Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Как банит НАТАЛИ на cats-портале.
Как банит НАТАЛИ на cats-портале.
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote
Объясните по какой причине был удален мой фоторепортаж с выставки Pedigree Cat Association ??? :what: почему надо дублировать, или этот портал для избранных и здесь публикуют отчеты только с малочисленных выставок ,где все съедено и выпито?тогда все понятно! biggrin А мой отчет забанели по определению??? :what:





И что особенного в том, что я показала, как проходят наши выставки. Вы же так на них хотели посмотреть.

Quote (ответ админа cats-портала Натали)
Да, вас "трут" по определению smile
т.к. ваша организация утратила право участвовать в нашем форуме.
Вы - действительно "счастливое исключение" - пока.
Если вы хотите быть нашим гостем - просто помните о двух вещах: 1. "ваши" выставки "нам" неинтересны, и 2. действия модераторов не обсуждаются.
Лично против вас и ваших животных я ничего не имею - вы всегда можете размещать их фото в породной теме.
Реагировать на действия модераторов вы можете мне в личку - но не в теме. Если вы со мной согласны - тогда конфликт исчерпан.
Если нет - вы можете просто покинуть наш форум :)

Этот ответ я получила в личку! Я не конфликтный человек, и желание просто показать фото своей выставки оказывается запретной темой. А уж когда мне указывают, что меня терпят это уж слишком! Я очень люблю персов! и не считаю их "вымирающей породой" . Даже последняя наша выставка, как и все предыдущие 6 на которых я выставляла животных, доказывают это! Я ходила на выставки других систем. И наблюдала иную картину - персов практически нет. И сами заводчики говорят покупателям об этом. При этом, накручивая цену ОГОГО! Но это же ни так! А для чего тогда создан форум? Я всегда считала, что для общения! И модератор, как и админ - не боги! Они просто следят, что бы людям удобно и интересно было общаться! А то, что произошло со мной - это унижение!

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
А что этому удивляться? На cats-портале строгая цензура. Там не допустят, чтобы люди увидели еще и выставки других организаций (не тех любительских клубов, председатели которых используют тот ресурс для пропаганды своих клубов очень часто (почти регулярно) публикуя ложные данные и свои домыслы, а все факты о многочисленных нарушений на их выставках удаляются, зато поливание грязью другие организации, кто с ними не работает, очень даже приветствуется), пусть думают все, что только они могут проводить выставки (на которые собирают со всех клубов и численность большинства выставок 30-60 кошек, да и с кучей грубейших нарушений. Есть чему им злиться, когда на их ресурсе показывают другие выставки biggrin ). Они и ненавидят наш ресурс за то, что здесь публикуются все факты без цензуры, а домыслы и клевета караются, поэтому пытаются выползать к нам из своего серпентария в попытках сделать какие-нибудь провокации. Их здесь терпели и держали в заповеднике для буйных только с целью скорейшего развития форума (что они нам и сделали, добросовестно доведя наш форум до признания крупным (в 20000 сообщений) менее, чем за 1 год (так бы 3 года развивались)), а теперь в этом нет никакой необходимости и исключений из правил для группы "буйные" делать никто не будет, оставляя их домыслы, клевету и провокации, не говоря уже об оскорблениях. Но что поделать, раз они так воспитывались (правда не знаю в какой подворотне), только больше их здесь держать ради забавы как неандертальцев не будут, уже достаточно посмотрели на них и начали надоедать.
То, что из себя представляют обитатели того форума все прекрасно видели http://cat.ucoz.ru/forum/69-90-1 и http://cat.ucoz.ru/forum/69-1125-1
А то, что на кэтс-портале банят всех инакомыслящих по определению - это факт, который теперь и сама владелец ресурса не скрывает! biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ответ админа Cats-портала Натали)
1. "ваши" выставки "нам" неинтересны, и 2. действия модераторов не обсуждаются.

То, что модераторы творят, что хотят по указанию админа Натали - это уже никого не удивляет. А вот утверждение, что наши выставки никому не интересны - это не соответствует действительности! Владельцам кошек всегда интересно сравнение выставок разных систем, вот только это сравнение может быть не в пользу других систем. Вот чего боятся владельцы того портала, что они сегодня набирают на выставки WCF менее 50 животных, а если владельцы животных узнают о выставках РСА, льготах, низких расценках и сервисе услуг, то и вовсе клубы WCF останутся голыми. biggrin Отсюда и запреты!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (dixi)
Я не конфликтный человек, и желание просто показать фото своей выставки оказывается запретной темой.

А вдруг кто-то увидит не душное помещение с 50-ю кошками, а просторный концертный зал. А вдруг кто-то узнает, что владельцы животных могут тратить не два дня при участии в работе выставки, а всего один с 10-00 до 18-30 да еще в трех рингах. Такую информацию не следует доводить до рядовых владельцев животных, так как руководители не смогут зарабатывать на входных билетах, мучая свой народ и животных. Разумеется эта информация на Cats-портале должна быть ЗАПРЕТНОЙ, так как портал работает исключительно на интересы руководителей клубов, а не владельцев животных. Вот в чём фокус!!! biggrin
Quote (dixi)
А уж когда мне указывают, что меня терпят это уж слишком!

Лицимерие активистов того портала рано или поздно должно было открыть истинное отношение к Вам. Любой приверженец нашей системы - это уже враг, как Вам пишут по определению! biggrin biggrin biggrin Поздравляю! Cats-портал рассыпается, поэтому быть его другом или врагом одинаково почетно!!! biggrin biggrin biggrin А система, в которой Вы имеете честь состоять является серьезной альтернативой тем клубам, которых опекает Натали. Слава Богу, что у нас в России чудаков на 100 лет вперед припасено! biggrin biggrin biggrin Именно благодаря этому админу мы раскрутили нашу организацию, не вложив в эту акцию ни единого рубля.
Quote (dixi)
Я очень люблю персов! и не считаю их "вымирающей породой" . Даже последняя наша выставка, как и все предыдущие 6 на которых я выставляла животных, доказывают это!

Прошло около 30 выставок и всегда у нас персов было более 75%, поэтому говорить о вымирающей породе смешно. У нас она процветает и продолжает формироваться по линиям, династиям и семействам.
Quote (dixi)
Я ходила на выставки других систем. И наблюдала иную картину - персов практически нет.

Что правда, то правда!!! Печальная картина.... Персов практически нет, а те кого видели "варятся в собственном соку" - сами ищут вязки, сами подбирают партнеров, сами актируют пометы и сами их реализуют. Жалко владельцев животных, от которых скрывают альтернативные возможности других организаций на том портале.
Quote (dixi)
А для чего тогда создан форум? Я всегда считала, что для общения!

А на Cats-портале для своеобразного общения избранных и приближенных к системе WCF. biggrin biggrin biggrin Там действуют по известному принципу - "кто не с нами, тот против нас!" biggrin
Quote (dixi)
А то, что произошло со мной - это унижение!

Не переживайте!!! Обижать Вас в нашей системе будет очень затруднительно! wink

Храмовая кошка Богов не боится
мурка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 375
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Оля, это тебе не наш клуб и не наш форум. Это у нас куда хочешь туда пишешь на кэтс-портале или еще каком. А там -шаг влево шаг вправо- расстрел ! А тебя не пустили- они боятся . Ведь если увидят твои снимки и почитают твою информацию "жители"кэтс-портала они поймут , что "дурят их брата"! А вдруг еще и убегут к нам. Как тогда этих 50 набрать? С кого деньги драть?
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
Домус, мне вот интересно, зачем вы на своем форуме врете, что фото с выставок и ваши посты здесь потерли?

Quote (Morozova)
... с кем поведёшся...
Ромик симпотичный котик, но...Домус/dixi, опять сорок пять...
Вам говорят, что глазки не АХти, а Вы говорите - Да, что Вы, это просто плохо получилось!!!
НУ ПОКАЖИТЕ, где получилось хорошо!!!

Врать с детства не любила! А вы не смотрели, что ответила мне Натали, что здесь трут по определению! А мой отчет многие видели и в том числе, как я помню, и Кетик вставляла реплики. Мне ясно дали понять, что меня не хотят видеть. Так что дальше я буду отвечать на этом форуме.
Quote (Ольга Кошколюбова)
Домус писал(а):

Не обижаюсь! Это ваше мнение! Но Ромочке всего 4 месяца! На счет глазок я бы поспорила, но зачем? Мы - маленькие оленята. То уши тянутся, то лапки!

Я тоже не спорю, ведь судить могу только по фотографии а это необъективно, тем более что котику еще меньше месяцев чем я думала , покажите его через время еще разок! Надеюсь, что он будет хорошим персиком.


Morozova, прошу не передергивать мои слова. Я сказала, что нам ещё расти и расти!!!
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
dixi, Вам что, удовольствие доставляет общаться с этой кучкой врушек? Их здесь очень долго терпели, чтобы посмотреть сколько человек способен написать лжи и вранья, оказывается, что они могут это делать бесконечно. А сюда они бегали не с целью пообщаться, а только дискредитировать одну ненавистную им организацию. Ни одного факта в подтверждение своих выдумок привести так и не смогли, но тем не менее усиленно писали свои домыслы об организации, где Вы состоите, пытаясь выдать их за чистую монету. Если бы ничего серьезного эта организация для них не представляла, сутками напролет с пеной у рта не писали бы здесь всякий бред в огромном желании ее побольше дискредитировать, так как без их ведома люди работают и получают результаты. Эта некрасивая и мерзкая тактика активистов кэтс-портала вызвана только одним - конкуренция, а если бы эта организация не составляла бы им альтернативу, то так не пыхтели бы! biggrin Так что советую поменьше обращать внимание на таких людей, которым также не нравится, что на этом форуме выкладываются все ФАКТЫ о разных выставках, о которых на кэтс-портале было принято умалчивать, т.к. не в интересах организаторов выставок показывать всю правду, чтобы люди не смогли составить объективную картину, а верили только в то, что им преподносят сами организаторы, на кого и ориентирован тот портал (а этот - на рядовых заводчиков, поэтому здесь и можно увидеть много интересных фактов). wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Все сообщения клона-провокатора с кэтс-портала (из городы Чебоксары, который дает заключения по последней выставке PCA в Москве biggrin ) перенесены в подходящую тему, т.к. к этой не имеют никакого отношения http://cat.ucoz.ru/forum/69-836-14
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Marisha
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote
А для чего тогда создан форум? Я всегда считала, что для общения! И модератор, как и админ - не боги! Они просто следят, что бы людям удобно и интересно было общаться! А то, что произошло со мной - это унижение!

dixi, точно так же поступили и с большинством пришедших на этот форум. Они, конечно, это за унижение не считают, но так с людьми не поступают. И модератор, как и админ - не боги- вот тут не соглашусь. На этом форуме они еще и рядовые писатели и создатели тем. Больше-то никого не видно!!! И спрашивается - зачем такой форум нужен?
Надо менять политику, иначе рекордов тут больше не будет.
Удачи!

Marisha
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote
А вдруг еще и убегут к нам. Как тогда этих 50 набрать? С кого деньги драть?

Жду приглашения на выставку.

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Marisha)
dixi, точно так же поступили и с большинством пришедших на этот форум

Ничего подобного, здесь даже очень долго прощали регулярные нарушения правил многих активистов с кэтс-портала, которые сюда приходили не для общения, а для развлечения http://cat.ucoz.ru/forum/69-1125-1 Не важно откуда человек пришел, этот форум создан для общения любителей кошек и заводчиков из всех клубов и систем. Тот, кто пришел сюда для общения, тот общается, а кто ради одной цели - поразвлечься, обливая грязью конкурентов без единого аргумента, тех теперь будут брать за шкирку и выкидывать за порог форума, чтобы не отвлекали своими бреднями участников форума, которые сюда пришли пообщаться с любителями кошек.

Но тема не об этом форуме, Ваше мнение о форуме высказывайте в разделе РАБОТА ФОРУМА, а не в других темах. Читайте правила

Quote
6. Работа форума и модераторов обсуждается только в отведенном для этого разделе РАБОТА ФОРУМА. Претензии к работе модераторов принимаются только в том разделе.

Quote (Marisha)
На этом форуме они еще и рядовые писатели и создатели тем

Как и на подавляющем большинстве других
Quote (Marisha)
Больше-то никого не видно!!!

А Вы получше посмотрите, может и других участников найдете. Или как всех буйных разогнали никто Вам больше здесь не интересен?
Quote (Marisha)
И спрашивается - зачем такой форум нужен?

раз люди общаются, значит им нужен. Вам не нравится здесь - так в чем проблема? Силой здесь никого не держат.
Quote (Marisha)
Надо менять политику, иначе рекордов тут больше не будет.

делать из форума серпентарий вроде кэтс-портала никто не собирается. А смена политики уже есть - больше исключений из правил не для кого делать не будем, даже для провокаторов.

И еще раз специально для Вас, Marisha, чтобы не было вопросов, если решите продолжить опять не по теме

Quote
6. Работа форума и модераторов обсуждается только в отведенном для этого разделе РАБОТА ФОРУМА. Претензии к работе модераторов принимаются только в том разделе.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Нафаня
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 167
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Marisha,
Quote (Marisha)
И модератор, как и админ - не боги- вот тут не соглашусь. На этом форуме они еще и рядовые писатели и создатели тем. Больше-то никого не видно!!!

Вам, дорогуша, к окулисту пора. В самый раз глазки проверить. Или же к невропатологу, если шея не поворачивается, остеохандроз полечить. wink

Quote (Marisha)
И спрашивается - зачем такой форум нужен?

Видно Вам еще и к мозголому заглянуть надо. Совсем головка плоха стала. wacko

Quote (Marisha)
Надо менять политику, иначе рекордов тут больше не будет.

Ой, ошибочка с диагнозами выходит Вам дорогуша уже прямым ходом в Кащенко и на
Marisha
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нафаня, боже!! А, как на вас мозголом то подействовал. biggrin Даже в Кащенко вам помочь не могут.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Marisha)
Жду приглашения на выставку.

"Привлекательность лабиринта иногда заключается в том, что в него не всякий вхож."

Храмовая кошка Богов не боится
Marisha
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote
"Привлекательность лабиринта иногда заключается в том, что в него не всякий вхож

Слава богу, что Вас отдуда не выпускают. biggrin

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Marisha)
Слава богу, что Вас отдуда не выпускают.

Таланта у Вас не хватило понять смысл высказывания! biggrin Поясняю для "одаренных". biggrin biggrin biggrin Это же Вы изволили рваться на выставку, а не я. biggrin Это Вам вход закрыт на мероприятие, а не мне. biggrin Поэтому изучайте внимательнее рекомендации Нафани!

Храмовая кошка Богов не боится
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Как банит НАТАЛИ на cats-портале.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: