые любят кошек sad такие вещи творят, и вобщем ужас что...!!! wacko

Собственно вот здесь все происходит.
sad sad sad
там 4 странички, 1 стр. не про то ...а вот дальше

модераторам - не знаю, могла ли я так ссылку поставить

Сообщение отредактировал NatalaK - Воскресенье, 11.05.2008, 17:16:11

Питомник тайских кошек ThaiFleur

http://www.thaifleur.ru/

Kiska6617
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
NatalaK, О господи не обращайте вы внимания на каких то дегенератов,а за вязки люди всегда платили и будут платить!И не кто к вам домой не придет все это только слова![quoteСказали, что я использую кота - как секс-раба ]). Тогда мы все используем котов как секс рабов!!!Это какой то обсурд!!!!!Им просто головку полечить надо!!!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Вязка кошек и все что с ней связано (как правильно поступать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: