Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Вопросы по содержанию персидского котенка (Помогите новичку - я в панике!)
Вопросы по содержанию персидского котенка
glubik
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 47
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сегодня прочитала.Там кроме о персах есть еще хорошая статья про кошку и лоток.Тоже полезно почитать.
Варюшка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ой,спасибо большое...буду пробовать....купила ей в зоомагазине антигадин какой-то но все равно,что то не особо помогает(
inna22
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Тогда попробуйте бальзам Звездочка.
Варюшка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ну вот приучила ее писать в лоток....а какать она туда не ходит....ходит в горшки с цветами....и ругали ее...и купили наполнитель ей в лоток...все равно....может ей не нравится лоток...а может второй поставить????подскажите,если кто-нибудь знает,что делать!!!
elena_burmistrov
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 23
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Варюшка, попробуйте второй лоток,часто кисы делают все в разные лотки по маленькому в один,по большому в другой..
мурррр.....)))))))
Варюшка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
спасибо огромное...будем пробовать=))) wink а еще можно узнать...она у меня сильно агресивная....так быстро злится...и потом кусает и цпрапает всех подряд...можно сделать ее как-нибудь более ласковой...гладится вооьбще не дает...не любит...а так хочется ее пожмякать,за ушком почесать...или это у нее уже такой характер?
elena_burmistrov
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 23
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Варюшка, характер...но они все понимают...я своему котенку глядя в глаза говорю нельзя кусать...и он начинает лиать..сейчас 4 мес и начинают зубки меняться ему все охота грызть...игрушек побольше...за веревочкой пусть поносится устанет..возьмете на ручки и гладьте больше ласкать надо,с руками нельзя давать играть...наверняка руками дразнили ??? шурша..пальцами дразня будто скребется??? Это нельзя,рука только кормит и ласкает!!!! больше ласки!!!!!
мурррр.....)))))))
Варюшка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ой..спасибо...вот это точно у меня папа ее руками любит дразнить...так она меня будит за нос кусает,если прячусь,то со всей силы начинает руки царапать передними и задними лапами,и еще когда ухожу куда-нибудь на ноги прыгает и не отцепишь...ну вот с руками не знаю,что делать,я ей и смотрю в глаза и говорю больно,нельзя все равно как-то не помогает...печатаю на клавеатуре и она уже летит...и начинает с ними играть....а гладиться она вообще что-то не любит,только когда сонная,и то...потом просыпается и сразу начинает хватать за руки и играть...вот с рук у меня любит есть... тарелочки может и не есть а с рук все будет есть)))ей вот 13 июня 3 месяца будет может перерастет и станет более ласковая????с игрушками она одна не особо любит играть вот если я с ней возиться буду,то будет играть..а одна немного поиграет и все..придет ко мне,если я читаю будет книжку грызть,руки кусать,второй лоток е поставила...с гравием(который в зоомагазинах продается)так она тепреь туда писать ходит а по-большому все равно в цветы...вот biggrin
elena_burmistrov
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 23
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Варюшка,ПРИХОДИТЕ СЮДА... http://pers.cat-portal.org/forum/ ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ!!!! ПОКАЖИТЕ СВОЮ ЛАПУШКУ!! smile
мурррр.....)))))))
Варюшка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
я там зарегистрировалсь....действительно много чего интересного)))
Elune
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Варюшка)
аааааааааааааааа.....что делать????я купила себе кошечку...вот уже скоро неделя будет,как она у меня живет.....но вот беда...она совсем не хочет ходить в лоток....делает свои дела где попало.... а недавно,накакала мне прямо на кровать....вот она спит,проснется..и не долго думаю...сразу же справляет свои дела рядышком...что делать?

Надо следить за кошечкой, как только она садиться, сразу несите в лоток! И все места, куда она сходила мимо лотка, обрабатывайте марганцовкой, духами, ментоловым спреем!


Леночка
Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Варюшка)
ходит в горшки с цветами....

Попробуйте насыпать свурху толстые слой камешков.

ТКан

Anna_Lux
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте, я всего лишь только день являюсь хозяйкой 1,5 месячного котенка. Вчера вечером принесли его в первый раз домой. котенок резвый и совсем не плакал за своей прошлой семьей, игривый. Переодически то спит, то играет. Кушал с аппетитом но совсем немного 1 раз, не хочет пить воду. Меня очень беспокоит только один момент, он еще не разу не сходил в туалет ни по большому ни по маленькому за 17 часов . Очень беспокоит это. Пожалуйста подскажите в чем дело.
Anna_Lux
Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А содержание и кормление персов сильно отличается от других пород?
Мурр!!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Вопросы по содержанию персидского котенка (Помогите новичку - я в панике!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: